Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета мальчика-пая ^_^


Анкета мальчика-пая ^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Фамилия: Интеграл.
Прозвища: Зайчик, Котенок, Очаровашка, и все в таком роде (на что паренек совсем не обижается), Интеграл, Математик, Слиток.
2. Дата рождения, возраст.
29 апреля 1992 года (знак Зодиака - Телец).
3. Наставник, должность.
Александр Интеграл.
4. Характер.
Парень очень мягкого, податливого, словно пластилин, характера. Старается избегать конфликтов, всем угодить, помочь, дать совет. Добрый, общительный, милый, чем и заслужил себе такие клички как "Зайчик". В то же время несколько зажат, и знакомства с новыми людьми иногда проходят через некоторые трудности. Слегка трусоват, склонен к истерии, иногда очень обидчив. Всегда подчиняется правилам. Проявляет удивительные способности к учебе и музыке, втайне пишет стихотворения, но никому их не показывает. Обучен игре на гитаре, пианино, флейте, тромбоне. Мечтает научиться играть на саксофоне. Стоит отдельного упоминания, что Интеграл не интересуется девочками, а больше склонен к… мальчикам. Да, вы не ошиблись, паренек относится к гомосексуальной половине человечества, причем абсолютно этого не стесняется и не скрывает, надеясь найти понимание у окружающих. Часто краснеет, если ошибся, да и по другим причинам тоже. Любит общество девочек, умеет поддержать женский разговор о косметике, парнях и прочей дребедени. Неплохой собеседник и обладатель мягкого пленительного голоса. Бывает упрям.
5. Страхи, склонности, привычки.
Страхи:
• боится темноты, что упорно отрицает;
• катастрофически боится высоты; если видит, что находится выше десяти метров над землей, ему сразу становится плохо, и он впивается пальцами за первое, что попадется под руку, пусть даже это по несчастной случайности оказавшийся рядом преподаватель.
Склонности:
• склонен к музыке, любит напевать.
Привычки:
• привычка засыпать с любимой игрушкой в обнимку – розовым длинноухим зайчиком.
• привычка смотреть в пол и рыть его носком, если чем-то смущен.
Вредные привычки:
• вредных привычек не имеет, только иногда может себе позволить слабоалкогольный коктейль.
6. Внешность.
Аккуратненький блондинчик, всегда одетый в старательно выглаженную одежду. Чаще всего это легчайшая белая рубашка с легким вязаным жилетом с ромбиками, надетым поверх, брючки со стрелками и блестящие остроносые туфли. На шее почти всегда повязан кокетливый темно-синий платочек с торчащими вправо краями. Также иногда носит черный элегантный костюмчик с шелковым галстуком. Носит очки и только на ночь их снимает и отправляет в серебристый футляр; очень за них трясется. Рост средний, даже слегка ниже среднего, кожа светлая, но не болезненная. Мордашка приятная, располагающая, с легким оттенком наивного и преданного взгляда. Глаза серебристые, губы часто растянуты в очаровательной улыбке. В целом черты лица навевают мысль о том, что этот паренек принадлежит к какому-то знатному английскому роду, но вот к какому… Блондинистые волосы падают до плеч, иногда при движении обнажая слегка оттопыренные уши. На безымянном пальце левой руки заметно колечко.
7. Биография.
Родился Интеграл в Англии в семье мелкого предпринимателя. Его отец, Чарльз Диккенсон, был слишком занят работой, чтобы заниматься ребенком, а мать болела холерой и почти все время лежала в кровати. Воспитывали его двое рыжих братьев-близнецов Корто и Майкл, которые души в своем брате не чаяли. Мальчонка рос чахлым, и постоянно болел. Корто часто катал его на своих плечах, а Майкл таскал для младшего сладости из школьной столовой. Однако все изменилось, когда порог дома Диккенсов перешагнул суровый  мужчина с густой вороной бородой, нахмуренными бровями и сверкающими глазами. Недолгий разговор с отцом ребенка – и маленький Диккенсон был сгребен в охапку и вынесен из родного дома. Мальчик до сих пор помнит, как вырывался, плакал, кусал толстый рукав пальто мужчины и грустные глаза отдаляющихся братьев, симметрично облокотившихся о дверной косяк. Отец же, куря трубку, мгновенно скрылся в доме.
- Мы еще увидимся, малыш! Тебе повезло! – крикнул Корто, махнув длинной рукой своему маленькому брату.
- Обязательно увидимся! – подхватил Майкл и тоже начал махать рукой.
После дверь черной машины загородила вид, и мальчика увезли.
…следующие двенадцать лет малыш провел в доме у некоего Александра Интеграла – свирепого на вид сибирца, который, разбогатев, иммигрировал в Англию. И хоть лицо его было свирепо, мужчина был мягок и добр к своему приемнику, и маленький Интеграл искренне любил своего наставника. Жили они в огромном мрачном особняке на крае города, а Математик обучался частными учителями. Александр позаботился об образовании своего мальчика: Интеграл воспитывался при помощи метода "кнута и пряника" и блестяще разбирался в математике и точных науках, чем радовал своих учителей. Также ребенок получил музыкальное и творческое образования.
Две сводные сестры стали ему собеседницами, поэтому Интеграл может с легкостью поддержать любой женский разговор. В десять лет у него начало портиться зрение, и наставник подарил ему очки в серебристой оправе, которые Интеграл проносил вплоть до своего шестнадцатилетия.
О нездоровой тяге своего приемника к мальчикам наставник знал с самого начала, но ничего не смог поделать и оставил все как есть. В итоге Математик сам для себя решил, что девочки подходят только в роли подружки, не более и больше не заморачивался по поводу своей ориентации. Мальчишку странным образом любили все, кто его окружал, и никто даже не догадывался, что парнишка обладает тайной способностью к привороту. Однако сам Интеграл узнал об этом и стал учиться управлять силой лишь в четырнадцать лет. Сейчас он почти справляется со своей способностью, однако ему это не всегда удается, и порой он может приворожить абсолютно случайно.
В последний день пребывания в Англии Александр сделал два подарка своему приемнику: новые очки из магического стекла, которые показывают то, что существует на самом деле, отсеивая иллюзии, и кольцо из черного серебра, которое подсказывает хозяину, врет ли ему собеседник или нет.
Еще один подарок, который сделал ему наставник, лишил дара речи маленького Интеграла минут на десять. Именно так и среагировал Математик, когда увидел своих двух двадцатидевятилетних братьев в своем старом доме. Оказалось, что мать скончалась от холеры, а отец погиб на заводе, попав под гигантскую шестеренку, и Корто с Майклом жили одни. Одни сильно вытянулись и похудели за эти двенадцать лет… 
- Я же обещал, что мы увидимся… - вымученно улыбаясь, протянул руки ему Корто.
- Мы же сказали, тебе повезло с наставником… - тихо подхватил Майкл, также раскрывая руки.
И хоть на все разговоры с братьями было строго отведено два часа, Интеграл был безумно счастлив этому и целовал Александру руки. После они сели в ту же черную машину и уехали в неизвестном направлении… Интеграл махал в ответ рукой своим братьям и внутренне знал, что они увидятся снова…
8. Способность.
Способность к привороту (намеренно и случайно).
9.  Артефакты:
•           очки с магическими стеклами, позволяют видеть реальность, игнорируя иллюзии;
•           кольцо, сообщает владельцу, если ему лгут.
10. Правила.
Да, конечно!
11. Связь.
Администраторы осведомлены)
12. Ключ.
Ключ принят

0

2

Даже придраться не к чему=)
Ваше второе имя: Эрик
Ваша стихия: Воздух, факультет Аэросфес ждет Вас!
Ваш тотем: енот.

Принят!
Добро пожаловать в Академию!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета мальчика-пая ^_^