http://s40.radikal.ru/i089/1008/ab/e625c45d2e66.png

Итак, эта тема целиком и полностью посвящена тому, как следует преподавателям проводить уроки. Преподаватели, оставляйте здесь свои вопросы по поводу проведения уроков и администрация вам обязательно ответит!

Для начала несколько памяток:

1. Студенты еще совершенно невладеют своей стихией и просить их что-либо наколдовать на первом же уроке не стоит.
2. Все начинают с чего то простого, постепенно усложняя темы
3. Каждый преподаватель должен быть полностью ознакомлен с содержанием этой темы и тем Магии в Нашем Мире, **Заклинания и Колдовство**

~Уроки по Управлению Стихией~

Этим предметам стоит уделить особое внимание. Несколько общих черт по обучению управлению стихией.
- Каждый маг должен почувствовать свою стихию, слиться с ней. Эффект сливания добивается медитациями с использованием особых благовоний
- Первое заклинание, которое стоит разучить - призывание стихии. Для огня - создавание огня в руках(спички не в счет), способность зажечь или поджечь предмет, умение останавливать пламя. Для воды - создание фонтанчиков, заставлять жидкость "летать" и принимать определенные формы. Для земли - ускорять рост растений. Для воздуха - научится управлять слабыми дуновениями воздуха, создание тумана.
- Обучить студентов с помощью стихии вырисовывать в воздухе руны (огненные руны, водяные руны, туманные руны, руны из зеленой энергии-призрачных растений)
После того как всем выше перечисленным студенты овладеют в совершенстве преподаватели могут усложнять занятия вводя более сильные и даже атакующие заклинания.

Так же здесь должны обязательно отметиться преподаватели, которые отправили план своих занятий в Лс администрации.