Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Клео


Анкета Клео

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя,Фамилия
(Имени у студентов пока НЕТ, а фамилия у них такая же, как у их Наставника, также здесь можно указать прозвище. Преподаватели пишут и имя и фамилию)
Клео О'Хонар
2.Дата Рождения, Возраст
(Всем студентам по 16 лет. Преподаватели могут быть любого(но не нужно никаких 1000 летних) возраста)
22,19 октября 1986 год
3. Наставник, Должность
(В этой графе студенты пишут имя и фамилию своего наставника, а преподаватели свою должность и предмет, который они хотят преподавать)
Декан факультета Земли, по совместительству преподаватель стихии Земли
4. Характер
(Опишите подробно характер своего персонажа, что он любит и чего не выносит, его положительные и отрицательные стороны. Учитывайте, что то, что Вы тут напишите, Вам придется в дальнейшем и отыгрывать на протяжении всей игры)
Клео с детства отличалась добротой и пониманием. Некоторые люди удивлялись как она может дружить с людьми,которые очень скрытны,а большее их удивляло что они с ней открыты. Клео всегда умела(и умеет до сих пор) держать секреты под замком.Девушка постоянно является душой компании,хотя это ей не очень нравиться.Клео очень влюбчива.У неё очень много было разочарований в жизни на счёт любви.На взгляд девушка выглядит очень спокойной,доброй,жизнерадостной и скромной,да это правда,но в каждом омуте черти водится.Она вспыльчивая и наивна(она считает это недостатком).Еще её недостаток одна то что она флиртует со всеми симпатичными парнями.
5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
(Все люди чего-то боятся, к чему-то стремятся, но никто не идеален)
страхи:боится когда-нибудь остаться одной и никому не нужной;прожить жизнь не встретив настоящей любви.
склонности:любит всё красное и чёрное,очень романтична.
мечта:найти свою любовь.
привычки:когда нервы шалят руки ко рту подношу,но я борюсь с этой привычкой;пытаюсь завоевать всех кто нравиться даже если это парень моей подруги.
6. Внешность
(Тоже просьба описывать весьма подробно. Помните, что во внешности не может быть абсолютно все идеально! Также не забываем указать, в какую одежду предпочитает одеваться Ваш персонаж)
Клео блондинка с голубыми глазами.Прямо идеал всех парней.Но у Клео не очень фигура,не вся одежда на ней хорошо выглядит.Волосы почти всегда уложены в растрёпанную мальвинку и завязаны черной лентой.Клео в классе проявляется в одежде по типу похожей на школьную формы,чаще в юбке чем в брюках,ей кажется что она становиться ближе к своим ученикам.Белый галстук захвачен застежкой-брошкой с голубым камешком(это артефакт помогает быть в мире со всеми стихиями)
7. Биография
(Студентам можно описать весьма кратко, так как у всех она будет немного похожа. Обязательно укажите семью Вашего Наставника и Ваши с ними отношения. Здесь можно расписать какие-то важные события, которые повлияли на Вашего персонажа. Преподавателям расписывать их биографию подробно.
Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников)
Родилась в семье аристократов.Её первым именем было Клёпка,так как она всегда всё брала что находила.Как и всех детей её забрали в семью Наставника. Её наставником была женщина.Её звали Марта О'Хонар.У неё не было мужа он умер,но была дочка,котрая естественно была в семье Наставника.Когда Клёпка прибыла в её семью дочке было почти 16.Женщина приняла Клёпку сначала как детё ,которое надо обучить магии.Через год Марта поняла что вряд ли увидит дочь свою в этом году даже через фотографии.Наставник её дочери был её знакомым,он понимал как огорчена она и каждый год передавал подарок дочери от матери и фотографии для матери.Клёпка узнала об этом позже,когда ей исполнилось ровно 10.А до этого она обращалась к ней как к дочери.Девочке очень это нравилось.Через 6 лет она не хотела отдавать и девушку,но правила есть правила.Попав в школу,Клёпке дали имя и тотем.С этого момента девушку звали Клео О'Хонар ,а тотем был у неё рыжая лошадь. Училась Клео прилично,лучше всего у неё получалось всё что было связанно со стихиями. Потом ,закончив школу,Клео углубилась в изучение стихий. Написала несколько проектов,но их много кто оценил,но в то время много кто увлекался этими стихиями и на её не обратили внимание. К 19 годам девушка поняла что её призвание давать знания.Клео решила найти какое-то место,где бы ей любопытно было наблюдать за происходящим.Клео вспомнила сразу о  академии Геката,и еще девушка чувствовала что в школе что-то произойдет интересного.Хорошо что директор приняла Клео на работу учительницы по стихии Земли и декан факультета Земли.Теперь Клео преподает в академии и этому она очень рада. 
8. Способность
(У каждого Мага есть одна индивидуальная магическая способность, присущая только ему. Способность может быть любая, ограничения ставит только Ваша фантазия, однако просьба не перегибать палку. Способности убийства взглядом и тому подобные приниматься не будут.
Преподаватели указывают здесь также свой Тотем и Стихию)
способность: могу заставить подойти или сделать что-то для себя любого человека,но Клео пользуеться этим очень редко.
тотем:рыжая лошадь
стихия:земля
9. Артефакты
(Если у Вашего персонажа есть какие-то магические артефакты, обязательно укажите и подробно опишите их в этой графе! Артефакты не могут появиться из ниоткуда, поэтому если Вы не указали артефакт в анкете, то в игре "незарегистрированный" артефакт Вы использовать не сможете)
застежка-брошка-помогает быть с каждой стихией в мире.На Клео будут меньше действовать всякие стихии(урон уменьшается где-то на 50% )
3 серебряных кольца на пальце-они на мне с самого рождение,они показывают на сколько я взбешен,если 1 чёрное ,то слабо,2 чёрных-лучше прекратить спор,3 чёрных-беги пока она не догнала тебя.
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
знаю и буду соблюдать*положила левую руку на библию а правую поднимала вверх*
11. Связь с Вами
(е-майл или номер аси. Лс не принимаются! Если не хотите, чтобы о них знал весь форум, то вышлите в лс Администрации)
316885428
12. Ключ
(Почитайте правила, там найдете ключи, которые для преподавателей и студентов разные)
Ключ принят

Отредактировано Клео О'Хонар (2008-09-01 13:10:59)

0

2

Ну перво-наперво мы вам в имя еще и фамилию вставим.
А основное, анкета пишется (желателно) от третьего лица.
Это не вы придерживали телекинез? Просто в способностях он придержан, а кем не знаю...

0

3

А упустила, преподаватели у нас с 22-23 лет и старше

0

4

Клео
Вечер добрый) Внесу свою лепту...

Клео написал(а):

Когда я прибыла в её семью дочке было почти 16,т.е. она уже была одной ногой в академии

Поправка: Академия Магии была основана в этом году. Следовательно ни вы, ни дочка вашей Наставницы не могли там обучаться.

Клео написал(а):

если на меня будет наложенно какое-нибудь заклятие связанное с любой стихией,то оно на меня не подействует.

Попахивает всесилием...то есть ни огнем, ни водой, ни ветрами, ни землетрясением вас не возьмешь?)

И...прогоните, пожалуйста, анкету через Word: много досадных опечаток и ошибок, от которых легко можно избавиться)

0

5

Первое. Присоединяюсь к Алисе Нильсон и желаю бóльшей точности в орфографии и пунктуации.
Второе. Если Вы хотите быть деканом факультета Земли, то Вам придется быть посерьезнее в Ваших сообщениях (не допускать таких слов, как "кадрить" и пр.) и, соответственно, персонаж дожен быть старше и компетентнее.
Третье. Способность принимается только одна: либо умение заставлять подходить, либо передвижение предметов.
Четвертое. Брошка не принимается, так как все заклинания у нас прямо связаны со стихиями.

0

6

вроде исправила,посмотрите
Беата Эванс
нет не я придерживала,но я уже заменила

Отредактировано Клео О'Хонар (2008-08-31 20:44:47)

0

7

Поздравляю с частичным окончанием мучений!
Приняты условно до окончательного подтверждения главного администратора! Можете присоединяться к игре!

0

8

спасибо)))))))

Отредактировано Клео О'Хонар (2008-09-01 18:50:36)

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Клео