Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Бьюкенан


Анкета Бьюкенан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя,Фамилия
Бьюкенан (Buchanan),прозвище  Алекто, данное наставницей девушке в честь богини мщения.
2.Дата Рождения, Возраст
1 ноября 1993 ( кельтский праздник Самайн), 16 лет
3. Наставник, Должность
Камелия Бьюкенан
4. Характер
Своенравное, лукавое существо, которое при желании может околдовать каждого. Нет, это не совсем  относиться к флирту и кокетству, хотя это ее любимое занятие. Околдовать в ее понимании значит расположить к себе. Девушка, если захочет, может найти общий язык с любым человеком, но это довольно проблематично для этого самого человека, ибо грозит серьезными последствиями. Еще с детства привыкла общаться с людьми исключительно для своей личной выгоды. Знаю, плохая черта характера, но человека не изменишь. За всю ее пока короткую жизнь была сама собой лишь с двумя людьми – с наставником и с ее сыном, который не являлся магом.  Раскрыть ее до самой сердцевины, до настоящей души довольно сложно. Сия особа привыкла прятаться за обликом эдакого недоступного, хладнокровного и расчетливого человека.  На самом же деле это эмоциональное создание душа которого горит пламенем. Предпочитает сарказм и ехидство  ответом на оскорбления или некие отрицательные выбросы на ее счет. Никогда не перенесет предательства. Есть склонность отомстить обидчику.  Общительная, но разговаривать будет далеко не каждым. Целеустремленная и довольно упертая натура, не поддающаяся контролю. Любит наблюдать за ситуацией и людьми со стороны, делая свои умозаключения.
5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Терпеть не может всю живность относящююся к разделу насекомых. Это обусловлено случаем из детства. Вредной привычкой является курение. Когда нечего делать постоянно перебирает пальцами волосы. С детства наставница обучала ее игре на пианино, рисованию и бальным танцам.
6. Внешность
Шатенка с вьющимися волосами. Смуглая кожа и  зеленые, можно даже сказать изумрудные глаза. Во взгляде и в улыбке постоянно присутствует некая ирония. Пухлые приоткрытые губы.  Высокая для своего возраста девушка, приблизительно 1 метр 76 сантиметров.  В движениях нет резкости. При разговоре постоянно наклоняет голову набок, либо смотрит на собеседника из-подо лба. На левой ладони хорошо виден большой шрам, идущий параллельно линии жизни, полученный в следствии «эксперимента» ее наставницы.   В одежде предпочитает черный и темно-зеленый цвет. Чаще всего на ней можно увидеть юбку на две ладони выше колена и открытую кофту. При плохом настроении надевает рваные темно-синие джинсы и черную кофту с капюшоном.
7. Биография
В Самайн, Праздник Мертвых и начало нового Года, по верованиям друидов, в семье магов родилась маленькая девочка. Создание было столь хрупкое, что родители опасались за ее жизнь, но ребенок оказался довольно сильным. Девочка жила в своей семье до четырех лет, а потом, на ее пятый день рождения к нимдомой неожиданно пришла «старая мамина подруга», Камелия. Родители вели себя как-то странно и ребенок это чувствовал, а Камелия временами поглядывала на именинницу странно, оценивающе, с легкой снисходительной улыбкой. А потом родители вдруг куда-то спешно засобирались, оставив девочку со «старой подругой» на весь вечер. Собственно говоря, ребенок после этого больше их не видел. Она переехала со своей наставницей в Шотландию в фамильное поместье Бьюкенан на берегу озера Лох-Ломонд. Камелия была  высокой темноволосой красавицей с каменным выражением лица, всегда одетая в старинную закрытую под горло одежду. И внешность полностью соответствовала ее характеру. Строгая, властная и корыстная особа пыталась сделать малышку копией самой себя. Получалось это слабо. За любые оплошности в магии, наставница жестоко наказывала девочку… за что потом расплачивалась.  Именно все эти наказания выработали в малышке жажду мести, за что потом ее наставница назвала Алекто. Наставница увлекалась зельями и обучала Алекто этим примудростям.Так же одним из ее интересов были эксперименты с заклинаниями, чаще всего заканчивающиеся восстановлением левого крыла особняка. В один из таких экспериментов, осколок камня сильно поранил девочке руку. Позже в одиннадцать лет Алекто овладела способностью к телекинезу. Первый раз способность проявилась в один зимний день, когда малышка Алекто сумела "обранить" с дерева кучку снега наставнице на голову  всего лишь махнув рукой на ветку. Да - "я мстю и мстя моя страшна".
8. Способность
Телекинез
9. Артефакты
Кольцо с сапфиром на левой руке, которое девушка никогда не снимает. Кольцо служит своеобразным щитом, позволяющим блокировать сознание и волю хозяйки от влияния посторонних (защита от ментального воздействия и от управления ее сознанием на ментальном и физическом уровне )
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Ознакомлена и согласна
11. Связь с Вами
ICQ - 478749010
12. Ключ
Ключ принят

Отредактировано Бьюкенан (2009-01-24 17:05:07)

0

2

У меня претензий нет никаких))) Кроме одной. Способность придется изменить, ибо она занята, а отметить забыли.

0

3

Готово, мрк)

0

4

Претензий нет)
Ваше Второе Имя: Луиза
Ваша Стихия: Вода, факультет Неронел ждет Вас!
Ваш Тотем: Ласка


Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Бьюкенан