Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Ориноку


Ориноку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя,Фамилия
Ориноку

2.Дата Рождения, Возраст
16 2 января

3. Наставник, Должность
Мичира Ориноку.Необыкновенная женщина,обладающая необыкновенным талантом.
Единственной ученицей была маленькая девочка с "проклятьем" которую она приняла в дом с мылого возроста.
Мичира называла её -Саоми- из-за того что она никогда не здавалась (была целеустремлённой) и доводила всё до конца

4. Характер
Характер меняеться в зависимости от обстановки вокруг неё.Иногда бывает хлоднокровной,в любых ситуациях спокойна и рассудительна.Прежде,чем сделать,что то,думает на перёд,как оно будет и,что ей ответят на это.Ненавидит когда не уважают её выбор действия.Обожает бегать и лязать по деревьям,таким образом чуствует себя свободной.Обожает когда хвалят и не придераються к словам.Любит выходить ночью и стрелять из лука,таким образом проверяя своё ночное виденье.Если кто то нравиться стаёт очень нервной и раздражонной из-за малейшей детали может устроить скандал.

5. Страхи:Высоты
Склонности:Смена характера
Вредные и Просто Привычки:Если,что то решила то никогда не изменит этого решения.

6. Внешность
Волосы длинные милированные (каштановый,рыжий,вишнёвый),природный цвет глаз карый.Лицо обычное,цвет кожи розоватый (как и у всех людей) губы маленькие розоватого цвета,брови тёмные не густые.Всегда имеет длинные белые ногти,которые на удивление не прикаких нагрузках не ломаються.Спортивное телосложение,уши немного удленённые на концах(как у элифов) зубы заострённые белые.На шее знак похожий на луну с молнией (достался по наследству)
Одежда:Юбка(короткая),кофта(короткая),перчатки и сапожки на невысоком коблуке всё это фиолетового цвета с чёрными акантовками на концах.На юбке висит пояс чёрного оттенка,на левой руке фиолетовая повязка.
Предпочитает:Брюки или капри,обтягивающую кофту без рукавов с закрытой шеей и сапожки удобные для бега.

7. Биография
-Саоми-
Жила в непростой семье из-за того,что с рождения стала обладательницей родового проклятья переходящего из поколения в поколение,но только по женской линии.Когда девочка начала сомастоятельно ходить,родные стали замечать некоторые изменения в её характере.По ночам не спала и практически всё время проводила на деревьях и бегала по лесам.Перед тем как отдать девочку на воспитание наставнику её родная бабушка,зная какая -Соми- смостерила для неё амулет и когда она его надевала бабушка сказала: "когда-то прийдёт время и ты найдёшь свою -Я-"
-Преподователь-
Мичира Ориноку в семье была единнственным ребёнком.В детстве очень увлекалась реликвиями старинных городов.
Мама:Чира занималась травами любых сартов делая из них лекарства.
Папа:Мироко приподовал боевые искуства.
Мичира всегда хорошо относилась к -Саоми-.Ухаживала за ней как за своей дочкой,иногда ругала,что не выполняет задания.
Както -Саоми- застала наставницу за медитацией,девочке стала любопытна та аура которая окружала Мичира.Как обычно девочка запрыгнув на дерево подобралась поближе и неудержавшись упала в начерченый круг для медитации,попав в ауру -Саоми- потеряла сознание и проспала весь день.Когда луна взошла на небо девочка проснулась и позвола наставницу,войдя Мичира подошла к кровати и обьяснила ей,что то была медитация по вызову духов и из-за того,что она туда упала может произойти некоторые изменения.
С того времени у девочки изменилась вся жизнь:быстро меняет характер,стала более серьёздно относиться к вещам,увлеклась стрельбой из лука,улутшилось зрение и слух,вскоре проявилась способность читать мысли.

8. Способность
По родовой цепи по женской лини передалась родовая печать.Способность:чтение мыслей

9. Артефакты
Кулон в виде луны,единственная вещь которая осталась у -Саоми- от её бабушки.В амулете содержиться магия,которая активируеться при атаке.Имеет свойство атакавать противника.Созданная фантазия обретает плоть и становиться реальностью,но только по желанию хозяйки.Ограничение:Созданная илюзия действительна 5 минут.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да несомненно
11. Связь с Вами
triniti_apeido@mail.ru/klea_14_@hotmail.com
12.Ключ
Ключ принят

Отредактировано Джульетта Ориноку (2008-08-20 02:35:16)

0

2

Итак.
1. Регистрация проводится на русском языке. У студентов только под фамилией, поэтому вас переинуют по фамилии наставника.
2.

из вида Демоно-Эльфов

Я не совсем увернна. Если я не ошибаюсь, то у нас все из расы людей. Хотя я этот вопрос уточню.
3. Маловат характер, допишите, пожалуйста. И ждем био=)

0

3

Беата Эванс написал(а):

из вида Демоно-Эльфов. Я не совсем увернна. Если я не ошибаюсь, то у нас все из расы людей. Хотя я этот вопрос уточню.

Так вот, в игре все персонажи -  люди, никаких ангелов/демонов/эльфов/вампиров/оборотней. Следовательно способность придется изменить.

Saomi написал(а):

Катана подаренная Мичира в конце обучения.Если вынув катану произнести закленание и резко провести от рукоядки к концу лезвия появиться портал с которого может выйти любой дух и забрать с собой душу врага.Так же с помощью Катаны можно актевирывать печати всего лишь вовремя притронувшись рукоядкой к ним

Не пропущу такой артефакт. Измените на более слабый. Да и холодное оружие у студентки...

Ник изменяю на Ориноку.

0

4

Так я всё,что нужно было дописала,что не надо было убрала
В общем всё зделала

0

5

Не совсем все.

Жанна Пиджеот написал(а):

Следовательно способность придется изменить.

Измените способность, принятие облика демона не подойдет. Впринципе анкета нормальная, но действие проклятья придется изменить.
Лунная магия?... Так, определенно прочтите эту  тему. Лунной магии в нашей игре нет и не будет. Магическую способность у кулона оставьте только одну либо защищать, либо атаковать, либо создавать иллюзии. Если выберете защищать или атаковать, то распишите как это происходит.

0

6

Посмотрите сейчас

0

7

Ориноку написал(а):

девочка сидела на кровати с крастными крыльями,вся белого цвета,только глаза были крастного оттенка

Вот это из биографии убрать.

Ориноку написал(а):

По родовой цепи по женской лини передалась родовая печать.Способность:изменение ДНК и внешности управление молнией.

Способность может быть только одна. Можно взять из списка способностей или придумать свою. Причем, управление молниями это тоже самое, что и управление электричеством, а эта способность занята. Тоже самое и с изменением внешности. Насчет изменения ДНК ничего сказать не могу, так как не поняла, что значит эта способность.

Теперь об артефакте. Как я поняла, его атака происходит с помощью иллюзий. Очень сильная способность, поэтому необходимо ввести ограничения. К примеру, иллюзия не может держать свою плоть дольше, чем 3 минуты.

0

8

Вроде уже всё

0

9

Последняя поправка: как я уже говорила выше, способность к изменению внешности (метаморфозы) уже занята.

0

10

Всё я исправила(надеюсь так згодиться)

0

11

Ориноку написал(а):

обладающая необыкновенным даром управления стихий

Ориноку написал(а):

когда злиться волосы обретают огненный оттенок,природный цвет глаз карый,но по настроению цвет меняеться

Стихиями у нас все управляют, так что это надо убрать. Цвет глаз и волос меняется только при наличии определенной способности, а поскольку у вас ее нет, то это тоже уберите. Исправьте это и начинайте играть!

А теперь, с превеликим удовольствием, пишу:

Ваше Второе Имя:  Джульетта
Ваша Стихия: вода, факультет Неронел ждет Вас!
Ваш Тотем: Лемур

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Ориноку