Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Меня не надо понимать. Серая.


Меня не надо понимать. Серая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия
Дебрэ(читается как ДЭбре)- Кристо.
Первая фамилия досталась от "текущего" Наставника, а вторая от первой Наставницы. Кличка, появившаяся еще в детстве и сопровождающая по жизни, - Серая.

2.Дата Рождения, Возраст
16 годиков с рождения, а было оно 11 декабря

3. Наставник, Должность
I Наставник - Гризельда Кристо. Богатая, пожилая дама - хозяйка гостиницы.
II Наставник - Сет Брок. Мужчина 23 лет, адвокат
III Наставник - Тэд Имброзио. 47 лет, семьянин, хозяин аптеки
IV  Наставник - Анфиса Киркова 25 лет, врач, мастер по снятию сглазов и последствий неудачно наложенных заклинаний
V Наставник - Паоло Марионьо 39 лет, тренер
VI Наставник Себастьян Дебрэ 66 лет, художник

4. Характер
У Серой очень тяжелый характер, с которым не просто ужиться. Но более всех от своего характера страдает она сама, в чем даже себе не признается.
Ей присуща энергия и жажда деятельности, которую, к сожалению, сложно направить в нужное русло.
Если девушка вбила себе в голову какую то мысль, поставила определенную цель, то она ее добьется. В ход пойдут любые методы, ухищрения. Ради цели пожертвует своей репутацией, пройдет по чужим головам и обманет. В преследовании чего то доходит до зациклености, маниакального желания добиться того чего хочется, во чтобы то ни стало. Ее мысли будут течь только в одном направлении, пока задача не будет выполнена и не возникнет новая. О ее упорстве можно слагать легенды. Кристо будет пытаться столько, сколько потребуется и потратит столько времени, сколько необходимо. Встретившись с очередной неудачей, Серая не отступит и не впадет в депрессию, а вновь будет искать возможность и строить план по достижению желанного. Девушка и не заметит, если кто то встанет на ее пути. Она никогда не отвлекается на конкуренцию, а идет к цели.
Иногда ею охватывает гнев и нетерпение. Серая начинает метаться из угла в угол, ака дикий зверь , переходит на крик и крушит все, что попадется под руку. А через 10 минут после этого она успокаивает саму себя и вновь становится хладнокровной.
Крайне мстительна и злопамятна, никогда не прощает и тем более не извиняется за свои поступки. Обижается редко, но метко и заслужить ее прощения очень, очень сложно.
Болтлива, часто вначале говорит одно, а потом совершенно противоположное. Разговаривает сама с собой и временами мыслит вслух, причем совершенно не обращая в такие моменты внимания на окружающий мир. Жить не может без споров, где обычно выигрывает. Со всеми общается одинаково, не делая различия ни на возраст, ни на статус. Настырна, придирчива - она не успокоится пока вы не ответите на ее вопрос.
Временами начинает говорить стихами, напевать, то что хочет сказать. Переубедить Серую в чем то практически невозможно, а отговорить и подавно. Когда она хочет, то она слышит окружающих, когда не хочет, тогда не слушает, с головой уходя в свои мысли и даже не обращая внимания на собеседника.
Обладает немного искаверканной, но работающей фантазией, которая пароль выдает совсем уж дикие идеи, которые тем не менее Дебрэ воплощает в жизнь.
Лишена каких бы то ни было моральных запретов и стоп-сигналов, совесть и чувство справедливости у нее весьма своеобразное. Заставить ее смутиться нельзя. Серая спокойно одарит страстным поцелует незнакомого ей человека любого возраста у всех на глазах и даже не покраснеет.
Мастер по составлению планов. Холодность и расчет  ее добродетели. Мыслит логически, быстро и точно. Умеет раскладывать все по полочками систематизировать. 
До всеобщего внимания ей нет дела. К чужому мнению не прислушивается. Ехидна и обладает острым язычком, а за словом в карман не полезет.
Имеет свое по мнение по всем поводам на свете и всегда его высказывает.
Никого не подпускает близко, дабы не дай бог не влюбиться и не начать симпатизировать! Везде чувствует себя уютно, даже там где ей не рады.
За ее положительным качеством можно считать умение хранить тайны, несмотря на говорливость. Серая не дает обещания. Но она исполнительна и трудолюбива. Помощи не кому не окажет и для себя не попросит. Обладает воистину черным юмором.
Умна и хитра. Сыграет любую роль если ей это надо.
У нее нет друзей, но есть партнеры, которых она не предаст даже ради цели. Ведь в одиночку мир перевернуть намного сложнее.
Только к узкому кругу избранных Серая относится с материнской заботой и внимательностью.

   

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: влюбиться, смерть близких людей, потерять или сломать свою скрипку
Вредные привычки: много курить, провоцировать всех на скандалы, нарываеться на неприятности, доводить окружающих до белого каления, лгать, плеваться в тех, кто ее раздражает, разбивать зеркала во время приступов гнева
Привычки: читать по ночам вместо сна, говорить стихами или петь, играть на скрипке(когда никого нет вокруг и никто не слышит), говорить о своем и не слушать окружающих, думать о чем то одном, сидеть под дождем, смотреть на молнии
Склонности: шокировать окружающих всеми доступными способами, петь когда рядом нет ни одной живой души и сразу замолкать, когда кто-нибудь появляется.

6. Внешность
Наверно, когда бог создавал Кристо, он лепил ее из остатков и совершенно не используя цветов. У девушки нездоровая бледно серая кожа, светло серые глаза, бело-серые волосы... Даже губы и те сероватые, еле выделяющиеся на фоне лица. За все эти "качества" ее и прозвали Серой.
Обделив Серую красотой и цветом, Бог споватился и решил, что надо это чем то возместить. А именно голосом. Редко кто слыша и видя, как поет Дебрэ, может поверить что это действительно она. Редкий и необычайно сильный голос тем не менее самой Серой радости не доставляет. Она считает это бесполезным талантом.
Единственное, что девушке нравится в своей внешности - высокий рост, почти 2 м. Ее нескладная, угловатая, тонкая фигура очень ловка и подвижна. Грудь маленькая, округлостей как таковых нет. Серая это одна кожа да кости. Однако долгие тренировки сделали свое дело - девушка очень гибкая и крепкая.
Обладает необычайной цепкостью рук, если схватит, то пока сама не отпустит не вырвешься. Руки у нее обычно ледяные.
Лицо Дебрэ-Кристо резкое, с острым подбородком и высокими скулами, черты лица четкие и тонкие. Уши немного заостреннее, чем надо. Нос длинный, с горбинкой, тонкий. Глаза широкие, всегда полуприкрытые, вокруг них вечные фиолетовые круги - следы бессонных ночей. Между глаз, чуть повыше переносицы тонкий маленький шрам. Брови нахмурены, но придают вид не злой, а издевающийся. Губы с острыми краями. Рот достаточно большой. Когда Серая улыбается, то от крыльев носа до уголков рта появляются две складки, что в купе с нахмуренными бровями создают большой "Х", который словно зачеркивает лицо.
Нижняя челюсть у Кристо немного выпирает над верхней, а зубы-клыки выделяются и сильно заострены(но не как у вампиров)).
Волосы у девушки длинной до талии, торчат во все стороны, очень жесткие и колючие, будто сено. Серая чаще всего делает из них два хвостика.
Не красится вообще. Одевается откровенно, но избегает ярких цветов.
   

7. Биография
Родилась Серая в Париже, Франции. И сразу была подброшена к Монастырю Св. Катерины. Видно матерью Дебрэ-Кристо была либо подросток, либо не здоровая женщина, много пьющая или принимающая наркотики, т.к ребенок чуть не умер, был очень слабым и часто болел.
Однако Серая выжила и стала жить в приюте, близ Монастыря, вместе с другими подкидышами. Девочку не взлюбили сразу. Нарекли Серой, переодически объявляли ей бой-кот, издевались над ней и отказывались играть с Кристо. Лишившаяся возможности развиваться в играх, девочка стала много читать.
Одна из монашек-воспитательниц обожала криминальную и мистическую литературу, постоянно таская с собой новые книжки. И как то раз Серая украла одну из этих книг, поскольку одни и теже сказки, что хранились в библиотеке ей надоели. Разве могли хорошим образом повлиять на детскую психику такие рассказы?
К тому же Серой понравились эти книги и она стала переодически их красть. Ее кумирами стали не только детективы, лихо распутывающие одно дело за другим, но и гениальные мошенники, аферисты и даже убийцы, которые придумывали целые паутины интриг и преступлений.
Ребенок  стала им подражать, стараясь быть такой же внушающей страх, как и ее герои.
Затем за Серой неожиданно явился один из представителей Гильдии Магов и, забрав девчушку из приюта, отвез к Наставнице - Гризельде Кристо.
Наставница оказалась дамой строгой, но справедливой. Она заставила девочку учиться игре на скрипке и пианино, слагать стихи и рисовать. Особенное внимание Натавница уделяла урокам пения, поскольку у серой и невзрачной Кристо был поистинне божественный голос - сильный, красочный и многогранный. Сама Серая петь не любила, грубо утверждая, что она "ростом не вышла для роли канарейки".
Однако, не обращая особого внимания на грубость своей воспитанницы, временами пожилая дама баловала Серую игрушками и сладостями... Все бы было хорошо, но возраст Гризельды перевалил за восьмой десяток и однажды она просто не проснулась утром.... Смерть наставницы была для восьмилетней Кристо ударом.
Девочку отдали другому Наставнику - Сету Броку. Сет был человек вспыльчивый и придерживающийся воспитанию детей с применениями телесных наказаний. Именно от одного удара по лицу от Брока, у Серой остался шрам на переносице.
Кристо не захотела с этим мириться. И однажды, когда они оба были на лестнице и Наставник вновь попытался ударить девочку, та увернулась и толкнула Сета. Тот не удержался. Скатился с начала до конца лестницы. Сломал бедро и руку. Отказался от Ученицы.
Все списали на несчастный случай и Серую отдали к третьему Наставнику Тэду Эмброзио. Не прожив у него и полугода, девочка вернулась к Гильдии. Свой отказ от ученицы Тэд мотивировал тем, что Серая, со своим извращенным умом, плохо влияла на его собственных детей - 3 и 4 летних Николаса и Маргарет. Естественно, ведь Серая учила детишек матерным стишкам, запугивала их рассказами про всякую чертовщину, отчего дети напрочь отказывались спать, а на Серую смотрели с ужасом и обожанием.
Порядком озлобившуюся на Магию и вечно сменяющихся Наставников Серую отправили в Россию, к Анфисе Кирковой. Тут уже Кристо решила что этот номер не пройдет и не давала Наставнице возможности подружиться с Ученицей. Серая хамила, воровала, называла Наставницу не иначе как "Лупоглазик", за смешные очки. Через год Анфиса отказалась от девочки, поскольку не могла с ней справиться.
Кристо попала в Италию, к Паоло Марионьо. С ним она, как ни странно, подружилась, возможно этому способствовала привлекательная внешность Марионьо. Паоло стал обучать ученицу, помимо Магии,  фехтованию, гимнастике и некоторым боевым видам искусства. Однако через два года Паоло влюбился и решил жениться, а его невеста была категорически против Серой, поставив вопрос: "Либо я, либо она".
Когда Паоло отказался от воспитанницы, девочка перестала доверять людям совсем и окончательно усвоила - она никому не нужна и все люди временные, полагаться следует только на себя. А раз они временные, то цена им грош.
Со своим последним Наставником - Себастьяном Дебрэ(человеком слегка не от мира сего) Серая ругаться не стала, так ей уже самой надоело скакать с места на место. Кристо добилась отличного договора с художником. Он рисует, она ему не мешает и сидит в библиотеке, он ее учит Магии, она играет роль "безумно влюбленной в творчество гениального художника Дебрэ" на его выставках. Так она и дожила до 16 лет.
Чувствуя близкое освобождение от Наставника, Кристо не могла дождаться своего 18 летия.  Все шикарно, но тут.... Академия!! Серая была против, как только не просила Наставника, не требовала, но ее все же отправили сюда, в эту треклятую школу.
И теперь Дебрэ-Кристо жаждет вылететь из Академии, так как сразу возненавидела это место
     

8. Способность
Создание Нежити - Серая может временно оживить труп или кучку костей, возвращая ему способность говорить, память, инстинкты. Но для их оживления Кристо отдает им свою жизненную силу и чем больше существо, тем больше оно ее требует, поэтому оживления человека и более крупных существ для нее смертельно опасны. Чем сильнее становятся оживленные, тем слабее она.
При Оживлении глаза Серой становятся совершенно черными, а вокруг трупа(или костей) появляется фиолетовый дымок, который переливается в воздухе, словно акварельные краски в воде.
Низшая Нежить(зомби), не созданная Кристо, не трогает ее, считая Серую за свою.
Крепкая связь Кристо с нежитью, позволяет ей чувствовать ее на не очень большом, но достаточном расстоянии от себя. Как и захоронения.

9. Артефакты
Скрипка - если играть на ней определенную мелодию, то она разряжает напряженную и агрессивную атмосферу. Простой, серебряный браслет - защита от гипноза.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Конечно

11. Связь с Вами
Отправила в лс администрации ( Деми Спиро)

12. Ключ
Ключ принят.

0

2

Замечательнейшая анкета!
Исключая пару случайных опечаток, идеально!
Вас на так не хватало на Академии!)

Ваше Второе Имя: Антуанетта
Ваша Стихия: Воздух, факультет Аэросфес ждет Вас!
Ваш Тотем: Крыса

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Меня не надо понимать. Серая.