Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Рыжей О'Блэк


Анкета Рыжей О'Блэк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя,Фамилия
(Имени у студентов пока НЕТ, а фамилия у них такая же, как у их Наставника, также здесь можно указать прозвище. Преподаватели пишут и имя и фамилию)
О’Блэк. Прозвища – Тигрена, Рена, Рыжая.
2.Дата Рождения, Возраст
(Всем студентам по 16 лет. Преподаватели могут быть любого(но не нужно никаких 1000 летних) возраста)
24 сентября, 16 лет.
3. Наставник, Должность
(В этой графе студенты пишут имя и фамилию своего наставника, а преподаватели свою должность и предмет, который они хотят преподавать)
Анабелла О’Блэк
4. Характер
(Опишите подробно характер своего персонажа, что он любит и чего не выносит, его положительные и отрицательные стороны. Учтывайте, что то, что Вы тут напишите, Вам придется в дальнейшем и отыгрывать на протяжении всей игры)
Характер девушки очень противоречивый и неоднозначный, порой она  не может понять сама себя. Стоит начать с того, что Тигрена от рождения крайне вспыльчивая особа, но вследствие воспитания и обучения научилась сдерживать свой темперамент. Но если вы все-таки сумеете вывести ее из себя, то берегитесь. В ярости способна на все, потому что себя не контролирует. Правда, быстро отходит и потом будет жалеть о том, что натворила, но разве это что-то изменит? Еще одно качество характера Рены – храбрость, порой граничащая с безрассудством. Очень уверена в себе, можно даже сказать, самоуверенна, самостоятельна, привыкла сама принимать решения. Проста в общении, общительна, судит о людях по их поступкам, а не по каким-то другим критериям, таким как происхождение, внешность, размер кошелька или статус в обществе. Преданная и верная – друзьям, идеалам, самой себе. Решительная, привыкла рубить с плеча. Вместе с тем хитра, умна и в некоторой степени эгоистична. Ненавидит ложь и лицемерие, но если ей это выгодно, может солгать. Хорошая актриса, и если вы ее плохо знаете, никогда не поймете, играет она или на самом деле такая. Девушка очень активная и неусидчивая, не любит сидеть на месте, ей нужно все время быть в движении, действовать. Где-то в глубине души – мечтательная и романтичная, но никогда в этом не признается. Дерзкая, за словом в карман не лезет. Правда ненавидит ссоры, но никогда не даст в обиду себя и своих близких. Хочет казаться сильной, хотя она всего лишь девушка, которую довольно просто задеть или обидеть, но она этого вам никогда не покажет. В любви и дружбе отдает себя без остатка, ради близких людей готова полезть в самое пекло.
5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
(Все люди чего-то боятся, к чему-то стремятся, но никто не идеален)
Страхи: Одиночество, смерть близких людей, замкнутые пространства.
Привычки: Когда волнуется, начинает теребить и вертеть кольца или сережки, в зависимости от того, какое украшение на ней в данный момент надето.
Способности: Неплохо поет и танцует.

6. Внешность
(Тоже просьба описывать весьма подробно. Помните, что во внешости не может быть абсолютно все идеально! Также не забываем указать, в какую одежду предпочитает одеваться Ваш персонаж)
Не очень высокая, немного ниже среднего роста девушка с огненно-рыжими волосами. Природа наградила ее неплохой фигурой, отличной гибкостью и пластикой. Есть в этой девушке что-то кошачье, в походке, в движениях, даже в самой внешности. Кожа фарфорового цвета, и если девушка долго находится на солнце, у нее появляются веснушки. Не сказать, что они портят внешность девушки, но Рыжая их не любит. Лицо кукольное, даже какое-то детское, пухлые губы, правильный нос. Больше всего Рене нравятся в себе глаза. Глаза ярко-зеленые, изумительного изумрудного оттенка. Непослушные рыжие кудри, с которыми Тигрена никак не может справиться, спускаются до пояса. Обычно девушка убирает волосы в хвост или заплетает их в косу. Из одежды предпочитает что-нибудь удобное, но больше всего любит легкие и воздушные платья светлых оттенков. Хотя это совершенно не значит, что ее нельзя увидеть в джинсах. Ненавидит каблуки и не слишком хорошо умеет на них ходить. В украшениях знает меру, девушки, которые как сороки нацепляют на себя все блестящее, вызывают у нее презрительную усмешку. Вообще в ее стиле преобладают простота и изящность. Во всем ее облике есть что-то детское и наивное, но вместе с тем в нем прослеживается что-то хищническое, черты дикой кошки.
7. Биография
(Студентам можно описать весьма кратко, так как у всех она будет немного похожа. Обязательно укажите семью Вашего Наставника и Ваши с ними отношения. Здесь можно расписать какие-то важные события, которые повлияли на Вашего персонажа. Преподавателям расписывать их биографию подробно.
Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников)
Родилась девочка, в будущем нареченная О’Блэк, в погожий сентябрьский денек и, казалось, впитала в себя все краски золотой осени, такими ярко-рыжими впоследствии стали ее волосы. Надо сказать, событие это было очень радостным для всего семейства, потому что Тигрена была первым и долгожданным ребенком в семье. Дома девочку звали не иначе, как Рыжая, дабы не разглашать тайны ее истинного имени. Как и положено, в 5 лет девочку отдали на воспитание ее Наставнице, Анабелле О’Блэк, девушке  таинственной и загадочной и тем не менее, в магии весьма осведомленной. Анабелла напрочь забраковала  милое детское прозвище девочки, заявив, что так могут называть только какую-нибудь разбойницу. Отныне девочку звали Тигрена или, сокращенно, Рена. Анабелла О’Блэк была удивительной девушкой. Ей было двадцать пять лет, но знала она столько, как будто ей, как минимум шестьдесят. Никто не знал о ней ровным счетом ничего, кроме того, что она очень сильный маг и что она занимает особое положение в Гильдии Волшебников. Дымка неизвестности всегда царила над прошлым наставницы Рены. Впрочем, это не помешало им подружиться. Для Рыжей Анабелла была вроде старшей сестры, которая не просто обучала ее магии, но помогала решать ее первые жизненные проблемы, будь-то борьба с прыщами или ссора с мальчиком. Расставание обе переживали тяжело, тем не менее и Наставница, и воспитанница понимали, что оно неизбежно, и Рена уехала продолжать обучение в Академию Геката.
8. Способность
(У каждого Мага есть одна индивидуальная магическая способность, присущая только ему. Способность может быть любая, ограничения ставит только Ваша фантазия, однако просьба не перегибать палку. Способности убийства взглядом и тому подобные приниматься не будут.
Преподаватели указывают здесь также свой Тотем и Стихию)
Телепортация
9. Артефакты
(Если у Вашего персонажа есть какие-то магические артефакты, обязательно укажите и подробно опишите их в этой графе! Артефакты не могут появиться из ниоткуда, поэтому если Вы не указали артефакт в анкете, то в игре "не зарегистрированный" артефакт Вы использовать не сможете)
Тонкое серебряное кольцо с непонятными узорами и иероглифами – последний подарок Анабеллы. Кольцо имеет возможность исцелять раны других людей, но при этом забирает силы у самой владелицы, поэтому она не часто им пользуется.
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да
11. Связь с Вами
(е-майл или номер аси. Лс не принимаются! Если не хотите, чтобы о них знал весь форум, то вышлите в лс Администрации)
Мэйл в профиле.
12. Ключ
(Почитайте правила, там найдете ключи, которые для преподавателей и студентов разные)
Ключ принят

Сорри за маленькую анкетку, просто сегодня что-то фантазия не очень работает))

Отредактировано О'Блэк (2008-09-09 15:20:12)

0

2

1.

О'Блэк написал(а):

Глаза-хамелеоны, меняют свой цвет в зависимости от настроения девушки от серо-зеленых до изумительного изумрудного оттенка

Это из внешности убрать, так как ваш персонаж не метаморф.

2. Советую сменить способность, так как в нашей игре пирокинезом владеют все кому покровительствует стихия Огня.

3. Артефакт слишком силен, такой пропустить не могу.

0

3

Исправила.

0

4

Администрация приносит извинения за задержку принятия анкеты.

Ваше Второе Имя: Шамси.
Ваша Стихия: Огонь, факультет Фотиардор ждет Вас!
Ваш Тотем: Белка.

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Рыжей О'Блэк