Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Аиды


Анкета Аиды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя,Фамилия
(Имени у студентов пока НЕТ, а фамилия у них такая же, как у их Наставника, также здесь можно указать прозвище. Преподаватели пишут и имя и фамилию)
Фамилия Соаринг
Имя Аида(очень бы хотела это имя * мило улыбнулась и похлопала глазками*)
Прозвище Огнеглазая, другое - Однокрылая

2.Дата Рождения, Возраст
(Всем студентам по 16 лет. Преподаватели могут быть любого(но не нужно никаких 1000 летних) возраста)
16, 6 октября
3. Наставник, Должность
(В этой графе студенты пишут имя и фамилию своего наставника, а преподаватели свою должность и предмет, который они хотят преподавать)
Соаринг Дилемма
4. Характер
(Опишите подробно характер своего персонажа, что он любит и чего не выносит, его положительные и отрицательные стороны. Учтывайте, что то, что Вы тут напишите, Вам придется в дальнейшем и отыгрывать на протяжении всей игры)
Довольно непостоянная личность. Иногда кидается из крайности в крайность, а временами спокойна как мертвый мамонт. Ненавидит запреты и ограничения, всеми силами старается их обойти, но никогда не пойдет на грубое нарушение. Только в самом крайнем случае..
Иногда немного бесцеремонна, тут уж как ее повернет. Ненавидит ложь и высокомерие, стараясь быть со всеми на равных, считает что высокомерие - тоже в своем роде ложь. Вспыльчива, но легко отходит, ее легко успокоить, но такое сможет не каждый.
Если ей завладеют эмоции, например в случае сильной обиды, иногда перестает контролировать себя. Сама себе противоречие. Любит светлые комнаты, но при этом нуждается в полумраке чтобы чувствовать себя комфортно.
Любит - животных, пошалить, посмеяться, любит иногда доводить людей до белого каления,любит нарушать запреты
Нелюбит - запреты, лицемерие, высокомерие, холодность
5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
(Все люди чего-то боятся, к чему-то стремятся, но никто не идеален)
Страх - к паукам-не страх, а скорее отвращение...ко всем насекомым, и им подобным. Склонность - мечтательность
привычки - двери открываются только ногами. Наверное, это скорее вредная привычка. Нет, это не невосптанность, а просто уки часто заняты...

6. Внешность
(Тоже просьба описывать весьма подробно. Помните, что во внешости не может быть абсолютно все идеально! Также не забываем указать, в какую одежду предпочитает одеваться Ваш персонаж)
Бледноватая кожа и красноватые губы, черные длинные волосы-красивое сочетание, золотистые как янтарь глаза, яркие и большие - это самое главное украшение Аиды, которое правда обычных людей несколько пугает. Гибкое тело, может изоьгнуться так, что подставит под сомнение наличие позвоночника. Она нелюбит показывать глаза - по ним легко прочитать все ее эмоции, это главный минус. Предпочитает комбинезоны из плотной упругой кожи, не стесняющие движения, на правом плече всегда наплечник из грубой кожи в несколько слоев с мягкой подкладкой изнутри - для кота Тартара. На безымянном пальце кольцо, полностью из алмаза, обвитое тонкой полоской серебра, красивый подарок старшего брата(см. артефакты).
Часто на другой, правой руке можно увидеть французский кастет, легкий, подтупленые концы и очень острые края. Волосы всегда распущенны, на лоб падает прямая челка. На спине, слева, от плеча до талии татуировка - левое крыло, черное, большое.
7. Биография
(Студентам можно описать весьма кратко, так как у всех она будет немного похожа. Обязательно укажите семью Вашего Наставника и Ваши с ними отношения. Здесь можно расписать какие-то важные события, которые повлияли на Вашего персонажа. Преподавателям расписывать их биографию подробно.
Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников)
Родилась в обычной семье, с кучей детишек, но только у двоих проявились способности к магии - у нее и ее старшего брата(первенец),
Аида была вторым ребенком, старшей дочерью. Их обоих в четыре года отдали на обучение наставникам - Дилемме Соаринг и Ауриссу Гомстронг. Дилемма Соаринг стала второй матерью для девушки, хорошо знала ее характер и ее саму, поэтому почти никогда невозникало конфликтов. Первый год юная ученица непонимала, как ей повезло с наставницей, но потом получив первые письма брата, осознала свою глупость, ведь у Аскелерона отношения с наставником Ауриссом были не такие гладкие. До 16 лет Аида постигала исскуство магии, обнаружив в себе способность к магии огня. Она могла творить с ним что хотела. В свое шестнадцатилетие тепло распрощавшись с Дилеммой, девушка отправилась на дальнейшее обучение в академию.....
...........Девушка шла по городу одна, противоположно движению толпы людей. На плече у нее сидел черный лысый кот в комбинезоне с горбом на спине (ну как то я должна прятать ему крылья!) и ярко-красными меланхоличными и недоброжелательными глазами.На девушке были черные кожаные штаны и черный топ с открытой спиной, на которой от плеча до талии с левой стороны была видна татуировка. Девушка шла, а недовольные ее толчками люди возмущались и получали от кота незаживающие царапины в самых неожиданных местах. Самой девушке видимо все было глубоко по барабану и она ничего не замечая задумчиво почесывала кошачью лысую тыковку. Направлялась она к огромному полу-развалившемуся обычному дому. Зашедши в поворотню, выкинула крылья и влетела в открытое окно на последнем этаже, поднялась изнутри на крышу и уселась в одиночестве на карниз. По наказу наставника, девушке было пора отправиться в академию, но ей хотелось попрощаться со своими любимыми местами перед вступлением в новую жизнь...
8. Способность
(У каждого Мага есть одна индивидуальная магическая способность, присущая только ему. Способность может быть любая, ограничения ставит только Ваша фантазия, однако просьба не перегибать палку. Способности убийства взглядом и тому подобные приниматься не будут.
Преподаватели указывают здесь также свой Тотем и Стихию)
Может выбрасывать крылья только один раз между определенными промежутками времени (до следующего использования крыльев должны пройти сутки)
9. Артефакты
(Если у Вашего персонажа есть какие-то магические артефакты, обязательно укажите и подробно опишите их в этой графе! Артефакты не могут появиться из ниоткуда, поэтому если Вы не указали артефакт в анкете, то в игре "не зарегистрированный" артефакт Вы использовать не сможете)
Магическое алмазное кольцо, защищает от эмпатии и подобных способностей, при желании владельца пропуская через свою алмазную составлющую энергию воздействия, либо накапливая в себе огромное количество,  и удерживая в себе с помощью серебрянной спирали. Это позволяет при полном разряжении собственной энергии мага, использовать запас накопленной в кольце. Чем больше собственной энергии у мага, тем больше он может накопить. Аскелерон подарил это кольцо Аиде в день ее шестнадцатилетия.
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
да.
11. Связь с Вами
(е-майл или номер аси. Лс не принимаются! Если не хотите, чтобы о них знал весь форум, то вышлите в лс Администрации)
аська 490592021
12. Ключ
(Почитайте правила, там найдете ключи, которые для преподавателей и студентов разные)

Ключ принят.

Отредактировано Соаринг (2008-08-30 19:20:11)

0

2

Так)
Ну, по поводу имени... Обычно мы имена не даем по просьбе, но... Тебе исключение, так как довольный и счастливый админ вернулся из отпуска, а суровый еще не приехал) Наслаждайся) А теперь пару замечаний:

1. Просьба дополнить биографию. Можно расписать какой-либо случай.
2. Вот про способность... Я не совсем поняла. Учиться управлять стихией (правда, только своей) студенты будут на уроках. Распиши подробнее, пожалуйста)

0

3

Деми Спиро написал(а):

... Тебе исключение, так как довольный и счастливый админ вернулся из отпуска, а суровый еще не приехал) Наслаждайся)

*Счастливо пискнула, послала воздушый поцелуй и радостно запрыгала*
пасябки!!!))

а остальное сейчас исправлю)

0

4

Я исправила! Вот так хорошо?)

0

5

Да, хорошо... Только все еще у меня есть вопросы и замечания.

1. Кота крылатого придется оставить - у нас на форуме идет борьба с персонажами, у которых есть питомцы. Это воля старшего админа, которая сказала, что у нас здесь не зоопарк, и я ничего сделать с этим не могу... Это я так, на всякий случай)
2. Про крылья персонажа я не очень поняла) Так все-таки у нее они есть или это только татуировка?)
3. И еще раз про магию. Ну раз льдом у нас управлять можно, то я думаю, и огнем тоже можно, но я не уверена... А главная в отпуске, спросить не могу) Так что могу отпустить с этой способностью, но не до конца утверденной.
4. А если хочешь летать, то можешь заменить себе способность, например, материализовывать крылья раз в день на три-пять часов)

Вот вроде и все)

0

6

Деми Спиро написал(а):

Да, хорошо... Только все еще у меня есть вопросы и замечания.
1. Кота крылатого придется оставить - у нас на форуме идет борьба с персонажами, у которых есть питомцы. Это воля старшего админа, которая сказала, что у нас здесь не зоопарк, и я ничего сделать с этим не могу... Это я так, на всякий случай)

:'(  хорошо, буду без котика.....

Деми Спиро написал(а):

Про крылья персонажа я не очень поняла) Так все-таки у нее они есть или это только татуировка?)

у меня по идее так....татуировка, которая материлизуется в крылья только один раз в сутки, т.е. если ты материлизовала крылья - пользуйся, но после того как их уберешь, до следующего использования должны пройти сутки, ок?)

Деми Спиро написал(а):

. И еще раз про магию. Ну раз льдом у нас управлять можно, то я думаю, и огнем тоже можно, но я не уверена... А главная в отпуске, спросить не могу) Так что могу отпустить с этой способностью, но не до конца утверденной.

Пусть так, пока неофициально) буду ждать главадмина!))

0

7

С котиком соболезную, однако ничего поделать не могу...

И в третий раз про магию.
Тут тебе придется выбрать: либо летать с теми ограничениями, что ты выбрала, либо управлять огнем, потому что на нашем форуме принимается только одна способность.

0

8

Деми Спиро написал(а):

Тут тебе придется выбрать: либо летать с теми ограничениями, что ты выбрала, либо управлять огнем, потому что на нашем форуме принимается только одна способность.

ом...а можно я немнофко похитрю....крылышки из огня там?)))
ну, а если серьезно.....то я себе лучше крылья оставлю) я без крыльев - это не я)

0

9

Соаринг, значит, договорились, будут крылья)
Поздравляю, ты отмучалась!

Ваше Второе Имя: Аида.
Ваша Стихия: Вода, факультет Неронел ждет Вас!
Ваш Тотем: Олуша.

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Аиды