Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Мир Рун-Мидгарда**


**Мир Рун-Мидгарда**

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Фан-клуб посвящен одной из самых популярных MMORPG, созданной на основе Ragnarok Manga - Ragnarok Online

http://s43.radikal.ru/i100/0810/a2/63a8e5746ead.jpg

0

2

*Потирая руки*
Урря!!!!
Ну, признавайтесь, кто в наших стройных рядях? Кто где играл-играет, у кого кто по профе?

0

3

Я, каюсь, фанатка Ро со стажем года три))) :crazy:
Играла на лаггейме, енклаве и  зениро... Сейчас вот в непрерывном поиске нового сервера ^^
Играла почти за все профы, за исключением рога, монка и кузи (не докачала их))
Первая профа: из первопрофников - аколит, из вторых - хант.
Любимые профы: ханты, крузы, саги, дансы, химы, найты.
Любимейшая профа : ненаааю....никак не могу определиться :disappointed:
На какую профу похожа: без понятия... Говорят что на вора, но точно незнаю :dontknow:

0

4

Ваа обожаю РО)))
Стаж всего два года, но весьма веселых ^^
Но после того как стырили перса, самого любимого Снайпера :'( , не играла и с психу удалила все.
Людии подскажите на каком сервере лучше играть? мур)

0

5

Сириус Ла Морт
Слушай, да мы сестры по несчастью! Тоже в поисках сервера)))
На каком сервера играть зависит от того любишь ли ты хайрейтовые или нет. Если любишь, то выбор просто огромен... Если нет, то придется очень долго искать что то подходящее... я вот до сих пор найти не могу :'(

0

6

Жанна Пиджеот написал(а):

На каком сервера играть зависит от того любишь ли ты хайрейтовые

Бррр один раз повисела с меня предостаточно :canthearyou:

0

7

Понимаю) Там уже через неделю так скучно становится... :disappointed:
Из низкорейтовых я знаю только два: Лаггейм и Анклав... На первом половина платная, на втором админы сво... Нехорошие люди.
Долгие поиски других низкорейтовых остались безрезультатными....

0

8

Жанна Пиджеот
Мм мне советовали как низкорейтовый этот... wwwawro.ru  правда все никак не доберусь посмотреть, хотела найти сайт где есть знакомые)

0

9

Ваа, наконец-то фан-клуб по любимой игре)))
У меня стаж не очень большой, играть я начала в декабре 2004 и до 2007 играла на одном сервере, одним чаром, в одной гильдии. Потом, после распада ги, бегала по разным серверам, были и хай-рейты, но смысла игры на них я не поняла) В данный момент не играю, так как на буке, с его экраном, игра смотрится жутко, да и клава не удобная.
Играю в основном за два класса: визы и присты.
Ня)

0

10

Лора Мейерсен
Ваааа..... Да ты герой)))) Я один раз играла за пристку, зачем то прокачала ее до 90 лвла, чуть с ума не сошла))) "ХИЛЛ ПЛИЗЗ!!", "Каст плиз!", "Хильни!", "Варпни!", "Дай глори!", "Мона каст?".... Думала порвут на части мну в Пронтере))))

0

11

Эмили О'Коннор
Я уже настолько привыкла, что и внимания не обращаю))
Самое смешное, что мою визку все постоянно принимали за пристю и просили хилл, каст и варп) Ох, и наслушалась гильдия моих воплей на тему: неужели визы так похожи на пристов?!))
А Пронту я не люблю, один из самых не красивых городов в Ро. Другое дело Нифхельм или Лайт) Или вот Вейнс ^ ^

0

12

Лора Мейерсен
Нифхельм.... Я бы там жила :D
Мне еще очень нравится Юно и музычка там такая пафосная))))

0

13

*Прыгает с меховыми шарами в руке и скандирует*
АССАССИН!!! АССАССИН!!! РУЛЬНЫЙ-РУЛЬНЫЙ АССАССИН!!!!
Соник блоу!!! И Гримтус!!! Я вошел во вкус!!!!
Играл на офе, немного на Фрее а теперь на Люми!!!
РАГА РУЛИТ!!!!!!!!

0

14

Кристофер Бримстоун
Мяу, у меня с синами много чего связано)) Муж был единственным на весь сервер дд-сином, лучшая подруга эквип-крит син ^ ^ Да и визку мою на гв сины и синХ ооочень любили))))))))

0

15

Лора Мейерсен
Хех, у меня тоже муж син был.... Когда я за пристку играла.... Никогда больше замуж не выйду))))))

Кристофер Бримстоун
Даж завидую)))
Всегда хотела от какой то одной профы в ро так фанатеть :D

0

16

Жанна Пиджеот
Да, пристам в этом плане очень не повезло: всем только и надо сп >< Мы с другом решили обломать всех и выдали своих ХП 90+ друг за друга) В Пронте такое начало творится, когда два ХП принялись друг другу сп перегонять)))

У меня вот в последнее время безумная мечта: прокачать гипсю и снайпку. Но увы, руки для этих классов растут не оттуда, откуда надо ><

0

17

Лора Мейерсен
Оооо, арчерки это по мне)) В этом классе фактически специалистка :D
А меня что то колбасит по стррррашному - хочу себе боевого БСа... Но как подумаю сколько его качать... Становится страшно... :tired:

0

18

Эмили О'Коннор
А я вот, увы, по арчерам полный ноль))

Боевого бс? Если под рукой есть прист (лучше хп), то качать его одно удовольствие - до 80 спокойно можно на хилл виндах, а потом в Рачел Санкруарити (только туда приста надо с прямыми руками). Мужу боевого Бс до 90+ мы за два месяца довели, потом надоело и бросили)

Хмм, я тут так подумала... Здорово было бы всем форумом побегать вместе) *с ненавистью покосилась на ноутбук*

0

19

Лора Мейерсен
В том то и проблема... У меня ни одного друга приста нету... Либо я сама играю за пристку и качаю всех друзей, либо живу без хила и качаюсь с потами...  :'(
Да, круто было бы на одном сервере всем форумом играть. Фактически гильдия!)))

0

20

Лора Мейерсен написал(а):

Здорово было бы всем форумом побегать вместе) *с ненавистью покосилась на ноутбук*

Это уж была бы небольшая гильдия ^^  А про ноут не надо! У меня ноут и все прекрасно)

0

21

Эмили О'Коннор
Ммм, а у вас на сервере не было практики кача за деньги? На голде одно время нанимали пристов на кач (без шары) или же снайперы и СинХ предлагали кач за деньги (правда синХ езе и поты просили, ибо сп у них летит) (СинХ в Юперосе - страшная штука).
Так качаться конечно скучно и очень накладно, но если больше нет вариантов...

Да, гильдия считай готова))))

0

22

Лора Мейерсен
Да я как то не привыкла к качу за деньги.... Как то это... Не так))) Предпочитаю кач в пати для совместного поднятия лвла)

Сириус Ла Морт
Все зависит от того какой ноут.... Я на одном играла - все просто прекрасно, а на другом... такая фигня была(((

Народ, надо всем предложить на каком-нибудь одном серваке погамать))))

0

23

Сириус Ла Морт
Мяу, у меня такое с игрой на ноуте творится( А вот на другом, старом все нормально... А этот * ворчит* Придется ждать пока мой комп не вернут.
Эмили О'Коннор
Да, я тож не понимаю такой кач, но если больше нет вариантов ><

Ох, только не 1\1\1 рейты >< Самые лучшие 5\5\1... Просто снова кач на 1\1\1 с нуля я не переживу))))))))))))))

0

24

Лора Мейерсен
А как насчет рейтов 3/3/5 ?

0

25

Хм... Смотрю этот фан-клуб пользуется большой популярностью... Нужно ли создавать отдельные темы для картинок, ссылок и т.п?

0

26

Жанна Пижджеот
Пока ИМХО не надо. Если продолжет расширятся -тогда.

0

27

Эмили О'Коннор
Ммм, на дроп рейты 5? 0_0
А хотя и карты и шмот проще бить)) И остальные рейты норм - и не много и немало...
Хм)

0

28

Люди! Я щас на Люми, ник Kolirin

Есть там кто-нить?... я под Пайоном... Внизу на генералах.

0

29

Народ, кто нам с Жанной может подсказать хороший серв с рейтами не выше 20/20/15?^^

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Мир Рун-Мидгарда**