Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Палома Сайрис


Палома Сайрис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя,Фамилия
Палома Сайрис
2.Дата Рождения, Возраст
28 лет
3. Наставник, Должность
Декан факультета Земли, преподаватель стихии Земли
4. Характер
Вполне спокойная, умная дама. Любит почитать, поиграть на гитаре. Вредная, ехидная. На уроке может превратить в мышь (но только на время). Мечтает найти сестру, приготовить неподгорелую яичницу и научится танцевать брейк. Влюбчива. За свою жизнь влюблялась... ээээ... сейчас вспомню... где-то 1243 раза... Примерно. Из еды предпочитает вино. Из питья морепродукты. Умеет вести интересно, но д/з задает очень много. Принципы:"Больше д/з, меньше времени на лень"
5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Палома ужасно боится маленьких детей. Да-да, эта молодая дама с визгом бежит из комнаты, где лежит очаровательный младенец. Как бы то не было, Палома любит в трудную минуту погрызть ногти (за что себя очень ругает). Зато каждый день начинает с холодного душа. Еще никто не видел ее неопрятной. Когда она стесняется, крутит волосы на голове
6. Внешность
Брюнетка с выгоревшими прядями. Рост около 175 см. Глаза ярко зеленые, немного раскосые как у лисы. Волосы заплетены в тугие косы. Все лицо в мелких веснушках, которые ну совершенно не хотят выводиться даже с помощью магии. Нос вздернут. На правой щеке маленькая симпотичная родинка. Лицо бледное, немного худое. Зато губы яркие, налитые кровью. Вообще Палому можно принять за вампира. Девушка очень любит тереть нос, как-будто отмывает веснушки, особенно когда сердится или думает (а случатся эти вещи крайне часто). Одевается скромно, предпочитает платья. Но если надо, может и более откровенное одеть
7. Биография
Родилась Палома вместе со своей сестрой (они близнецы) в селе, принадлежавшем ее родителям. Родители были основателями культа луны. Они обещали своему драгоценному светилу принести своего первенца в жертву. Как и следовало ожидать, Палома родилась первой (буквально на две секунды раньше). Родители (все-таки любили дочь) "выпросили" у луны срока до 18летия Паломы. До этого девочка жила весело, вместе с сестрой бегала по деревне, иногда принимала участие в ритуалах родителей. Палому отдали на воспитание одной даме - Гертруде. Она воспитывала Палому и ее сестру и была их наставницей. Девочки обожали Гертруду. Она показывала им различные способы обращения с магией и нетолько. Также она обучала их жизненно обходимым вещам, таким как: минимум владения оружием, чтение, письмо, даже готовка (к сожалению Палома в кулинарии так и не разобралась). Иногда Гертруда оставляла девочек одних в лесу, проверяя их способности выжить. Но вот наступил 18 день рождения. Палома радостно ожидала подарков и того особенного сюрприза, который приготовили ей родители. И не было бы сейчас Паломы, если бы не ее наставница. Она тоже была одной из НИХ, но так любила Палому и ее сестру, что отреклась от своего места в ордене и помогла девочкам сбежать. Она все рассказала про культ Паломе (как старшей). И вот девочки стали скитаться по миру. Какое-то время они прожили с пастухом Оромисом. Помогали ему пасти овец, готовили, занимались хозяйством. Старик любил девочек, даже очень. Но однажды Палома захотела уйти. Она собрала вещи и предложила сестре пойти с ней, но сестра отказалась. Она прижилась у пастуха. В соседней деревне к ней сватался сын кузнеца. Она осталась. Палома ушла одна.Множество испытаний пережила девушка. Палома часто оставалась без крыши над головой, часто недоедала. Но такая жизнь ее вполне устраивала. Палома устроилась колдуньей в один цыганский табор. Во время одного из выступлений цыган она смогла украсть у кого-то свой амулет. Тогда он просто казался ей красивой безделушкой. Но вскоре она разгадала его магические свойства. Затем Палома ушла и от цыган. Честно говоря, ей больше нравилось путешествовать одной. Однако как-то раз к Паломе подошел незнакомец. Он сказал, что издалека наблюдал за магическими действиями девушуки. Он сказал, что у него есть к ней предложение. Вручив ей какой-то свиток, он исчез. В свитке было приглашение в Академию Геката. Но вот, придя в Гекату Палома осталась там преподавать.
8. Способность
Палома обладает способностью сирены. Т.е. она может гипнотизировать голосом
Стихия: Земля
Тотем: рысь
9. Артефакты
Амулет с пентаграммой. Позволяетопределить присутствие магии в помещении. Кольцо со знаком земли. Увеличивает магию Земли.
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да
11. Связь с Вами
sandra141@rambler.ru
12. Ключ

Ключ принят.

Отредактировано Палома Сайрис (2008-12-12 16:55:40)

0

2

Хм... Как один из модераторов, позволю себе несколько небольших замечаний. Только, пожалуйста, без обид.

1) Грех, которому подвержена практически ВСЕ тутошние обитатели. Полная противоречивость черт характера. А именно: Вполне спокойная, умная дама. и тут же Вредная, ехидная, легко сердится.
Если сможете так отыграть - пожалуйста. Но как првило, если человек спокойный, то вряд ли он легко сердится.
2) Биография, на мой взгляд несколько неполная. Для студента бы по объему подошла, но не для преподавателя. И некоторые моменты самой бографии. А именно:
Вот вам выдержка из шаблона биографии:
"Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников"
Это значит, что Гертруде ее отдали в 4 или в 5 лет. И жила она с тех пор от родителей отдельно.
Чему ее обучала наставница? Как девочка к ней относилась?
Далее. Учитывая то, что вы отыгрываете преподавателя, вас воспитывали до открытия Академии. Это значит, что наставник был обязан обучать вас до достижения вами 18 лет. То есть, выходит, что наставница помогла девочкам бежать в возрасте 12 лет и все остальное время они были одни.
Скорректируйте пожалуйста биографию, еще раз внимательно перечитайте правила и сюжет ролевой.
3) Артефакты. Кольцо, увеличивающее магию земли на 6%. Такая точность похвальна. Но не нужна, так как в игре, в принципе, не используются точные величины. По крайней мере процентарно и в магии. Можете написать, что кольцо усиливает магию земли, или помогает стабилизировать заклинания или повышает концентрацию.... Ну я думаю, понятно.

У меня вроде все.

0

3

Ну что? Еще добавить? Вы уж извините, как-то недосмотрела)) Больше так не буду.

0

4

Палома Сайрис
Что ж, я осталась довольна анкетой (по всей видимости, Бримстоун постарался))). Однако единственное, к чему я сейчас придерусь - это конец вашей биографии. Сама по себе ведь Палома не могла узнать о Гекате... Ей должно было прийти приглашение... Как насчет той версии, что в один день таинственный человек в накидке с капюшоном письмо о предложении работать? Короче говоря, осталось подкорректировать этот момент, и я с радостью подпишу бумаги! Господи, как давно у нас не было новых участников... *щелкнула ручкой*
Ну и конечно дело будет за аватарой. ;)

0

5

Сделано, мысль прикольная! Аватару самой надо?

0

6

Палома Сайрис
Можно попросить софорумцев найти, у нас для этого есть специальная тема. :)

С удовольствием подписываю и ставлю печать!

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Палома Сайрис