Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Даркаруса


Анкета Даркаруса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия:
Даркарус - фамилия, прозвище Дарк!

2.Дата Рождения, Возраст:
30.10.1991!! 16

3. Наставник:
Даркарус Вермонт

4. Характер
Дарк человек преданный, поскольку он знал, что такое жить в нищете, поэтому дорожит друзьями, так же он добрый и заботливый, так как чувство ответственности у него развито сильно. Так же он любит природу «поскольку природа наш дом и нужно о нем заботится» почти подходить к нему, но не всегда бывает ему, следует. Не переносит высокомерных и заносчивых, лживых и предающих людей. Слушать нотации более взрослого человека он конечно не против, но тока как говорится «в одно ухо влетает, а в другое вылетает». Хоть конечно он и добрый, но и в тихом омуте черти водятся, и поэтому он очень вспыльчивый, когда задевают его достоинство, а так, же очень злопамятен, но память плохая. Еще редко его можно переубедить, он очень настойчив и насдает свои позиции без боя, а так же врожденный дар манипулирования, хотя сам никогда не признается в этом и не очень любит им пользоваться. В свободное время любит заняться чтением книг либо послушать музыку, может слушать любую, но предпочитает рок. Так же в нем есть творческое начало, выраженное в писание книг и стихов! Еще некогда не откажется от езды галопом на лошади (и других похожих на них созданий)!

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страх:
-быть одному очень долго
Склонности:
-любовь к природе (но не до такой степени, что убивать за осквернение)
-часто пытается писать какие небудь романы или стихи
Привычки:
-перебирать в руке, какой-нить предмет (типа карандаш)
-посвистывать в случае опасности

6. Внешность
У Дарка стройное, спортивно сложенное тело, Волосы черные, длинные примерно где-то до лопаток, глаза зеленые, утонченные и ярко выраженные черты лица, длинные худые пальцы «пианиста»  можно сказать, бледная кожа. Любит одеваться в разное, но предпочитает темные цвета, поскольку не любит выделяться,  по большей части: шелковые и махровые рубашки, брюки или джинсы, шорты терпеть не может, так, же и спортивные костюмы, но если ему он понравится, то оденет с удовольствием, туфли предпочтительно черные и высокие, головные уборы не носит, привык, когда голова дышит, ну и так, же не против иногда одеть что нить легкое вроде домашнего трико и майки, тапки и пойти сесть на диван.!

7. Биография
Жил в городе Норильске, из приюта меня выкину пре исполнение 4 лет, на мне были рваные обноски, и мне повезло, что было лето. Жизнь была невыносима, прохожим до меня не было дела так, как кому нужен грязный мальчишка. Но однажды и на маю улицу пришел праздник, человек в возрасте 40 лет склонился передомной и предложил пройти со мной. Он был одет прилично: черные брюки, рубашка шелковая, сверху нее была куртка. И он пошел по дороге дальше, мне ничего больше не оставалось, чтоб последовать за ним, он жил недалеко. Жил один, как я потом узнал, что он в этот город прибыл по делам и поэтому семью с собой не взял. Мы прожили в этом городе еще месяц, за этот месяц он многое мне поведал и рассказал о моем потенциале, так он стал моим наставником, я очень радовался, что хоть кто-то меня принял. После этого мы переехали в его родной город Воронеж (он коренной россиянин, но его родители родом из Англии и Франции, поэтому такая фамилия). Он жил за городом в частном доме, поэтому мне очень было легко прижиться, нежели в городе. С его семьей я подружился, старший сын, конечно, меня не возлюбил сначала, но позже мы с ним разговорились, и он даже стал мне как брат (он был старше меня на год). Жена его, меня приняла как сына, но за мной она редко приглядывала и почти не когда не говорила. Младшая его дочь, что время была маленькой (младше на 3 года), но я для нее был братом, как она подумала, поэтому, никогда не стеснялась меня. Ну, жизнь там хоть и казалась сказкой, но я уже к тому времени чувствовал беду, он учил меня основам магии и так, же и самообороне, только когда я ему сдавал ее, сломал ему руку. Ну, так вот он часто  отправлял меня в лес за разными травами так, что в них мне пришлось начать разбирать и даже чему-то научился в зельеварение так, как часто за ним наблюдал. В 14 лет он мне сделал подарок в виде клейма на плече, оно выглядит как пентаграмма но внутри нарисован человек, он сказал что это защитит меня от темных сил пока я не выросту. Эта пентаграмма издает небольшое красное свечение и отпугивает разную мелкую нечисть.

8. Способность
ночное зрение (небольшое описание как действует: мои глаза меняют форму (зрачки измениться, становятся похожи на звериные), что позволяет видеть ночью или в темном помещение)

9. Артефакты
получил от наставника перстень с черным ониксом дающий средний резистин от огня! Нашу на указательном пальце правой руки!

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
да!

11. Связь с Вами
Dark-Eldar@yandex.ru Асю позже скину администрации!

12. Ключ
Ключ принят

Отредактировано Бен Даркарус (2009-02-05 22:48:17)

0

2

Ох... Так, уважаемый Даркарус, давайте по порядку.

Внешность
"Выделеные небольшие черты знатного происхождения"
Будте любезны, расшифруйте, пожалуйста.

Биография.
Простите, но никуда не годится. Вообще. Переработайте коренным образом.
Где жил? В какой стране? В каком городе?
До какого возраста? В 4-5 лет всех детей забирают наставники, помните это.
Если был сиротой, то каким образом повстречал своего наставника? Как это было? Где? Где жили?
Опишите подробно. Опишите по-подробнее отношения с наставником и его детьми, раз уж вы об этом упомянули.
Обучение длится до достижения студентом 16 лет, после чего вы поступаете в Академию. Помните это. Распишите немного подробнее это период.
По игре вам 16 лет.

Опиите по-подробнее свойства своего клейма. Возможно, их можно (или нужно) будет отнести к личным способностям.

Способность слишком сильная. Администрация не пропустит. Замените. И помните, что абсолюта нет. У всего должны быть свои слабые стороны.

Артефакт не подходит, простите. Каждому ученику назначается тотем. Тотем - это и есть то животное, в которое ученик может обращаться. Тотем назначается администрацией. Пожалуйста, замените артефакт. Опять же, прошу обратить внимание на баланс. Артефакт не может быть всесильным.

Ну и под конец, личный, дружеский совет.
Уделяйте, пожалуйста больше внимания элементарной граматике. Количество ошибок просто потрясает.
Прошу не обижаться, принять замечания к сведению и исравить те ошибки, на которые я указал.

Господа модераторы, еще замечания есть????

0

3

так нормально!
*выделенные небольшие черты знатного рода* это говорит токо о происхождение.

Отредактировано Даркарус (2009-02-04 18:01:57)

0

4

Эээ... Ну, надо сказать, лучше. Молодец.

Еще пара моментов.
Вот эти самые *выделенные небольшие черты знатного рода*. Я, конечно же сразу понял, что это означает происходение. Это здорово, это чудесно. Только я имел в виду, что было бы неплохо написать немного по другому. Ну, допустим, после упонминания: *выделенные небольшие черты знатного рода*, расписать, что мол, утонченные черты лица, или аристократически "сломанный" нос, или длинные тонкие пальцы....Ну, в принципе, это не так важно. Можно оставить как есть...

Далее. Немного не ясно, откуда в матушке России, в славном городе Воронеже, человек с именем и фамилией Даркарус Вермант. Можно это указать в биографии. Может он из Франции приехал, не знаю... Ну, это, в принципе, тоже не существенно.

Способность не занята, это хорошо. Пропустят.

Артефакт, насколько я понимаю, защищает от огня не полностью, а дает некоторую сопротивляемость огню. Так?  ;-) Баланс, не забывайте это слово)))))

Подкорректируйте.

Нууу..... эээх... У меня, вроде бы, всё.
Жанна? Что скажите?

0

5

да я просто не любитель писать биографию, но когда указывают на ошибки всегда становится проще писать!

0

6

Значит так.

1. Характер нужно расписать подробнее.

2. Тоже самое про внешность - подробнее.

3. Биографию лучше писать от третьего лица, но ладно. Биография явно не дописана - до 16 лет вы должны были жить у Наставника, а затем отправиться в Академию (напоминаю, что игра идет по времени приближенному к реальному - никаких странствий, карет и проч.). Опять таки поподробнее и больше внимания уделите конкретно биографии, а не вашим отношениям с семьей Наставника.

4. Теперь о способности. Что значит глаза меняют форму? Становятся квадратными?) Опишите поподробнее, а то и правда не совсем понятно как это они меняют форму. Советую также ознакомиться с этим списком. Но если хотите оставить способность ночное зрения, то я не против.

5. Пожалуйста, следите за грамотностью. Хотя бы через ворд пропустите анкету прежде чем опубликовывать.

Я понимаю, что написание анкеты это долго и муторно, но тут ничего не поделать. Можете использовать, как образцы анкеты других игроков, которые можно найти в архиве.

0

7

Ну вроде сделал все, если токо внешность ненадо дописывать!

Отредактировано Даркарус (2009-02-05 18:43:21)

0

8

Ну по повода характера: вы можете просто добавить эти черты в какие-то предложения, а не отдельными словами . (пример):
Дарк натура творческая. Эта черта раскрывается в литературном плане: ему прекрасно удается писать стихи.
И все в таком духе, тогда и характер получется объемнее.

0

9

ну все вроде больше не надо дописывать если есть еще замечания говорите может заодно идеального персонажа создам!

0

10

Даркарус написал(а):

Волосы черные, длинные примерно где-то до лопаток, глаза зеленые, утонченные и ярко выраженные черты лица, длинные худые пальцы «пианиста»  можно сказать, бледная кожа (альбинос).

Если человек альбинос, то у него не только кожа белая, но и волосы, а цвет глаз красноватый.

Даркарус написал(а):

основам магии и так, же элементарной

Элементарную уберите, ее изучают только в академии.

Исправьте эти два пункта.

Ваше Второе Имя: Бен
Ваша Стихия: Вода, факультет Неронел ждет Вас!
Ваш Тотем: Конь


Принят!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Даркаруса