Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Фауста


Анкета Фауста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия
фамилия - Фауст (второе ИМЯ - Клаус. Объясню ниже)
прозвище - Механик

2.Дата Рождения, Возраст
01.04.1991 16 лет

3. Наставник, Должность
Вильхельм Фауст

4. Характер
Характер противоречивый. Вечная головная боль наставника. Это обусловленно тем, что юноша страдает раздвоением личности. Основная личность, Механик - спокойный юноша, любит учиться, узнавать новое, любит механику. Все время что то собирает-разбирает. Любит поговорить, приветлив, дружелюбен. Вторая личность, Клаус - может быть неприятным созданием. Он любит пошутить, посмеяться, играет на публику, манерничает, любит покуражиться, лицемер, может быть пошлым, всегда ищет, как бы себя развлечь. Любит прекраных дам и ...парней. Да-да, в отличии от основной личности, которая является убежденным натуралом, Клаус - бисексуал. Привык брать от жизни все. Различить кто перед вами можно только по поведению. Ну и иногда по одежде...см.ниже.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Склонности: куда еще писать, как не сюда.. Шизофрения. Причем Механик подозревает, что с ним что то не так, но не знает, что и не знает о существовании другой личности . Когда просыпается Клаус, Механик не помнит ничего, что тот делает и вообще ничего из того времени в течение которого тело контролирует Клаус. А Клаус знает и помнит всё. Так же у Клауса странная манера говорить. Он может каверкать слова или вообще нести полную чушь.
Страхи: Боится темноты. Клаус боится высоты.
Вредные\просто привычки: Любит бегать по утрам, любит что-нибудь мастерить или чинить, играет на фортепиано, рисует, любит тяжелую музыку. Клаус тайком курит, любит немного выпить, если найдет где, ну и ухлестывает за обоими полами. Оба таскают с собой пилочку, что бы ухаживать за ногтями и в свободное время с маньячным видом их подпиливают.

6. Внешность
Рост: 175 см. Конституция средняя. Широкие плечи, сильные, мускулистые руки. Волосы темные. С одной стороны головы - длинные, с другой покороче и зачесаны за ухо. Карие глаза, кожа бледноватая, тонкие, острые черты лица. Прямой, немного длинноватый нос. Длинные, тонкие плаьцы, на левой руке отращивает аккуратные ногти. Одевается прежде всего удобно. Но предпочитает Черные или серые рубахи, футболки, кожанные штаны. Либо белая сорочка с черной кожанной жилеткой и брюки. На ногах туфли. Клаус одевается как ему вздумается: От шикарного фрака до розовой пижамы с тапочками в виде зайцев. Предпочтений в одежде и цветах у него нет. Увы....

7. Биография
Родился в Германии, в  Кёльне, в семье со средним достатком. В возрасте 4 лет лишился родителей. Они погибли в автокатастрофе. Мальчика взял на воспитание близкий друг семьи Вильхельм Фауст. В следствии пережитой травмы мальчик стал аутичен. И только забота наставника спасла его от полного "ухода в себя". Но душевная травма не прошла бесследно и как следствие родилась вторая личность - Клаус, маленькое злобное создание, любящее только себя. Вильхельм привил мальчику любовь к механике, чтоб тот всегда был занят делом и не циклился на своем прошлом. Так же он обучал парня магии. Для ребенка огромный, могучий Вильхельм всегда был как любимый дядя. Только Клаус его побаивался и всегда недоверял. По достижении 16 лет, Вильхельм привез юношу в Академию, что бы тот получил Блестящее магическое образование. Но еще до этого, он отправил в Академию письмо, где подробно изложил госпоже Оуэтт возможные проблемы, связанные с психическим расстроийством юноши.

8. Способность
Гомерический хохот. Живущий в подсознании юноши Клаус способен по своему желанию либо по желанию Механика заставить кого либо без всякой на то причины истерически смеяться в течении 5 минут. Полная истерика с катанием по полу. Всевозможные ментальные артефакты могут защитить от этого эффекта, либо ослабить его. Сильные маги так же имеют защиту.
9. Артефакты
Серебрянный крест с цепочкой на шее, защищающий от управления разумом, либо затрудняющи оное.
Серебрянное кольцо на указательном пальце правой руки, к печаткой в виде знака морфея. Позволяет лечить очень легкие раны - порезы, ушибы, ссадиы.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Ознакомился. Обязуюсь.
11. Связь с Вами
Neo_hip@mail.ru

12. Ключ
Ключ принят

0

2

Претензий нет=)
Ваше второе имя: Рихард
Ваша стихия: Земля, Эдафосеран ждет Вас!
Ваш тотем: хамелеон.

Принят!
Добро пожаловать в Академию!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Фауста