Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » = Личное дело Рафф =


= Личное дело Рафф =

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя,Фамилия
Рафф. Девушку часто зовут по фамилии или кличут Дикой, Бешеной, Дикаркой и другими вариантами сходных прозвищ. Наставница зовет свою подопечную Маугли (когда нет посторонних и естественно в шутку)

2.Дата Рождения, Возраст
6 августа 1992 года

3. Наставник, Должность
Сменила трех Наставников:
№ 1 - Фридрих Готье
№ 2 - Виктория Целис
№ 3 - Милен Рафф  :love:))

4. Характер
Начнем с самой важной черты характера Рафф - она не умеет чувствовать что то чучуть, она не знает слова "немного". Если ей грустно - то у нее жестокая депрессия, если ей весело - она смеется во весь голос и танцует на столе, если она в ярости то теряет голову и крушит все на своем пути. Все что она чувствует и делает она делает на 200%. Настроение у нее меняется быстро, кидаясь то в одну крайность, то в другую.
Страшна в гневе, поскольку совершенно теряет над собой контроль и кидается в драку. Не потерпит не уважения к себе или к друзьям, обидчику тут же вмажет по мордашке, без предупреждения.
Шумная, энергичная, гордая - тоже не маловажные черты характера Рафф. Ее не возможно "сломать", заставить делать то, чего она делать не хочет. Ко всем незнакомым людям относится с вызовом и недоверием, но с ней не так уж сложно подружиться, куда сложнее продолжать с ней дружить. Она лидер любой компании, так как именно она тянет всех в авантюры. Если авантюра "выходит боком", то девушка берет всю вину на себя и выгораживает друзей. Никогда в жизни никого не продаст и не предаст. Ненавидит ложь и сама никогда не врет, но может утаить часть правды.
Чтобы разозлить Рафф достаточно просто не так на нее посмотреть. Грубая, резкая, если она разойдется не на шутку(что бывает очень часто) успокоить ее очень сложно. Однако, знающие ее люди, могут ее успокоить в два счета - включив спокойную музыку. Вообще музыка влияет на Дикую очень сильно, словно гипнотизирует ее. Не может не подпевать или не подтанцовывать под ритмичную, танцевальную музыку, а вот под рок творит невероятные вещи....
Скромностью не страдает. Рафф живет не по каким то моральным устоям, а по инстинктам. Если она чего-то (или кого-то XD)) хочет, то она этого добьется.
Если смириться с характером девушки, то можно заметить, что за ликом этой бестии скрывается довольно ранимое создание. Она бесится, если кого-то случайно подводит, а после всеми силами старается заслужить прощение и не успокоится, пока его не заслужит.
А вот у нее практически невозможно получить прощения, она весьма злопамятна.
Всегда встанет на защиту более слабого(если сама на него не нападет), а за друзей пойдет в огонь и в воду.
Ненавидит слюнтяев, слабаков и людей с завышенной самооценкой. Если ей кто-то не по душе и этот кто-то еще и на глаза ей попадается с явным вызовом, то она и словесно и физически покажет ему свое место. Живет по законам "джунглей", где выживает только сильнейший.
Резко реагирует на любые намеки насчет своей национальности и за своих стоит горой. Всегда говорит то, что думает и не важно кому преподу или студенту.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: неожиданные громкие звуки, замкнутые пространства, смерть друзей и близких, змеи
Склонности: устраивать драки, вести себя в зависимости от музыки
Вредные привычки: курит и пьет, но только в компании, очень, ну просто оооочень любит сладенькое)) да и вообще покушать, но это уже не вредная привычка
Привычки: бегать по вечерам, сужать глаза когда впадает в ярость, кивать головой прежде чем ударить
Хобби: пение, танцы, бег, игра на саксафоне и гитаре

6. Внешность
Начнем с того, что по национальности Рафф - чистокровная негритянка, без каких либо примесей "светлой" крови. Черная, временами даже иссиня-черная(в темноте) кожа, высокий рост(1.92) и крупные черты лица - все соответствует чистокровности.
Лицо девушки сложно назвать красивым - высокий, выпуклый лоб; крупный курносый нос; большие, пухлые "негритянские" губы"; глаза(цвет радужки черный) просто сверкающие белком на фоне черной кожи. Волосы Дикая стрижет коротко, иногда даже налысо. Но из-за своей способности отрастают они у нее очень быстро, поэтому прически Дикая меняет часто, но никогда не отпускает их даже до плеч. Цвет волос черный, некоторые пряди темно-коричневые(что заметно при определенном освещении).
Весьма своеобразное лицо полностью компенсирует фигура, которая просто идеальна. Как и все южные девушки, Рафф "созрела" рано - большая грудь, округлые бедра и полностью сформировавшаяся фигура тому подтверждение. Длинные, стройные ноги постоянно притягивают к себе внимание противоположного пола.
Туловище выше пояса и руки от плеч до локтей расписаны татуировкой-узором, которой сделали Рафф еще в детстве.
Дикая прекрасно знает, что хороша и одевается соответствующе, подчеркивая идеальные формы.
Двигается девушка легко, быстро и ловко, словно дикая кошка. Обладает потрясающе сильным и красивым голосом. 

7. Биография
Рафф родилась в Африке, в дикой ее части. Ее племя было немногочисленно и совершенно не цивилизованно и вело дикий образ жизни, как и их предки. Однако магию в новорожденной они заметили сразу, ведь стоило малышке разозлиться, как у нее проявлялись звериные черты(какие? В зависимости от тотема)). Однако ребенка не убили, а стали считать кем-то святым...
Когда девочке исполнилось 4 годика, ей сделали традиционную татуировку, как и всем в племени. Сделать ее оказалось не так просто, поскольку эту невыносимую боль (татуировку делали с помощью зубов акулы) девчушка воспринимала с агрессией, кусалась, вырывалась.
Когда малышке исполнилось 5 лет в деревне, где обитало ее племя, случилось страшное несчастье - лихорадка. Болезнь быстро уничтожило все племя, но почему то не затронула Рафф. Когда скончался последний взрослый человек, девочка покинула деревню. Смерть была ей обеспечена, но случилось так, что стая горилл приняла малышку за свою (что бывает кстати весьма часто, имею ввиду что гориллы принимают к себе потерявшихся детей)). Полгода общения с приемной семьей сделали свое дело - девочка совсем одичала. Неизвестно как сложилась бы ее дальнейшая судьба, если бы она не попалась в ловушку, устроенную учеными -исследователями.
Одичавшего ребенка, который вел себя буйно и агрессивно, отправили в Лондон. По дороге, девчушка проявила слабую стихийную магию, на что тут же обратили внимание.
Рафф взяла под опеку Гильдия Магов. Еще два года понадобилось, чтобы ребенок стал более цивилизованным, научился разговаривать и т.д. В 7 лет ее забрал на обучение Фридрих Готье. К сожалению, он не смог справиться с недоверчивой, вспыльчивой девчонкой - не помогли ни разговоры "по душам", ни наказания.
Вторая наставница тоже долго не смогла общаться с Дикой. Подросток просто изводила ее, ни ставя ни в грош. И только третий Наставник нашел подход к девчушке. Она направил ее бушующую энергию в нужное русло - спорт. Милен Рафф записала подопечную сразу в несколько спортивных секций, чем заслужила уважение воспитанницы. Магическое обучение у Рафф шло не особо хорошо, зато спортивное развитие неслось вперед семимильными шагами. Да и атмосфера Нью-Йорка - каменных джунглей, тоже понравилась девушке.
К 16 годам, Рафф худо-бедно догнала своих сверстников, которые раньше начали обучение магии. И вот теперь ее отправили в Академию.... 

8. Способность
Обостренные чувства, как у животных. Проявление тотема в средней стадии (уши, хвост там и все такое.... Распишу подробнее, когда тотем узнаю).

9. Артефакты
Татуировки - повышенная(но не слишком) защита от магии стихий. Кулончик в виде слоника, сделанный из дерева - согревает или наоборот "остужает" своего хозяина(как никак, а сложно ведь южному человеку обитать в холодных странах, где температуры совсем не те)

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Первым делом) конечно, обязуюсь их соблюдать!

11. Связь с Вами
Деми Спиро, вам выслала)

12. Ключ
Ключ принят.

Отредактировано Рафф (2009-02-06 01:38:45)

0

2

Нууу.... эээ... Парочка замечаний. В цело очень хорошо, необычно и выделяется на общем фоне. Приятно, интересный перс.
А теперь к частностям.

Сменила трех Наставников:
№ 1 - Фридрих Готье
№ 2 - Виктория Целис
№ 3 - Милен Рафф  ))

Виктория Целис. Ох, так прям и вижу милую девушку-вампира, бывшую полицейскую, а ныне сотрудницу организации "Хелсинг". Под впечатлением от сериала? ;-) 

Фридрих Готье
Явно немец, французского происхождения.
Ну, это все не ошибки, а так, скорее мило...

Рост классный!!! Мне лично нравится)) Я бы пропустил. Но я знаю как минимум одну Админшу, которая не поверит в такой высокий рост, да еще у девушки, да еще в таком возрасте. Но мне нравится, я готов оставить.

Фигура... Понятие идеала у каждого свое. Для когото это 90-60-90. А для кого-то 120-100-160 или 70-50-85.   Ну предположим, что фигура полностью сформировалась и объемы соотвествуют столь высокому росту, что смотрится симпатично.

Проявление "неко-мими" или звериных черт. Вот насчет этого не знаю, вопрос к Админам. Достаточно необычно. Магическая мутация?  Эти черты - они все время есть? Ушки, хвостики.... Или только время от времени?

Способность можно по подробнее?? У всех животных все по разному. Орел вот, видит хорошо и далеко, змея видит в термо-режиме, акула может почувствовать каплю крови за километр, собаки хорошо нюхают, летучие мыши неплохо слышат.
Так что же у вас???

Артефакт. Татуировки. Ну пойдет. Вот очень уж он сильный. То есть защищает, пусть и не силно, от магии ВСЕХ стихий? А где баланс? Логично было бы, что бы родившийся в Африке лучше переносил высокие температуры и соответственно был более силен против огня, например. Но, решать вам. Хотя все стихии сразу - это наверное перебор.

Ну а в остальном - браво!!!

0

3

Кристофер Бримстоун написал(а):

Виктория Целис. Ох, так прям и вижу милую девушку-вампира, бывшую полицейскую, а ныне сотрудницу организации "Хелсинг". Под впечатлением от сериала?

А я то думаю, почему в моей больной фантазии это имя всплыло :D  Вот значит оно откуда)

Ну, насчет роста - среди негритянской национальности высокий рост преобладает) вона сколько баскетболистов

Кристофер Бримстоун написал(а):

Проявление "неко-мими" или звериных черт. Вот насчет этого не знаю, вопрос к Админам. Достаточно необычно. Магическая мутация?  Эти черты - они все время есть? Ушки, хвостики.... Или только время от времени?

Я попросила забить эту способность в лс Жанне Пиджеот. А саму способность нашла в списке способностей и никаких пояснений рядом с ней не было :|

Кристофер Бримстоун написал(а):

Артефакт. Татуировки. Ну пойдет. Вот очень уж он сильный. То есть защищает, пусть и не силно, от магии ВСЕХ стихий? А где баланс? Логично было бы, что бы родившийся в Африке лучше переносил высокие температуры и соответственно был более силен против огня, например. Но, решать вам. Хотя все стихии сразу - это наверное перебор.

Я же подписала, что защита от стихий повышенная, но не слишком) Подразумевалось, что она повышена до разрешенного уровня 8-)

0

4

После официального подзатыльника свыше, претензий больше не имею ^__^

Добро пожаловать в Академию))

0

5

Ваше Второе Имя: Земфира
Ваша Стихия: Огонь, факультет Фотиардор ждет Вас!
Ваш Тотем: Пума (кугуар)

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » = Личное дело Рафф =