Помещение просторно, выполнено в светлых, белых и золотистых тонах. Несколько узких высоких окон на западной стене занавешены легкой длинной тканью; отсюда можно наблюдать красивый закат. Перед окном расположены два придвинутых письменных стола с двумя компьютерами. В южную стену вделано большое звукоизолирующее окно, открывающее романтичный вид на лес и поблескивающее вдалеке море, на широком подоконнике можно даже лежать; наверное, для этой цели он и обит золотистой тканью с мягким наполнителем под ней; также на подоконнике аккуратно примостились три золотистых турецких подушки с белыми кистями. Около окна имеется узкая дверь, ведущая на уютный застекленный балкончик, где можно найти изящный белый стол на одной ножке с электрическим чайником и тремя чашками, а также два плетеных кресла.
Тяжелая дубовая дверь в северной стене служит входом в комнату. Справа от входа за закрывающей вид перегородкой от пола до потолка спряталась большая мягкая кровать, напротив нее, около противоположной стены, находится точно такая же. Около каждой кровати - по тумбочке. На стенах можно заметить легкие картины в скромных рамах.
Весь пол занимает мягкий белый ковер, который так и манит ходить по нему босиком, на потолке же, равно как и на балконе, разместились несколько золотистых инструментов "музыки ветра". Комната освещается изящными торшерами и сгустками белой энергии. В восточной стене имеются двери в две отдельные ванные.
Уголок Эрика:
Интеграл предпочел разместиться в южной части комнаты, около балкона. Самый объемистый предмет в его половине - кровать, застеленная покрывалом, покрашенной под толстую тигровую шкуру. В изголовье сидят рядком плюшевые игрушки. Рядом с кроватью пристроился старинный шкаф с ящиками, наполненный аккуратно повешенной и сложенной одеждой; с другой же стороны высится тумбочка с очечником и бумагой для письма. Между кроватью и шкафом разместилась гитара в дорогом чехле. Над кроватью висит полка со всякими побрякушками: свечами, статуэтками и проч. У изголовья на тумбочке стоит лавовая лампа, которая по вечерам окрашивает уголок студента в приятный голубовато-синий цвет.