Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анка "Лисицы"


Анка "Лисицы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя,Фамилия
(Имени у студентов пока НЕТ, а фамилия у них такая же, как у их Наставника, также здесь можно указать прозвище. Преподаватели пишут и имя и фамилию)

Фамилия наставника - Фокс. Наставник называет её Миной (от редкого имени – Миналерия), что весьма подходит к её характеру.

2.Дата Рождения, Возраст
(Всем студентам по 16 лет. Преподаватели могут быть любого(но не нужно никаких 1000 летних) возраста)

16 лет, родилась 18 октября. В Англии, Лодоне.

3. Наставник, Должность
(В этой графе студенты пишут имя и фамилию своего наставника, а преподаватели свою должность и предмет, который они хотят преподавать)

Михаэль Фокс.

4. Характер
(Опишите подробно характер своего персонажа, что он любит и чего не выносит, его положительные и отрицательные стороны. Учтывайте, что то, что Вы тут напишите, Вам придется в дальнейшем и отыгрывать на протяжении всей игры)

Характер у девушки довольно сложный, а может быть это так кажется из-за того, что многие не понимают её. Мина весьма вспыльчива и нетерпелива, легко найдется повод для драки. Что даже говорит и её имя. Не потерпит оскорбления и насмешки со стороны других. Ну, а вообще, Мина никогда не навязывается на драки, а наоброт же бывает скрытной и немного замкнутой. Только если довести её, то тому, кто это сделал не поздоровится. Характер Мины можно назвать почти копией её наставника Михаэля Фокса. Да и фамилия им подходит: весьма хитры, умны и ловки. Ради своей цели пойдут на все, даже путем обмана, но ради цели, и только в безвыходном положении. Друзей не так много у неё, но те, кто стали её друзьями, знают её, как веселую Мину Фокс, девушку, на которую можно положиться. И вправду, Мина никогда не предаст своих близких, и ненавидит предательство в других людях.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
(Все люди чего-то боятся, к чему-то стремятся, но никто не идеален)

Страхи: Остаться одной, без близких...А еще у неё есть боязнь к осам. Почему? Если оса укусит её, то у неё все тело покроется красными пятнами, которые еще и вызывают не очень-то и приятное чувство.
Склонности:  из-за вспыльчивости, может сильно нагрубить и обидеть, хотя потом будет жалеть об этом.
Привычки: Курить, делает это она, когда беспокойно или вообще просто. Когда делать нечего или некуда деть свою злость точит кинжалы и ножи.

6. Внешность
(Тоже просьба описывать весьма подробно. Помните, что во внешости не может быть абсолютно все идеально! Также не забываем указать, в какую одежду предпочитает одеваться Ваш персонаж)

Мина – высокая девушка, фигуру которой нельзя назвать слишком худой ну и полной тоже. Годы тренировок боевого искусства и спорта не давали ей набирать лишние калории, хотя девушка с удовольствием уплетает сладости, но самое любимое – шоколад. На левом предплечье есть татуировка «Даже у розы есть шипы», на древнем языке. Увидев её, можно было увидеть странные руны. Волосы у неё блестящие, черные, которые доходят до её плеч. Глаза – темные, которые часто подводятся подводкой. Если взглянуть ей прямо в глаза, то навряд ли можно угадать что у неё творится на душе и какие эмоции. В одежде предпочитает спортивный стиль, обычно носит черный кожаные брюки, красный или белый топ, а сверху кожаная жилетка. Украшения её выглядят в виде браслетов с шипами (любит экстремальное), серьги и цепочки с черепомушками и прочими символами смерти.

7. Биография
(Студентам можно описать весьма кратко, так как у всех она будет немного похожа. Обязательно укажите семью Вашего Наставника и Ваши с ними отношения. Здесь можно расписать какие-то важные события, которые повлияли на Вашего персонажа. Преподавателям расписывать их биографию подробно.
Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников)

Англия...Лондон...Это было 18 октября…Была суровая осень, в тот день был гром и молния. Ветер был настолько сильным, что и детей не было видно на улице города и за ним. Что же было особенного в тот день? Вроде бы ничего, если не считать молодую женщину со своим мужем, которые были единственными сейчас на улице. В тот день у них большой праздник - родился их первый ребенок, а именно девочка, о котором мечтала Мирисса. Она была за мужем за Изака Интроля, и звалась миссис Интроль, а дечичья фамилия самой Мириссы была Блэк. Мирисса была из рода "темных" людей, которые были горды своим проихождением и вообще, собою. Мирисса была такой же, и конечно хотела дочь, которая пойдет по её стопам, которая будет как она сама. Что же можно сказать об отце, то Крис тоже был из благородных, иначе бы Мирисса не вышла бы за него. Но Крис нигода не отличался тщеславностью, гордостью и прочим, что было присуще аристократам. Что больше интересовало его - быть отличным бойцом, ну и конечно его же семья. Не смотря ни на что, он любил свою жену и дочь...
Шло время...Дочь Мириссы и Криса, которую назвали Миналерией, все росла. Но в один все изменилось.
В этот самый день, у Миналерии был третий день рожденья, то есть 18 октября. И что удивительно, та же самая погода, что была в день её появления на свет.
Мужчина, по имени Михаэль Фокс в тот день должен был совершить сделку с кое-кем, и поэтому направлялся в город.
Сам он жил в загороде, где было тихо, и не было этой городской суеты. Он был раньше наемником, а сейчас…Сейчас ему хотелось чего-то нового, чего именно – он сам не знал. Но последние годы его жизни достаточо наскучили и надоели ему, это уж точно. И что еще больше его огорчило, так это то, что сделка отменилась и он вернулся домой. Как он ожидал, день пройдет также скучно, что и всегда. Но нет, его ждала большая новость: благодаря Гильдии Магов, у него будет воспитанник...
Если бы ты была мальчиком…-вздохнул Фокс, глядя уже на девочку, которая должна была стать его воспитанницей. Но он хотел мальчика, чтобы потом он стал не только могущественным магом, но и искуссным бойцом. Ведь у самого у него не было сейчас ни жены, ни детей. Три года назад до этого дня его жена и единственный сын погибли. Об этом он никому не говорит и не собирается…
Но вдруг все-таки ему показалось, что эта девочка способна стать бойцом. Он все чаще убеждался в этом наблюдая за ней.
Шли годы…Из разбойницы-хулиганки начала расти девушка, знающая толк в боевых искусствах. Ловкая, хитрая и умная Мина становилась все больше похожа на своего наставника. Михаэль растил её как родную дочь, но не скрывал, что он ей наставник а не отец. Конечно, произошло это не сразу, лет в 13 Михаэль решился рассказать. Но та не удивилась, а может просто не показывала это ему. Так или инче, она заверила его, что он для неё всегда будет отцом, а не просто наставником, и что он очень дорог для неё. Мина и Михаэль жили прекрасно вместе. А сам Михаэль благодарил Бога за то, что он нашел её, ведь если бы не она, он даже и не мог бы представить, как бы он жил без неё.
Когда приходит время, то Михаэль рассказывает ей о школе, и отправляет её туда учиться..

8. Способность
(У каждого Мага есть одна индивидуальная магическая способность, присущая только ему. Способность может быть любая, ограничения ставит только Ваша фантазия, однако просьба не перегибать палку. Способности убийства взглядом и тому подобные приниматься не будут.
Преподаватели указывают здесь также свой Тотем и Стихию)

Оживление рисунков – способность оживлять собственные рисунки, путем силы мысли. Не способна использовать эту способность если физическое состояние плохое.

9. Артефакты
(Если у Вашего персонажа есть какие-то магические артефакты, обязательно укажите и подробно опишите их в этой графе! Артефакты не могут появиться из ниоткуда, поэтому если Вы не указали артефакт в анкете, то в игре "не зарегистрированный" артефакт Вы использовать не сможете)

Ничего особенного нету, всякий украшения и прочие безделушки. Ну, а вообще, самое важное - кулон. Выглядит он вроде бы обычно: серебряный, в середине которого яркий изумруд. Но кулон придупреждает девушку об опасности: чем больше опасности, тем сильнее горечеет. Если даже кто-то без спроса возьмет у неё этот кулон, то он не сможет воспользоваться им пока хозяин сам не даст соглашение. Мина же, получила это от наставника, когда отправлялась в Академию...

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?

Да)

11. Связь с Вами
(е-майл или номер аси. Лс не принимаются! Если не хотите, чтобы о них знал весь форум, то вышлите в лс Администрации)

diamond77792@mail.ru

12. Ключ
(Почитайте правила, там найдете ключи, которые для преподавателей и студентов разные)
: "Обязуюсь следовать правилам Академии и вести себя достойно... Пока рядом преподаватели)".

П.С. Измените, пожалуйста, имя Демельза Робинс, на имя моего перса)

Отредактировано Фокс (2008-10-08 19:33:47)

0

2

1. Ник меняю на Фокс.

2. Добавить еще страхи, менее эпические и более жизненные

3.

Demelza Robins написал(а):

где висят мелкие кинжалы

Кинжалы в Академии вам не понадобятся, так что уберите это из анкеты.

4. Мне кажется вы не в курсе, что время на нашей ролевой приближено к реальному. Наемники... Меч... Скорее пистолет, это более актуально. Хотя ни то, ни другое в Гекате не пригодится.

5. Не указаны ни имена настоящих родителей, ни страна в которой родилась ваша героиня, ни страна в которой проживала вместе с Наставником. К тому же ни слова нет о Гильдии Магов, которая и должна была забрать вас из семьи или приюта, а уж потом отдать Наставнику... Сразу жить у Фокса в любом варианте не получится.
Придется многое изменить в биографии.

6. Анимализм в нашей игре способность присущая каждому. Измените на что-нибудь другое.Здесь можете посмотреть уже занятые способности.

7. Артефакт также придется изменить. В которой раз упоминаю о том, что оружия в Академии быть не может.

0

3

Исправила...

0

4

Хм.... Способность меня немного смущает. Может быть вам взять что-нибудь другое, а то ваша способность будет приравниваться к умениям студентов с факультета стихии земли... Но если не хотите, то можете оставить. Правда придется ввести некоторые ограничения, т.к. управление растениями весьма серьезная и сильная магия.

Очень советую вам все же придумать себе артефакт. Вещичка полезная. Но это конечно же на ваше усмотрение.

Дописывайте о способности и вас примем.

0

5

Поменяла способность и добавила артефакт...

0

6

По поводу способности: понимаем что есть некоторые ограничения... Их при использонании учесть и желательно аписать в анкете. А так все нормально.
Ваше Второе Имя: Роксана
Ваша Стихия: Воздух, факультет Аэросфес ждет вас!
Ваш Тотем: Ласточка

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0

7

Пасиб, ок) хотя расчитывала на лису, ну и лан) Имя измените тогда Роксана Фокс)))))

0

8

Фокс
Изменим=) А лиса занята мной :glasses:

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анка "Лисицы"