Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Мейерсен


Анкета Мейерсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия
Фамилия - Мейерсен. Наставница называла ее Рейн (Рей) - дождь, за сильную любовь к этому природному явлению.

2.Дата Рождения, Возраст
13 ноября, 16 лет.

3. Наставник, Должность
Тайриена Мейерсен, маг воды. Особа с весьма непредсказуемым характером, необычайно язвительная и циничная. Назначение на должность наставника восприняла очень бурно и негативно. Тут надо сказать, что известие о том, что отныне она наставник для Тай стало полной неожиданностью. Шумно высказав все что она думает по этому поводу, Тайриена попробовала отказаться от столь незавидной роли - Я волшебница, а не нянька!! Я дома бываю, дай-то стихия, раз в три месяца! Какой из меня наставник ребенку?? Поскандалив - к вящему восторгу прохожих - минут тридцать, Тай сдалась. То, что в результате это "сдачи" немного пострадала каменная ограда, мостовая и пара деревьев к делу особенного отношения не имеет.

4. Характер
Чертенок. Несносный причем. Очень любит приключения и шутки. Что-то где-то произошло? С вероятностью в 65% к этому чему-то приложила лапку Рейн. Впрочем, девушка никогда не  пыталась переложить всю ответственность на кого-либо, поэтому, если вам удастся доказать, что в произошедшем виновата Рей – а доказывать именно придется, девушка мечтает стать адвокатом, поэтому защищаться будет до тех пор, пока не исчерпает все аргументы – то можете не сомневаться, какое бы наказание девушке не назначили – примет она его спокойно.
Упряма до невозможности, любит спорить, однако знает, когда надо отступить. Иронична, иногда излишне жестока и прямолинейна.  Тут так же следует сказать, что с чувство юмора у девушки довольно специфическое, иногда проскальзывают нотки черного юмора. Обижаться на фразочки Рейн не стоит – девушка и  правда не со зла – ну, в большинстве случаев – однако, если какая-то шутка Рейн вас слишком задела, можете быть уверены – девушка принесет самые искренние извинения.
Довольно общительная и легко заводит новые знакомства, однако в разряд друзей попадает мало кто – несмотря на веселость и жизнерадостность, Рейн предпочитает одиночество.  Ко всем людям относится ровно, не выделяя никого – дружелюбие и искренний интерес, вот что вы увидите и почувствуете от нее. Почти никогда не злиться, а уж вывести девушку из себя практически невозможно.
-Ангельское терпение и дьявольская сущность – бормотала Тай, тщетно пытаясь успокоить разгоряченного спором о качестве товара продавца.
Неисправимая оптимистка, впрочем, с реалистическими взглядами на жизнь – просто предпочитает находить во всем позитивные стороны. Рейн трудолюбива и усидчива, начатое дело старается доводить до конца, хотя иногда и у нее случаются приступы «а пропади оно все пропадом»

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: очень боится ос, пчел и шмелей. Реакция на этих, в общем-то, безобидных насекомых одна: дикий крик и резкое шараханье в сторону. Сложно сказать, чем вызван этот страх, во всяком случае, Тайриена, наставница Рейн, так и не смогла выяснить его причину. Научить свою подопечную перебарывать этот страх тоже не удалось.
Склонности: любит дождь и грозу. Частенько пугала свою наставницу, в непогоду выбегая наружу и танцуя под струями дождя (за что впоследствии удостаивалась полуторачасовой лекции об опасности данного действа). С детства любит кошек, пауков и змей (мечта о домашнем питомце так и осталась мечтой - у Тай была сильнейшая аллергия на кошачью шерсть, а о создании в доме "рассадника ползуче-прядущих гадов" можно было даже не заикаться. Скажем по секрету: волшебница до дрожи боялась змей, а к паукам испытывала искреннее отвращение)
Вредные привычки: когда нервничает или сильно задумалась, дергает себя за прядь волос. Постоянно теребит колечко в виде змейки, надетое на средний палец левой руки (из-за чего несколько раз теряла оное).
Привычки: постоянно чертит - неважно где: на салфетке, в тетради (в детстве даже на обоях - Тай чуть инфаркт не схлопотала, увидев, во что превратилась ее шикарная гостиная) - геометрические фигуры. Шоколадом заедает любые неприятности (Шоколад спасет мир - учитывая частоту использования данной фразы, вполне можно отнести ее к девизу девушки)
Хобби: готовить (-Ты смерти моей хочешь? – рассматривая нечто оранжевое и булькающие, бормотала Мейерсен); напевать под нос (голосом-то девушку природа не обделила, а вот слух… слух отсутствует на прочь. -Ты поешь так, что гарпии должны удавится от зависти – им таких звуков ни когда не воспроизвести – отпаивая валерьянкой особо нервных прохожих, коим «посчастливилось» услышать пение Рей, приговаривала Тай)

6. Внешность
Ничего такого особенно примечательного во внешности Рейн нет -Девушка как девушка, вон их сколько по улицам ходит – пожимая плечами, обычно отвечает Рей Мейерсен.
Длинные 9до середины спины), волнистые, красновато-рыжие волосы, янтарные глаза. Очень бледная – Рей не любит загорать – кожа. -Аааа, приведенье – и грохот упавшего тела – вполне типичная реакция встретившего Рейн ночью в темном коридоре.
Роста девушка невысокого – 168см – но это ее ни капельки не расстраивает. Да и вообще, внешности своей девушка уделяет минимум внимания – для Рейн вполне привычно, вскочив утром, умыться и пару раз провести расческой по волосам и девушка готова к любым подвигам. Косметикой – сама Рей называет ее «штукатурка» или «боевая раскраска индейцев племени Мумба-Юмба» - не пользуется, единственное исключение – блеск для губ бежевого, иногда нежно-розового цвета.
Худенькая (в своем собственном представлении, Тай например, тщетно пыталась переубедить подопечную, что 58кг это нормальный  вес), хотя проблем с аппетитом никогда не испытывала – Гремлю костьми, как заправский скелет – ворчала Рейн, с сожалением провожая полненьких девушек (что поделать, у каждого свои заскоки).
Юбки почти не носит, отдавая предпочтения брюкам и джинсам.  Обувь любит на высоком каблуке – девушке нравиться цокающий звук, который издает такая обувь – однако чаще носит сапожки или туфли на невысоком, устойчивом каблучке.
На левой ноге, с внутренней стороны, чуть повыше косточки маленькая татуировка в виде летучей мышки с широко распахнутыми крыльями – Рей и сама не может сказать, что именно руководило ею в тот момент. – Захотелось и все, да и картинка понравилась – чуть недоуменно ответила девушка на гневное «Чем ты думала» - в исполнении наставницы.

7. Биография
Семью свою, настоящую – хотя девушке с трудом вериться, что Тай не ее родная мать – Рейн не помнит совсем. Только маленький отрывок из детства, когда мать, закончив петь колыбельную, наклонялась над кроватью – Рей помнит тембр голоса, легкий поцелуй и то, как длинные, приятно пахнувшие волосы, щекотали ее лицо.
Отрывками помнит она и то утро, когда двое незнакомых людей забирали ее из дома: было тепло и солнечно, и кольцо на руке мужчины, держащего ее за руку, так притягательно блестело – в детстве Рейн очень любила «блестушки и сверкушки» - как, смешно нахмурив носик, их называла девушка.
Первую встречу с Тайриеной Мейерсен девушка вспоминает всегда со смехом – Забыть такое не возможно, даже при всем желании – частенько со смешком говорила она смущенно потупившейся наставнице. Маг воды тогда очень долго и красочно расписывала куда, как и с кем могут пойти двое "сумасшедших, решивших, будто бы она, Тай, будет сидеть дома, вязать мелкой шарфики и нервно трястись над каждой ее царапиной". В ходе бурного и яростного спора волшебница пару раз прибегала к магии, в результате чего внешний вид улицы немного пострадал, и, впоследствии, Тай пришлось оплачивать «косметические процедуры».
Правда, отвертеться от почетной должности наставницы Тайриене не удалось и, возмущенно взвыв и буквально втянув малышку в дом, разозленная волшебница громко хлопнула дверью, выбив оную из косяка.
Отношения с наставницей, ставшей впоследствии для Рей образцом для подражания и заменившей девочке мать, начались очень неожиданно и бурно. Разгневанная маг воды металась по собственной гостиной, проклиная всех и вся (о, как должно быть, радовались эти "все и вся", что проклятья не специализация Тай), а маленькая Рейн, сидя в уголке с упорством, достойным похвалы, пыталась выколупать из пасти статуи в виде волка "синий и блестящий камушек". Выпустив пар, Мейерсен наконец-то обратила внимание на свою подопечную и, издав вопль ужаса, бросилась отдирать малышку от столь полюбившегося ей камушка. О том, к чему может привести "выколупывание" оного, в тот момент Тай старалась не думать (Тайриена так и рассказала подопечной, какой именно артефакт та едва не угробила – во избежание эксцессов – уклончиво ответила наставница). Получив в глаз - Рей потом клялась, что это получилось случайно - маг воды окончательно разозлилась и, перекинув малышку через плечо, потащила оную наверх, в свободную комнату. Получив по попе и постояв час, уткнувшись носом в угол, Рей, пусть и с неохотой,  согласилась со списком правил, прокурорским тоном зачитанным наставницей. В общем, не понравились будущие мать и дочь друг другу сразу.
Постепенно, конечно, Тай привыкла к малышке, более того полюбила ее (своих детей у мага воды не было – А после тебя так точно не будет – мрачно произносила Тай, любуясь очередной разбитой вазой или студенистым нечто в кастрюльке – Это супчик – возмущенно кричала десятилетняя Рейн, но убедить скептически фыркающую наставницу ни разу не удавалось). 
Для Рей же Тай стала матерью и, хотя девочка так ни разу и не назвала наставницу этим заветным «мама», в их отношениях это мало что меняло.
А тем временем приблизилось время расставания. Впрочем, ни сама Рейн, ни Тай не расстроились – обе прекрасно знали, что расставание временное.
- Выучишься, всегда сможешь вернуться – если конечно захочешь. Главное, помни, образование нужно тебе, а не кому либо еще – такими были последние слова Тайриены, когда маг воды отправляла свою подопечную в Академию.

8. Способность
Сновидица. Правда не очень умелая, да и сила частично "спит", поэтому способность сновидеть крайне спонтанная и частенько "буксует". (Сновидцы способны "видеть" сны других людей, "входить" в них и управлять ими по своему желанию (отогнать кошмар, заменив обычным сном или же наоборот, устроить маленький персональный ад). Посредством сна могут предавать сообщения другим людам, вне зависимости от расстояния (у снов ведь нет четко выраженных границ)).

9. Артефакты
Колечко в виде змейки, подаренное наставницей. Нагревается, когда девушку пытаются "прочитать" при помощи телепатии, в остальном же - простое украшение.
Кулон в виде дракона с широко распахнутыми крыльями, хвостом обвивающего меч - откуда у нее это украшение Рейн не помнит (девушка сильно подозревает, что кулон достался от родителей, но подтверждения этому нет - Тай говорила, что нашла его в кармане джинс малышки, а уж откуда он там взялся...)  - искажает ауру девушки, так что сразу, с налету, определить ее силу невозможно. При более детальном сканировании совершенно бесполезен.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Ознакомилась первым делом, соблюдать обязуюсь.

11. Связь с Вами
Мыло в профиле, а асю вышлю или админу или модератору (кому скажут)

12. Ключ
Ключ принят.

Отредактировано Мейерсен (2008-09-13 23:40:39)

+2

2

Замечательная, блестящая анкета, достойная высших похвал!
Надеюсь, она станет примером для последующих игроков!

С юмором, иллюстрациями и, главное, грамотно! *горячо жмет руку* Мне в ЛС Ваш ящик и опыт игры на ролевых)



Ваше Второе Имя: Лора.
Ваша Стихия: Огонь, факультет Фотиардор ждет Вас!
Ваш Тотем: Малая панда.

Принята без вопросов!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Мейерсен