Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Шэйд


Анкета Шэйд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя,Фамилия
Шэйд. Прозвище – Тень (за гармоничное сочетание дара и внешнего вида)
2.Дата Рождения, Возраст
22 декабря (день зимнего солнцестояния), 16 лет
3. Наставник, Должность
Гойдар Шэйд, маг огня, 25лет. Головная боль Гильдии Волшебников. Ученицу ему дали в надежде, что  присутствие ребенка в доме заставит его хоть немного остепениться. Не помогло.
4. Характер
Веселая и непосредственная. Склонна порой совершать непредвиденные поступки с непредсказуемыми последствиями. Развлекается и работает с удовольствием (спасибо урокам жизни наставника). Порой любит побродить и подумать в одиночестве. В такие моменты со спины к ней лучше не подходить, так как она сначала реагирует, а потом выясняет кто и зачем. Твердо знает, что невыносимых людей нет, есть узкие двери (опять же спасибо наставнику). Мстительна, но меру знает, и никогда не переходит грань, за которой кончается дружеский обмен уколами и начинается партизанская война. Никогда не врет, но при необходимости виртуозно путает собеседника.
5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: боится одиночества и предательства, ненавидит ложь и лицемерие.
Склонна верить людям, но не лишена здоровой подозрительности.
Привычки: ночью играть на гитаре сидя на подоконнике.
6. Внешность
Невысокая девушка ростом где-то 160см. Фигура балансирует на границе между стройная и худая, и, хоть убейся, с этой границы не сдвигается ни в одну, ни в другую сторону. Длинные черные волосы, зеленые глаза. Кожа светлая, но не бледная, черты лица плавные, чуть заостренные. Волосы предпочитает носить распущенными, из-за чего постоянно кажется растрепанной. Если ситуация уж очень сильно требует, делает высокий хвост, или два, под настроение. В одежде предпочитает сочетание черного цвета с каким-нибудь еще. Носит в основном широкие черные брюки и какую-нибудь черную блузку без рукавов (футболку, майку, кофту). На запястьях множество тонких браслетов из темной бронзы и черного металла, на шее несколько цепочек из тех же материалов.
7. Биография
Родителей не помнит, но не жалеет об этом. Семью ей заменил наставник, к которому девочка попала в три с половиной года (о причине по которой Тень забрали из дома на полгода раньше положенного Шэйд ей так и не рассказал, зато поделился, какой шок испытал, когда к нему ни свет ни заря заявились представители Гильдии с ребенком на руках и сообщили, что у него оказывается теперь есть ученица: приговор окончательный и обжалованию не подлежит) . У Шэйда не было ни жены, ни детей. Воспитанницу Гойдар воспринимал скорее, как младшую сестренку, которую надо учить и оберегать. Сколько девушка себя помнит, он всегда называл ее Тенью, но не обидно, а скорее с юмором и любовью. Возможно, дело было в том, что в начале своего обучения она действительно ходила за Шэйдом как маленька шумная тень.
Гойдар постоянно переезжал с места на место и возил с собой воспитанницу. Началась ее жизнь с наставником в России, в Петербурге, где Шэйд вопреки привычкам провел целых четыре года, давая себе и ученице привыкнуть к новому положению вещей. К 16 годам Тень побывала во многих странах, выучила три иностранных языка (английский, французский, немецкий) и научилась общаться с людьми.
Наставник сумел привить девушке любовь к чтению, и научил хорошо играть на гитаре. Правда вот любви к порядку и распорядку у него и самого не было, поэтому в комнате Тени может что-либо найти только она сама, и то не всегда.
8. Способность
Использование магии теней без подготовительных заклинаний. Включает в себя: сокрытие в тенях (возможность прятаться в тенях предметов и прятать ограниченное количество людей (на данном уровне - одного, но и при уже этом очень возрастает вероятность обнаружения), при очень большой необходимости поиск по теням (необходим предмет принадлежавший искомому человеку, на данном уровне - в пределах здания, требует большой затраты сил).
9. Артефакты
Одна из цепочек на шее – талисман защиты от внушения, один из браслетов на правой руке позволяет перемещать гитару в руки и обратно туда, где она лежит (подарок наставника).
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да, конечно
11. Связь с Вами
410182512
12. Ключ
Ключ принят!

Отредактировано Элайза Шэйд (2009-02-17 23:01:12)

0

2

По поводу способноти. Перемещение, только в зоне видимости- такое ограничение ставим...
а так, молодец. Принята!)

Твое второе имя: Элайза
Твоя стихия Воздух, факультет Аэросфес ждет вас!
Твой тотем: фенек

Добро пожаловать в Академию!

0

3

Беата, ну погоди!!! Ну куда? Ну честное слово, по моему все стали слишком лояльны. Я ничего не имею против того, что бы принять милую девушку, но тем не менее, вспомни, как строго рассмативались анкеты раньше. Ну есть же недочеты.
Разреши мне выразить хотя бы свое ИМХО. Право голоса же есть....

Итааак.

Персонаж очень хороший и интересный. Здорово. Однако.

Биография
Пожалуйста опишите, когда, как и в каком возрасте она попала к наставнику, раз уж не помнит родителей. Упомяните страну и город, где родилась или где жила с наставником. Ну, изначально, до путешествий. Иностранные языки - это здорово, только вот какие именно? Укажите, пожалуйста.

Способность
Уж извините, но слишком сильная и очень уж обширная.
Перемещение. Ну вот смотрите, это что же получается? Она может переместиться в замомненую тень, хоть на другой конец земного шара?  Это уже уровень какого-нибудь архимага. Ученику, только что покинувшему наставника, такое никак не под силу. Задайте хотя бы рамки. И помните о балансе. Можно, конечно, перемещаться в пределах одного здания, допустим...
Щит тени. Поясните, пожалуйста. От каких атак? Магиеских? Физических? На какое время? Само-собой, что постоянным он тоже быть не может. Ну не на уровне студента, согласитесь.
Сокрытие
Прятаться в тенях - это вполне нормально. Без нареканий. Ну можно попытаться спрятать человека. Но двоих, наверное будет сложно. Или возрастет вероятность обнаружения.
Поиск  Опять же: какой ареал поиска? Весь мир - извините много. Архимаг.  Задайте, пожалуйста, границы. (Вы, к стати, Роджера Желязны не читали? Хроники Амбера?)  8-)

оковы теней Уж не из Наруто-ли??? )))) Ну ради бога, хоть откуда. Но. Опять же. На какое время связывают? Насколько сильно? Люди разные. Одни могут быть сильны физически, другие могуть попытаться вырваться с помощью магии. Необходимо учесть. Любое умение имеет свои слабые стороны, не забывайте, пожалуйста.

Ну и последнее, насчет умений. Увы и ах, но их СЛИШКОМ много. Каждое из них по отдельности - уже готовое умение. Вполне подходящее.  Поэтому, вам придется остановится на каком-то одном.

А так... Ну вроде бы всё. У меня.

Прошу не обижаться и поработать над замечаниями. И все будет просто чудесно. Рад новым лицам в Академии.

Отредактировано Кристофер Бримстоун (2009-02-16 23:42:26)

0

4

Хорошо, согласна не досмотрела...
Исправь пожалуйста и примем до конца.)

0

5

Так лучше?))

Да, я читала Хроники Амбера (он же Эмбер) , но об этом совсем не думала)) Надо будет перечитать)))

0

6

Браво))) Вот теперь другое дело))) Я ЗА)))

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Шэйд