Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анеточка


Анеточка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя,Фамилия
(Имени у студентов пока НЕТ, а фамилия у них такая же, как у их Наставника, также здесь можно указать прозвище. Преподаватели пишут и имя и фамилию)
Фамилия: Де Шаверни

2.Дата Рождения, Возраст
(Всем студентам по 16 лет. Преподаватели могут быть любого(но не нужно никаких 1000 летних) возраста)
16 лет 15 февраля 1991 г.
3. Наставник, Должность
(В этой графе студенты пишут имя и фамилию своего наставника, а преподаватели свою должность и предмет, который они хотят преподавать)
Кристофер Де Шавени

4. Характер
(Опишите подробно характер своего персонажа, что он любит и чего не выносит, его положительные и отрицательные стороны. Учтывайте, что то, что Вы тут напишите, Вам придется в дальнейшем и отыгрывать на протяжении всей игры)
Очень ранимая, но прячет это за холодной безразличной маской. Для всех очень спокойная. Привыкла скрывать все свои эмоции. Никогда не увидишь её плачущей или кричащей на кого то. Песемистка- реалистка. Очень иронично относится к героическим порывам. Может съязвить. Её расположения к себе нужно добится. Только очень близкие люди могут увидать её плачущей. К близким очень ласкова, и заботлива. У  неё всегда   задумчивый взгляд. Девушка редко улыбается, скорее на её губах немного презрительная ухмылка. Девушка уверенна в себе. Всегда ожидает чего то плохого. Очень хитрая и подлая. Если для того чтобы спастись нужно будет воткнуть нож в спину, то она так и сделает. Почти ни с кем не общается. 

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
(Все люди чего-то боятся, к чему-то стремятся, но никто не идеален)
Страхи: Показаться слабой и  всё время боится ошибится.
Привычка: всегда закусывает губу чтобы не заплакать.

6. Внешность
(Тоже просьба описывать весьма подробно. Помните, что во внешости не может быть абсолютно все идеально! Также не забываем указать, в какую одежду предпочитает одеваться Ваш персонаж)
Немного загорелая коже, Глубокие тёмно- зелёные глаза, точеная фигура, курносый нос. Маленький рот, малиновые губы по котрым изредка пробегает улыбка. Длинные светло каштановые волосы. Девушка миниатюрная. У неё очень красивые руки. Изящные запястья и тонкие пальцы.Изящная походка. Задумчивый взгляд. Длинные ресницы.  Предпочитает пастельные тона в одежде. Предпочитает юбки и блузки или кофты. Любит тёплые  и пушистые свитера. На шее медальон на серебрянной цепочке, в серебрянной оправе с изумрудом. Внутри портрет матери.

7. Биография
(Студентам можно описать весьма кратко, так как у всех она будет немного похожа. Обязательно укажите семью Вашего Наставника и Ваши с ними отношения. Здесь можно расписать какие-то важные события, которые повлияли на Вашего персонажа. Преподавателям расписывать их биографию подробно.
Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников)
Родилась девочка в богатой семье. Единственное что она помнит о детстве это как чьито ласковые раки расчёсывают ей волосы и то как перед её отправлением к наставнику красивая женщина с изумрудными глазами одела ей на шею медальон сказав Возможно ты меня забудешь, но храни его как единственную вещь которая напоминает тебе обо мне.
Потом девочки отдали в семью наставника. У него была одна дочь. И как это ни странно она подружилась с ученицей отца. Они были две противоположности и в характерах и во внешности.Когда девочке исполнилось 10 лет она увлеклась музыкой, историей и верховой ездой. Часто наставник находил свою ученицу в библиотеке. Девушка ничего не замечала вокруг. Рядом лежало много исписанных листов. Девушка подружилась со своим наставником. Девушка часто вспоминала о своей семье и очень жалела что не может быть с ними. Обычно когда она злилась или ей было плохо она уходила в музыкальную комнату и часами сидела за фортепиано. Девушка поняла что сдесь никто не будет её жалеть и что закатывать истерики здесь бесполезно. По этому она научилась сдерживать  себя и прятать свои эмоции за непроницаемой маской спокойствия. Она была способной ученицей и быстро училась. Когда исполнилось 16 приехала в Академию.

8. Способность
(У каждого Мага есть одна индивидуальная магическая способность, присущая только ему. Способность может быть любая, ограничения ставит только Ваша фантазия, однако просьба не перегибать палку. Способности убийства взглядом и тому подобные приниматься не будут.
Преподаватели указывают здесь также свой Тотем и Стихию)
Гипноз ( я так и не поняла занят он или нет если занят то превращение в лису)

9. Артефакты
(Если у Вашего персонажа есть какие-то магические артефакты, обязательно укажите и подробно опишите их в этой графе! Артефакты не могут появиться из ниоткуда, поэтому если Вы не указали артефакт в анкете, то в игре "не зарегистрированный" артефакт Вы использовать не сможете)
Нет.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
да
11. Связь с Вами
(е-майл или номер аси. Лс не принимаются! Если не хотите, чтобы о них знал весь форум, то вышлите в лс Администрации)
я напишу админам.
12. Ключ
(Почитайте правила, там найдете ключи, которые для преподавателей и студентов разные)
Ключ принят

Отредактировано Де Шаверни (2008-09-06 14:07:36)

0

2

Анкета СЛИШКОМ маленькая.

1. Расписать подробнее пункты 4, 6, 7
2. Способность управления слишком сильная, тем более для студентки. Просьба поменять способность.
3. Вы не указали артефакт. Если у вас их нет, то так и напишите.
4. Ждем лс с номером аси или емайлом.

0

3

Исправила

0

4

Предлагаю ознакомиться с этим списком , тут указаны занятые способности. Управление льдом к сожалению занято.

0

5

Исправила

0

6

Вы приняты, но пока что на испытательном сроке. Ваша анкета была написана на не совсем литературном языке, поэтому администрация решила проверить ваш опыт в ролевой игре.

Ваше Второе Имя: Изольда
Ваша Стихия: огонь, факультет Фотиардор ждет Вас!
Ваш Тотем: заяц

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анеточка