Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Каро Каори


Анкета Каро Каори

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя,Фамилия

Каро (Каролина) Каори


2.Дата Рождения, Возраст

5 мая 1984, 24 года

3. Наставник, Должность

Преподаватель, стихия Воды

4. Характер

Цинична, практична, кровожадна –  присутствует некая доля садизма, обладает чернющщим чувством юмора. Временами неадекватна, посторонним очень сложно ее понять, особенно, если она этого не хочет. Порой кажется, что психиаторы  весьма и весьма были бы рады такому экземпляру, но никаких патологических отклонений ни одна экспертиза так и не сумела выявить, посему был дан допуск до работы с детьми. Но доктора явно где-то просчитались…
Со старшими коллегами мила и спокойна, не конфликтна, ей плевать, что говорят у нее за спиной.
Хоть это и не скажешь - к подопечным относится очень ответственно, впрочем, не будет над ними дрожать, как наседка, и ей плевать на их выкрутасы, она не вмешивается в их личную жизнь, не старается перевоспитать, но и никому не позволит их обижать или подстраивать под себя, в случае грозящей им опасности любого порвет на грелки, не задумываясь о себе или о последствиях.
Фанатично предана своему делу. Стихия для ее - реальнее жизни. Готова отдать все знания, что имеются, но и  очень требовательна к ученикам. Бывают периоды гиперактивности, тогда достается и окружающем. В такое время количество эксцентричных выходок увеличивается вдвое. В юности была сорвиголовой, пацанкой, облазила все доступные чердаки и подвалы, кущери и пещеры. С возрастом это не прошло… С трудом может уживаться на одном месте – привычка путешествовать с сенсеем, позже – самостоятельно. Предпочитает автостоп.


5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки

О-лала!.. Вот тут психиаторы явно не доглядели… Любит мальчиков. Юных и симпатичных. Ну… и девочек… Особо, правда, это не проявляет… Старается не проявлять .
Панически боится собак.
После некоторых событий в жизни боится открытого огня.
Очень много курит. Почти по пачке в день. Причем иногда даже в помещении Академии, как будто этот процесс – само собой разумеющееся. Если в ее зубах не сигарета – значит спичка, зубочистка или кончик пишущее-красящего предмета (ручки, карандаша, кисточки) Пьет литрами кофе с сахаром и молоком.
Но зато каждое утро (иногда даже до восхода солнца) плавает, затем делает специальную гимнастику и медитирует.
У нее бывают периоды, когда она очень мало спит, боясь возвращения мучающих кошмаров, и до крайности выматывает себя. Поэтому временами чувствует тупую боль в сердце, о которой никому не рассказывает.
Рисует. Предпочитает уголь, тушь и акварель.
Левша. Ест исключительно палочками для еды. Не откажется от хорошей выпивки.

6. Внешность

Невысокая (ок. 160 см), среднего телосложения с широкими бедрами (на этой почве у нее комплексы – ей кажется, что она маленькая и толстая). Темно-русые волосы, длиной до середины спины,  подстриженные «лесенкой» и синие  глаза.
Чаще всего носит восточную прическу – закалывает на затылке волосы двумя палочками, но иногда ходит с распущенными, даже растрепанными.
Черты лица симметричные, правильные до обыденности – овальное лицо, прямой слегка вздернутый носик. Не пользуется косметикой (из-за этого выглядит моложе своих лет), да ей это и не надо – темные ресницы прекрасно контрастируют с бледной кожей, выделяя яркие глаза.
Предпочитаемые цвета – черный, темно-серый, темно-синий. Стиль  в одежде предпочитает восточный, может и смесь классики со спортивным. Брюки и джинсы-клеш   приталенные рубашки, кроссовки; кардиганы и длинные сюртуки. Старается носить одежду с длинными рукавами, потому что руки покрыты маленькими шрамиками. Еще несколько шрамов, почти незаметных, на лице и шее. В правом ухе – 3 серьги (одна в левом).

7. Биография

Каролина родилась в Советском Союзе, в Томбовской области в семье врачей. Когда девочке было 1,5 года, оба родителя погибли при невыясненных обстоятельствах. Маленькую Каролину забрал к себе во Владивосток дядя. Он был не женат, работал на рыболовецком судне, оставляя девочку на попечение соседям. Естественно, долго так не могло продолжаться, и дядя уже подумывал отдать племянницу в детский дом. Но однажды двухлетняя Каролина выбежала на неокрепший лед, который не преминул под ней провалиться. И вместо того, чтобы уйти под воду, ребенок продолжал, как ни в чем не бывало на ней стоять. Спустя некоторое время за ней пришел 25-летний Мицуно Каори. Так Каролина уехала в Японию,  но спустя несколько лет они стали часто переезжать, не задерживаясь долго на одном месте, девочка воспринимала это как само собой разумеющееся. Потом они уехали из Страны Восходящего Солнца и мотались по всему свету – Китай, Англия, Шотландия, Швейцария, Греция, Франция, Америка… Благодаря этому, Каролина хорошо говорила на японском, английском, немецком и французиком, немного знала китайский.
Мицуно, казалось, знал все на свете. Он был хорошим учителем, терпеливым и не по годам мудрым. Более того, он сумел стать не просто наставником, а лучшим другом Каролины. Девчушка росла настоящим сорванцом – вечно грязная и растрепанная, с разбитыми коленками. Всезнающий  Мицуно совершенно не представлял, как воспитывать девочек. 
Характер у сенсея был замкнутый, нелюдимый. Он часто ставил какие-то непонятные девушке опыты, по ее предположению, мало общего имеющие с магией воды. Позже, Каро узнала, что за ними охотится толи якудза, толи триада, в общем, какие-то не очень благодушно настроенные азиаты. И, видимо, целью были результаты непонятных опытов сенсея.
Жизнь только вдвоем, превратности судьбы – все это не прошло для Каро и Мицуно даром… Когда девушке  было всего 14 лет, они стали любовниками (тайно, естественно). И даже после окончания обучения Каро оставалась с ним, пока…
…Отряд полиции нашел 19-ти летнюю девушку (теперь ее звали Каро) в подвале старого дома на окраинах Чикаго. Руки и лицо подростка были покрыты множеством маленьких ранок. Придя в себя в местной больнице, Каро Каори так и не смогла вспомнить, почему на обожженных, закопченых стенах подвала – кровь ее учителя, кто еще там был (полиция так и не смогла установить, кому принадлежали множественные следы), что там произошло и самое главное – где тело Мицуно Каори. В том, что ее наставник мертв, сомневаться не приходилось – с такими большими кровопотерями люди не живут. Но Каро, толи из-за жесточайшего стресса, толи из-за полученных травм все забыла. Напрочь. Даже регрессивный гипноз оказался бессильным. Целый год она находилась на лечении, затем вернулась во Владивосток. Оказалось, что дядя совсем спился и влачит довольно жалкое существование. Некоторое время она пыталась ему помочь, но потом плюнула, и стала жить самостоятельно, зарабатывая на жизнь уроками рисования.
И Каро была очень сильно удивлена, получив приглашение работать в Академии…
…Она не смогла смириться с потерей самого близкого (единственно близкого, по сути дела) человека. Так и не вспомнив, что произошло в тот роковой день, Каро страдает периодически возвращающимися ночными кошмарами. Ей видится нечто, что она не может вспомнить, когда она просыпается с криками в холодном поту.
Из-за шрамов на теле, а так же из-за того, что ей не хочется больше ни к кому привязываться, она, как уже было сказано, держит окружающих подальше от себя, пряча свои страхи, боль, гнев и одиночество.

8. Способность – управлять плотностью воды, поэтому может  ходить по воде. Любимое развлечение – перемешивать молоко и сахар в кофе, не прибегая к помощи ложки.
Стихия – вода.
Тотем – песец ^_^ .

9. Артефакты
Серебряное кольцо с большим прозрачно-голубым сапфиром.
Мицуно подарил его на 16-тилетие - это фамильная драгоценность Каори.
Кольцо увеличивает силу магии воды.

10. Да.

11. 288789025

12. Ключ
Ключ принят

Отредактировано Каро Каори (2009-01-30 17:14:04)

0

2

Анкета очень хорошая, особых придирок нет. Просьба только расписать побольше внешность (именно внешность, а не стиль одежды)). Кстати, способность ходить по воде можно оставить без ограничений, если хотите.

0

3

Добавила ) Столько пойдет?

на счет снятия ограничения ходьбы по воде - это было бы здорово)

0

4

Пойдет) Все отлично)

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0

5

ну... типо того... я изменила анкету ^^
Не слишком я переборщила, а?

0

6

Каро Каори написал(а):

В правом ухе – 3 серьги (одна в левом).

+ тебе за это)

Мне кажется надо все-таки добавить в характер хотя бы одну серьезную черту, ответственность или еще что-нибудь... А то больно он не подходящий для учителя.
В остальном претензий нет, добавляй и я одобрю анкету)

0

7

А про серьгу у меня было)
М, щас добавлю... Оно-то конечно было, подразумевалось, но я что-то забыла написать, сорри))) Щас, подправлю

0

8

подправила...
изначально моя больная фантазия решила, что роман у нее с сенсеем начался, когда ей было 14, но я не уверена, пропустит ли такой изврат администрация... а?...

0

9

Каро Каори написал(а):

изначально моя больная фантазия решила, что роман у нее с сенсеем начался, когда ей было 14, но я не уверена, пропустит ли такой изврат администрация... а?...

Да хоть в 12, мне, если честно, без разницы)

0

10

Да хоть в 12, мне, если честно, без разницы)

ну, все, в принципе...  :D

0

11

Каро Каори
Тогда, пишу свое веское и многозначимое слово: Одобряю и отправляю анкету в архив.

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Каро Каори