Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Рокси.


Анкета Рокси.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя,Фамилия
Роксиэль Хакуа

2.Дата Рождения, Возраст
25 лет\ 10 мая 1983 года

3. Наставник, Должность
"Декан факультета Земли, по совместительству преподаватель стихии Земли" Очень хотелось бы получить эту должность

4. Характер
Характер упрямый и противоречивый, натура эмоциональная. Стихие земли Роксиэль обязанна своей невероятной силой и трезвым умом. Но не смотря на это девушка довольно мягкая и чувствительная, но эти чувства она прячет глубоко в душе и ни кому не показывает. Капризна, упряма по мелочам, но в общем обладает характером податливым, спокойным и терпеливым. Очень выносливая и стойкая, как физически, так и морально. Шаг за шагом, ступенька за степенькой она идёт к цели, преодолевая все препятствия с огромным терпением и невероятным упорством. Ничто не может обескуражить и заставить её свернуть с пути. Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество мужчин. В свои отношения с людьми вносит много элегантности и обаяния, но однако часто ссориться по мелочам из-за своего детского каприза и упрямства. Ревнива и легкомысленна, довольно импульсивна. Элегантная, артистичная, влюблённая в природу, Роксиэль могла бы стать самой очаровательной девушкой из всех, если бы не была также пессимисткой, беспокойной и надоедливой. Все эти качества делают её загадочной и привлекательной. Никогда не знаешь, что же девушка может зделать в следующую минуту. Не представляет своей жизни без риска и непостоянности.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: Потерять любимого человека. Не защитить учеников. Быть преданной.
Склонности: Когда врёт - начинает перебить пряди волос у правого уха и закусывать нижнюю губу. Если же обманыет близкого человека - "ломает" себе пальцы.
Вредные привычки: Курит женские сигареты с клубничным наполнителем.

6. Внешность
Невероятно красивая и изящная девушка с соблазнительным телом, которое она старается не скрывать под лишней одеждой, на первый взгляд кажется довольно хрупким. Правельная осанка, грациозная походка, лёгкость в движениях - всё это красиво сбалансированно в ней. Судя по её достаточно открытой и короткой одежде, Роксиэль весьма активная и живая девушка. Предпочитает: мини-шорты из мягкого джинса тёмных тонов, свободные майки или топы без завязок нежных отенков, а также Рокси редко можно увидеть без любимой ветровки цвета морского песка.
Глубокие глаза небесно-голубого цвета, схожие с отенками неба перед бурей, имеют озорной и весёлый блеск, но в тоже время наполнены спокойствием и отрешённостью. Нежные и мягкие розовые губы идеальной формы, всегда подбадривающе улыбаются. Смуглая бархатная кожа. Этот чарующий образ дополняют рубиново-красные волосы, на солнце которые отливают огнено-рыжим блеском, они всегда уложенны в высокий хвост, только несколько непослушных прядей хаотично обрамляют острый овал лица, придавая Рокси довольно хулиганский вид.
На левой щеке девушки имеется не большой шрам. Также два, приличных размеров, шрама на спине, расположенных крест на крест.
Общие: Рост - 165 см. Вес - 57 кг. Параметры - 92\ 65\ 93.

7. Биография
Роксиэль Хакуа выросла в семье среднего достатка. Отец бросил её мать, когда та забеременнела, дела пошли не важно и Мегуми (мать) пришлось выйти замуж повторно, чтобы у девочки был отец. К огромному несчатью врачи не смогли спасти Мегуми и она умерла при родах. Отчим Рокси начал сильно пить, потерял работу, друзей, одним словом - всё. К тому времени, как ей исполнилось 5 годиков он совсем спился. У девочки было тяжёлое детство, ведь отчим винил в смерти любимой её, из этого вытекали частые побои, унижения и оскорбления....Однажды, малышка просто не выдержала, когда отчим её избивал, она разозлилась, произошёл какой-то выплеск сильной энергии...потеря сознания...когда же Хакуа очнулась, то увидела, что отчим мёртв. Из его груди торчала каменная пика. От ужаса она убежала из дома туда, куда глаза гледят.
Около трёх месяцев Рокси бродяжничала, пока к ней не подошёл высокий симпотичный мужчина. Почувствовав задатки магии в девочке он предложил пойти к нему поужинать. Роксиэль согласилась. Последующие несколько дней девочка бегала к новому другу покушать или переночевать. В конце концов она очень привязалась к мужчине и осталась у него жить. Парень принял Роксиэль как родную дочь. Он баловал её, воспитывал, ругал и подбадривал в трудную минуту.
Шли годы...Не успела малышка и глазом моргнуть, как она уже превратилась в прекрасную леди. По исполнению Роксиэль 16 лет мужчина решил рассказать ей правду и спросить: хочет ли она чтобы он стал её наставником. Ведьма с радостью согласилась. Тогда он подарил ей тотем в виде тигра. Наставник тренеровал её и постепенно влюблялся...Это чувство было взаимным. Девушка оказалась очень талантливой и быстро всему училась. Уже к 23 годам она превзошла самого наставника в магии. "Красивая, сильная и свободолюбивая...Ты необычная, Роксиэль" любил повторять мужчина. Как только девушке исполнилось 25 лет, к ней пришла Гильдия Магов и предложила отправиться в Академию Геката. Роксиэль согласилась.
Девушку пригласили в главное здание Гильдии для того, чтобы проверить её способности и узнать, что она умеет. Роксиэль отлично владела магией Земли. Помимо стандартных техник, она самостоятельно изобрела пять приёмов, которые знала лишь она. "Песчанные иглы" - тончайшие иглы из песка, по прочности не уступающие стали, проникают в тело, а точнее в сосуды жертвы и причиняют нестерпимую боль. "Кукла Ненависти" - создаёт из прочного камня свою копию, управляет ей при помощи тонких струек песка. "Лабиринт Страха" - ногтём рисует на песке что-то вроде карты лабиринта, а затем воплощает рисунок в жизнь. "Заживление ран" - позволяет девушке чуть быстрее заживлять раны, поглощая энергию земли. Регенерация не мгновенная, но немного быстрее обычного востановления. "Вихрь Смерти" - посылает на жертву песчанный вихрь, который наносит многочисленные мельчайшие порезы. Эти пять техник пока знала лишь Рокси. Гильдия зарегестрировала всё увиденное, затем дала разрешение ведьме на преподавание этих техник другим. Также способна использовать землю любыми способами.

8. Способность
Телепортироваться на небольшие растояния. Тотем - тигр

9. Артефакты
Отсутствует

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Конечно

11. Связь с Вами
217-680-259.

12. Ключ
Ключ принят

Отредактировано Роксиэль Хакуа (2009-02-01 22:59:58)

0

2

Очень рада видеть вас, коллега) К вашему нику я добавляю вашу фамилию.
К характеру нет никаких претензий, к страхам/склонностям и проч тоже... А вот во внешность следует добавить пару недостатков.

Роксиэль написал(а):

Наставник велел найти ей Академию Геката и попробывать устроиться на работу.

Искать Академию не нужно - Гильдия Магов сама бы вас нашла и предложила отправиться в Академию. Подкорректируйте.
Теперь о пункте Способности.
Никто не против того, что вы в совершенстве владеете стихией Земли и что вы создали несколько заклинаний(только потом они в любом случае должны были быть зарегистрированы Гильдией Магов, добавьте это в анкету). Только пункт способностей немного не об этом. Здесь вы должны указать свою индивидуальную магическую способность(не имеющую отношения к стихии земли), здесь можете ознакомиться со списком уже занятых способностей. Также в этом пункте вы должны указать свой тотем(список занятых тотемов)
Подправьте анкету и мы с удовольствием вас примем.

0

3

Так лучше? ^__^.

0

4

Роксиэль Хакуа
Хм... Ну ладно, внешность пропускаю. А вот в био исправьте две строчки

Роксиэль Хакуа написал(а):

По дороге в Академию у девушки проверили способности и техники владения магиями. Роксиэль отлично владела магией Земли

Лучше скажите, что способности вашего персонажа проверили не "по дороге в Академию", а специально пригласили в здание Гильдии и т.д.(чтобы по солиднее было).

Роксиэль Хакуа написал(а):

Эти пять техник знает лишь Рокси и ни кто больше. Гильдия зарегестрировала всё увиденное.

Скажем так: гильдия зарегистрировала эти пять новых заклинаний и сейчас идет их изучение, а вы пока единственный человек которыми ими владеют - остальные только приступают к их изучению.

Все, подправьте это и я анкету отправляю в архив.

Приняты!
Добро пожаловать в Академию!

0

5

Вот так?

0

6

Роксиэль Хакуа
Великолепно. Еще раз добро пожаловать на ролевую)

0

7

Что именно исправить?

0

8

Несколько смутила биография. А имено, тот факт, что девушка сбеажа из дома в 5 лет Хотя по хорошему ее должен был уже забрать наставник. Допустим, он не успел.
Тогда укажите, пожалуйста. ^___^

Но вот Рокси этого мужчинy на улице встретила, потом у него поселилась.... И ТОЛЬКО КОГДА ЕЙ БЫЛО 16, ОН ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ УЧИТЬСЯ МАГИИ!!!!!!
Ну измените, ради Бога. ^___^ 
Как правило, все будущие преподаватели, в этом возрасте уже вовсю учатся  и уже обретают имя, и много чего умеют. А она тольк начала учиться.
В 18 уже надо обучение заканчивать, а она соответственно до 25 отучилась... В таком случае, у нее задержка в магическом развитии т.к. потеряны как минимум 11 лет обучения. Это очень сложно восполнить. И притом, что Рокси преподаватель, ей детей учить...

В правилах сказано: Всех детей в возрасте 4-5 лет забирает наставник и они живут и обучаются у него вплоть до достижения 18 лет.  Ну, так было раньше, до Академии. А раз ваша героиня - преподаватель, значит она как раз попала в тот период. Вот, собственно и вся неувязочка.
Измените и все будет хорошо. ^____^

Еще вы не указали артефакт. Но это не обязательно. ^___^
Спасибо.

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Рокси.