Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » "Нечто про некто."


"Нечто про некто."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
По цвету волос называли Рыжим, это и было заменителем имени для него. Наставник, который был венгром, называл соответственно на венгерском Piros и всевозможными сокращениями.

2.Дата Рождения, Возраст
16 лет. 26 сентября

3. Наставник, Должность
Наставник – Андраш Месарош (András Mészáros)

4. Характер
Инфантилен и капризен. Правда последнее от случая к случаю, он любит поиграть в обиженного мальчика, покачать свои права, хотя, на самом деле не относится к этому столь серьезно, чтобы ожидать реального исполнения его капризов. Одним словом любит поныть, чтобы капать другим на мозги. В силу этого болтлив, а в речи часто использует сложные, только ему понятные конструкции, граничащие с бредом и наукой. Хотя, он и жаргоном не пренебрегает. Имеет привычку разговаривать с собою, ну или с мебелью, если ему несчастному не уделяют внимания. Без последнего чахнет и начинает скучать. Одиночество он переносит спокойно, когда рядом никого нет, но если рядом есть разумное существо, которое не обращает на него вообще никакого внимания, то это величайшее душевное потрясение. Периодически бывает изворотлив и даже хитер, особенно если дело касается спасения своей драгоценнейшей шкуры(в остальных случаях бывает простоват, даже слишком), чтобы не докапывались, старается большую часть времени играть недалекого дурачка, хотя, может ему это просто нравится(или он по-другому не может). По натуре трус, конфликтов старается избегать, но уже когда на них нарвется засчет своей гордости.(“Да ты мне в подметки не годишься! По роже? А знаешь что, я, пожалуй пойду эээ…по делам, до свидания”) К жизни относится “легко”, стараясь не наделять смыслом те вещи, которые по его мнению должны быть его лишены. Так же свято уверен, что человек всегда делает лучший выбор, в зависимости от ситуации и модели мира, которую построил себе человек. Агностик, не отрицает, но и не доказывает существование чего-либо, пока это не узрит своими глазами. Воображение хорошо развито, поэтому немного параноик, особенно, когда выключается свет. По этой же причине не удивляется ничему, просто не способен, кажется, что он уже ждет всего, что только способен вообразить человеческий разум. Очень любит нарушать правила, потому что с его колокольни это шалость, а он по натуре хаотичен, поэтому устраивать беспорядки это его призвание, иногда для того, чтобы что-то “натворить” ему достаточно просто стоять рядом, это уже карма такая. Возможно это всего лишь отголосок безумного любопытства, которое и толкает на поступки о которых потом ему приходится долго сожалеть…
По отношению к другим толерантен и терпим, как человек, выросший в “мультикультурной” среде, это кстати сильно отражается на его манере разговора.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
До дрожи в коленях боится медуз и слизняков, это из весьма конкретных фобий, но парень в целом и в общем трус и испугаться может чего угодно. Так он добровольно уж точно не полезет в какое-нибудь темное и зловещее место, не ринется спасать кого-либо от кучки бандитов. Да и ночью заставить его выползти из-под одеяла тоже занятие не из легких. Ему часто мерещатся(или нет) тени, преследователи и так далее. В гордом одиночестве паранойя, конечно усугубляется. Порой до явной паники. Еще парикмахеров очень не любит...
Если потоки слов можно назвать вредной привычкой. То это, безусловна одна из них. Когда нервничает начинает заправлять прядь волос за ухо, любит часто устраивать “перекусы”, аппетит просыпается исключительно ближе к ночи. Имеет некоторое пристрастие к спиртному. Иногда клептоманит, да и вообще тот еще барахольщик.

6. Внешность
Кто знает, может, внешность так повлияла на характер, или же характер на внешность, однако, строить из себя обиженного и оскорбленного на чисто визуальном плане у него получается просто великолепно. Достаточно высокие для европейца скулы, слегка пухлые щеки, курносый нос, темно-карие глаза, которые обычно сощурены в силу некоторой близорукости парня. Губы, не тонкие, не полные, в моменты торжества разума растягиваются в довольную ухмылку, точнее он почти всегда улыбается. Лицо, полное невинности… Волосы темно-рыжие, обычно длина по плечи(не любит ходить стричься до жути), чаще забраны в куцый хвост, кожа слегка бледновата, однако без веснушек, загорает он плоховато. Не красивое, возможно даже не очень симпатичное, зато довольно харизматичное, в любом случае эмоции передавать мимикой он горазд. Ростом он не вышел, ровно как и телосложением. 165 сантиметров, не самые широкие плечи, вожделенных кубиков на животе не имеет, хотя небольшой животик в силу пристрастия к сладкому(пиву и вообще всему вкусному) имеется. В целом телосложение несколько женственно, линии довольно округлые и плавные, ширина плеч и бедер почти совпадает (хотя плечи все же шире). Одеваться предпочитает… главное, чтобы это было удобно и смотрелось прилично, хотя. Все же подсознательно старается одеваться так, чтобы немного выделяться из толпы, кому ж захочется быть клоном. Обычно это сводится к ношению какой-нибудь рубахи явно не нашего века(чем-то возможно напоминающую кельтские или скандинавские) длиною чуть выше колена и джинсы клеш или голифе. Из обуви предпочитает кеды, дешево, сердито и убегать удобно. Отдает предпочтение так же стилю стимпанк, но исключительно на торжественные моменты.

7. Биография
Вышло так, что он родился в барке по расчету и не очень был любим своей матерью. Отец же о существовании чада узнал многим позже. Поэтому первое время рыжий воспитывался(если в таком возрасте вообще существует какое-либо воспитание) бабушкой, которая и дала ему его первое имя. Сама женщина была довольно уважаемым магом, поэтому, конечно же, для внука она постаралась обеспечить лучшее… как смогла. Возможно, излишняя забота и была главной ее ошибкой. Мальчик попал в семью венгерского эмигранта, жившего в Австралии. И, фактически получил себе двух наставников, точнее, технически наставник был один, но он жил вместе со своим братом и семьей в Квинсленде.
Со временем, когда мальчик слегка подрос и начал показывать какой у него характер, выяснилось, что ни он, ни наставник не были готовы к такому. Педантичный, замкнутый и циничный маг Месарош лез на стенку от шумного и капризного мальчика. А помимо него в доме обитала еще жена Андраша, она не была магом, но очень интересовалась работой мужа, детей там, не считая рыжего было еще двое: несколько брутальный подросток Мария, в пике своего кризиса и приемный сын Михай. Ну и конечно Томас(Тамаш), брат Андраша… Он был бунтарем, любившим этот мир до безумия. Посему в скромном обиталище мага весь день стоял шум и гам, а когда ученик наведывался в его комнату, то еще и беспорядок.
Обучался мальчик дома, под присмотром наставника или же его брата. Притом со вторым занятия были гораздо веселее. Месарош требовал дисциплины и усердия, стараясь передать своему ученику как можно больше, иногда он требовал слишком многого. А Тамаш же не требовал ничего, он просто брал рыжего в лес на прогулки а там попутно рассказывал о важных вещах и тренировал парня с чисто спортивной точки зрения.
Долго думая, как охладить пыл ученика(и, может брата заодно), Андраш додумался до гениального, по его мнению, плана – на ночь он выставлял рыжего на балкон в обнимку с телескопом и пособиями, а сам ложился спать… Наблюдать за небом оказалось очень интересно, хотя и утомительно, теперь половину дня мальчик выслушивал уроки наставника, а оставшуюся спал, как убитый, чтобы ночью опять наблюдать за небом. В целом все бы ничего, да астрономией заинтересовались и остальные члены семейства, заодно им стало любопытно, чему так усердно учит маг “бедного” ребенка. Так, вся семья в свободные минуты стала докучать Андрашу своими расспросами, пока он просто не разрешил тихонько сидеть во время уроков в кабинете. Дисциплина стремительно падала, количество выпитых успокоительных возрастало. Но время сжалилось, ибо к этому моменту мальчику исполнилось 16 лет, Андраш был счастлив как человек, выигравший миллион в лотерее. Да, он привязался к своему ученику, но личный покой был дороже, хотя, у него теперь в доме обитали целых 3 незапланированных ученика в виде семьи. 

8. Способность
Отличное подспорье для любителя нарушать правила – он может становиться тенью.

9. Артефакты
Наставник на шестнадцатилетние(на радостях) подарил ученику амулет в виде “счастливых монет”(испанский пиастр, форинт и флорин на веревочке). По его словам он приносил удачу. Так это или нет проверить сложно, удача штука капризная и измерить ее нелегко.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Угу, точнее, Sir, yes, sir!

11. Связь с Вами
355-920-498

12. Ключ
Ключ принят.

Отредактировано Месарош (2010-08-25 15:47:28)

0

2

*вышла Жанна из тумана... Можете не прятаться, уже поздно*

Итак:

Месарош написал(а):

Отличное подспорье для любителя нарушать правила – он может становиться тенью, не невидимка, конечно, но в темных местах его обнаружить тяжело, да и через многие запертые двери он может пробираться, если есть зазоры (поэтому учитель подтыкал тряпочку под дверь своего кабинета…)

Оставляем что-нибудь одно: либо невидимость, либо превращение в тень, либо "ускользание" сквозь щели.

В остальном, с моей стороны, поправок не будет. Подождем что скажет господин Бримстоун.

0

3

Жанна Пиджеот
Salve, мунсера, исправил, хоть про невидимость там как раз и не было сказанно ничего, но на всякий случай урезал, чтобы недоразумений избежать.

0

4

Прочтено три раза, претензий не имею.
Прошу прощения за чудовищную задержку.

Ваше Второе Имя: Ренальд
Ваша Стихия: Вода, факультет Неронел ждет Вас!
Ваш Тотем: Хорек


Принят!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » "Нечто про некто."