Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Вайдер


Вайдер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия
(Имени у студентов пока НЕТ, а фамилия у них такая же, как у их Наставника, также здесь можно указать прозвище. Преподаватели пишут и имя и фамилию)

Dfqlth Htqnbycrbq jy ;t KJhl Ltvjy bkb ghjcnj Lmzdjk

2.Дата Рождения, Возраст
(Всем студентам по 16 лет. Преподаватели могут быть возраста, не меньше 24 лет и не больше отметки 120 лет. Если берете возраст за 100, то и персонаж должен быть соответствующим - старым(эликсира вечной молодости пока не изобрели))

25 лет. 27 ноября

3. Наставник, Должность
(В этой графе студенты пишут имя и фамилию своего наставника, а преподаватели свою должность и предмет, который они хотят преподавать)

Преподаватель рунологии

4. Характер
(Опишите подробно характер своего персонажа, что он любит и чего не выносит, его положительные и отрицательные стороны. Учитывайте, что то, что Вы тут напишите, Вам придется в дальнейшем и отыгрывать на протяжении всей игры)

Внешне - душа любой компании. Может даже покутить с учениками, у которых ведёт. Этот парень никогда не был жестоким учителем, а характер таков, что он - любимец школьников - добрый, мягкий, жизнерадостный, шебутной, но справедливый. Он всегда знает, когда лучше, чтобы его подопечные отдохнули, а когда и поработали. Притягивает внимание. Может лекго сходить с старшими классами на дискотеку или ввязаться вдраку,т.к. очень сильный и выносливый. С одной стороны - галантный рыцарь, а с другой - настоящий хулиган. На самом же деле очень скрытен, недоверчив. Друзей предпочитает не иметь, романов не заводить, но из всех правил есть исключения.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
(Все люди чего-то боятся, к чему-то стремятся)

Склонен к скрытности, любит одиночество. Из привычек - постоянное чтение и поиск неприятностей на свою голову. Ещё любит тренироваться с клинком.

6. Внешность
(Тоже просьба описывать весьма подробно. Помните, что во внешности не может быть абсолютно все идеально! Также не забываем указать, в какую одежду предпочитает одеваться Ваш персонаж)

Внешность: рост 167, фигура спортивная. Глаза серые. Нос курносый. Красивые брови.  Овальное лицо, пухлые, вечно обкусанные и обветренные губы, боль во взгляде. Цепкие, хотя и кажущиеся тонкими, руки. Крепкие мышцы. Волосы тёмно-русые до пояса,прямые. Смуглый. Симпотный.
Превращеться в огромного серого волка.
Стиль одежды: предпочитает стиль под рокера - тёмные тона, банданы, кепки с заклёпками. Часто ходит в тёмных очках. на руках носит либо браслеты-резинки с черепами, либо наматывает тёмный шарф или напульсники.

7. Биография
(Студентам можно описать весьма кратко, так как у всех она будет немного похожа. Обязательно укажите семью Вашего Наставника и Ваши с ними отношения. Здесь можно расписать какие-то важные события, которые повлияли на Вашего персонажа. Преподавателям расписывать биографию подробно.
Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников. Игра идет по времени приблеженному к нашему - самолеты, МП3 и благи цивилизации - все у нас есть. К магии обычные люди относятся с уважением. Магов никто не преследует и не шугается, они элита общества )

Родился в самой обычной семье, но вот отношения у его отца и матери были так натянуты, что парень в 16 ушёл из дома, и тут выяснилось, что дорога ему в школу магии - парень просто превратился в волка в любимое полнолуние! В 17 лет девушка, которую он любил, умерла, в результате очень серьёзной магической стычки. Вайдер не знал об этом, пока не вернулся в родной город и не увидел её могилу. После этого он не захотел возвращаться домой и прибыл в школу, устроившись учителем.

8. Способность
(У каждого Мага есть одна индивидуальная магическая способность, присущая только ему. Способность может быть любая, ограничения ставит только Ваша фантазия, однако просьба не перегибать палку. Способности убийства взглядом и тому подобные приниматься не будут.
Преподаватели указывают здесь также свой Тотем и Стихию)

Стихия - ветер. Главная способность - превращение в волка по собственному желанию. Владеет холодным оружием, предпочитая клинок и полуторный мечь, который и являеться тотемом.

9. Артефакты
(Если у Вашего персонажа есть какие-то магические артефакты, обязательно укажите и подробно опишите их в этой графе! Артефакты не могут появиться из ниоткуда, поэтому если Вы не указали артефакт в анкете, то в игре "не зарегистрированный" артефакт Вы использовать не сможете)

клинок эльфийской работы. Используеться как оружие и как целительное средство - держащий в руках это оружие регенерирует в течение часа.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Ознакомлен, обязуюсь. Заранее прошу администрацию учесть некоторые обстоятельства, о которых я, при необходимости напишу в ЛС, то,что я буду появляться на форуме очень редко. Поверте, это не попытка играть меньше - у меня большой опыт игры, а реально весомая причина, которая просто не позволяет мне часто появляться на форуме.

11. Связь с Вами
(е-майл или номер аси. Лс не принимаются! Если не хотите, чтобы о них знал весь форум, то вышлите в лс Администрации)

552908333
reutinskiu@mail.ru

12. Ключ
Обязуюсь следовать правилам и передавать свои знания студентам Академии

0

2

Вайдер
Хотела бы предупредить вас сразу. Форум заброшен, его восстановление приостановлено в связи с семейными положениями администраторов.
Соответственно, ваша анкета будет проверена только после того, как Геката будет соответствовать минимальным требованиям для игры, что может занять довольно много времени.

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Вайдер