Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Айсфелис


Анкета Айсфелис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия
Фамилия - Айсфелис
Прозвище - Кудо
2.Дата Рождения, Возраст
16 лет
3. Наставник, Должность
Аме Айсфелис
4. Характер
Кудо нерасторопна, непунктуальна, неповоротлива, ненадежна, постоянно обо что-нибудь спотыкается, зацепляется, и тому подобное. Плюс ко всему этому, все каверзы. что происходят с ней из-за ее же небрежности и невнимательности, она сносит с хладнокровием трупа. То есть, даже если она споткнется и упадет, больно ударившись коленом, или еще чем-нибудь, она не издаст ни звука, из глаз не прольется и слезинки, а на лице стынет каменное спокойствие... как будто так и было задуманно по плану. Нет, конечно эмоции у нее есть, и чувств она не лишена, можно даже сказать, что внутри нее просто ураганы и водовороты разных мыслей, чувств и прочего, однако это остается только лишь внутри и дальше не выходит. Кудо никогда не показывала что именно она чувствует или испытывает, всегда сохраняя на лице маску спокойствия. Только лишь друзья и самые близкие могил видеть радость, печаль или что-либо еще... но факт в том, что друзей у нее нет, ибо все считают ее нелюдимой.
Кудо привыкла всего добиваться своими собственными силами, однако у нее это никогда не получалось с первого раза. Она терпеть не может, когда ей указывают что делать. Конечно она не против совета, но вот следовать ли ему, она не даст решать никому, кроме себя. Прирожденная собственница и эгоистка.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
С самого детства боится тараканов и темноты. Сама не знает почему, однако при виде тараканов у нее начинается паника, и она хватает первое, что попадается под руку и начинает молотить бедное существо. (и тут пардон конечно, мне представилась картина: Девушка, с каменной харей остервенело лупит тапком давно уже отдавшего богу душу букашку...)
В темноте она старается забиться в угол. Самое главное для нее, чтобы за спиной не было пустого пространства.
Лень... к привычкам вредным относится?

6. Внешность
Девушка не высокого, среднего роста. волосы длинные, темные. Глаза неестественно большие и ярко голубые, из-за чего она кажеться младше своих лет, и некоторые даже тянуться, чтобы угостить ангелочка конфеткой. В правой брови пирсинг - колечко, так же в правом ухе три серьги, а в левом две. От кисти рук, до шеи тянется витиеватый узор, который светится в темноте слабым неоновым светом. Ногти длинные, заточенны в виде стилета (часто сама же и напарывается на свои когти, да только спилить или придать им другую форму лень). Одеваться предпочитает в два абсолютно противоположных стиля, зависимых от ее настроения. Либо она одевает одежды спортивного, свободного типа, либо наоборот красивые кружевные платья.
7. Биография
Ну, как и положенно начнем описание биографии Кудо с возраста 4-х лет, когда ее отдали в семью Айсфелис, к наставнику Аме. Этот дядечка не сказать, что принял ее с радостью, однако все же принял. Детей он не очень любил, и вообще не понятно, почему стал наставником, однако в определенных кругах, за успехи его подопечных, его очень уважали. И вот послал господь ему за непонятные грехи проклятие на седу головушку в виде маленького голубоглазого ангелочка, который крушил все, к чему прикасалась. Не было ни дня, чтобы на занятия что-нибудь не взорвалось, не развалилось или не сдохло (в большинстве случаев то были бедные букашки, пусть тапок будет им пухом). Если бы не лень и не дикая невезучесть, у Кудо учения бы щелкались как орешки, однако все это было, а орешков не завалялось. Айсфелис буквально выл и бился головой об стену, но гордость за свою репутацию не позволяла бросить сие бесполезное дитя. С горем пополам, к 16-ти годам, он таки-вылепил более-менее похожее на мага существо из этого проклятия, и словно гору с плеч, отправил Кудо в академию, сам же отправился праздновать это событие, уйдя в недельный запой.
Замечу, что потом, он очень скучал по нерасторопной ученице, но никому об этом не говорил.

8. Способность
У Кудо врожденная способность к туману. То есть она может усилием воли сгущать воду в воздухе до видимого состояния, которое позже переростает в туман, сфера видимости которого так же может контролироваться от безпроглядности, до легкого дыма.
Недостатки способности: при ветре созданный туман может довольно быстро сдуть. Кудо конечно создаст новый, но его так же может сдуть, а на постоянное создание тумана может уйти много сил, и она быстро выдохнеться.
9. Артефакты
Артефакт Гремучее кольцо.
Называется так не спроста, ибо это небольшое серебренное колечко, в виде змеи, кусающей себя за хвост. Этот артефакт может обнаруживать яды как в еде и воде, так и в воздухе. Ни один яд не укроется от него. Не очень сильные яды гремучее кольцо даже может изучить и выработать противоядие. Чтобы его принять, кольцо следует опустить в воду, которую после выпить.
Гремучее кольцо досталось Кудо от родителей.
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да
11. Связь с Вами
QIP 477-134-404
12. Ключ

Ключ принят.

+1

2

Какая замечательная анкета! Просто приятно было читать)
С удовольствием прнимаю вас в нашу небольшую семью)

Ваше Второе Имя: Кира
Ваша Стихия: Земля, факультет Эдафосеран ждет Вас!
Ваш Тотем: Капибара.

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Айсфелис