Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Кто это?


Кто это?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя,Фамилия

Софи Лоренс (София, Соня). Прозвище Лиса (Элис) (ударение на первый слог). Так прозвал ее наставник за хитрый нрав. Так же он часто называл ее Малиновкой, за любовь к ранним подъемам и красивый голос. Отсюда пошло сокращение Мали и Лина.

2.Дата Рождения, Возраст[b]
25 года ( 3 января)

[b]3. Наставник, Должность
Карл Лоренс- некогда могучий маг, знаменитый и сильный воин. Раньше он участвовал во многих боях, позже уединился в хижине. Лиса стала последней его ученицей.   
Преподаватель Истории Магии

4. Характер
Тиха как кошка, хитра как лисица, умна как волчица, свободна как ветер, своенравна как горная река. Ее характер не предсказуем, он полон сюрпризов и всяческих «поворотов». На первый взгляд она спокойная и уравновешенная. До некоторого времени Лиса действительно такая. Ее практически не возможно вывести из себя. Невозмутимость и спокойствие. Из-за этого может показаться, что Лина весьма холодная личность. Но при ближнем знакомстве это  оказывается совсем не так. Это достаточно скромная и вежливая девочка. В меру застенчивая. Но при этом она хитрая, сообразительная. Соня не любит лгать, и не терпит, когда лгут ей. Она не выносит предательства и хвастовства. Не любит забияк и людей, которые ставят себя выше других (т.е. в моральном плане). Девушка очень умная. Она легко постигает науки. Она никогда не теряется в сложных ситуациях... Лис вообще не вспыльчива... Она не любит, когда ее действия стесняют. У нее свой нрав. Лина не станет подстраиваться под кого-то. Не станет играть на публику. При опасности не спасует. Мали не нападет на слабого, но и врагу спуска не даст. Сама по себе София очень добрая. Любит мечтать. К работе относиться очень серьезно. Любит приключения. В душе Софии, как говорится, хватит тепла на двоих. Она очень отзывчивая, добрая. К ученикам строгая, но справедливая.  Соня с детства была исполнительной и очень ответственной. На нее можно положиться как на человека. Мали не подставит и не подведет. Ученикам она может стать другом, всегда готова дать дельный совет. Лина умеет хранить тайна. В неудобных ситуациях она ведет себя весьма тактично.  Лина всегда любила споры.
Что касается Софии как человека, так она так же не однозначна…. Лина получила не плохое образование. Она не плохо ездит верхом и владеет шпагой. Девушка не злопамятная, умеет прощать. Очень понимающая. Она всегда прекрасно разбиралась в людях, практически не ошибаясь в них. С детства она любит играть на флейте и скрипке. Игрой и на том и другом инструменте она владеет в совершенстве. Кроме того Лиса не плохо поет, хотя и скрывает это. Девушка любит тишину (хотя веселья и шума не отвергает). В шумной компании она ведет себя естественно и не принужденно. Поддерживая всеобщее веселье и настроение. Лис всегда много читала. Это стало ее хобби. Наряду с книгами она любит спорт: в детстве играла в футбол. До сих пор с увлечением смотрит все чемпионаты.  Иногда она склонна к задумчивости и мечтательности. Но долго в облаках она не летает.  Любую ситуацию она оценивает трезво и беспристрастно. София почти всегда принимает решения быстро и безошибочно.  Один из ее недостатков – это то, что она все делает сама. Мали редко когда позволяет себе помочь.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: боится воды, т.к. в детстве, живя у наставника, чуть не утонула. Но постепенно этот страх она преодолеет.
В привычку вошло петь, когда находиться одна. Так же играть на флейте (скрипке) или самодельной дудочке.

6. Внешность
Лиса предстает перед вами, как высокая девушка. Довольно стройная: тонкая талия, хорошая осанка. Черты лица простые. Не очень высокий лоб, прямой нос. Обычная линяя губ, на которых часто играет улыбка. Красивые голубые, небесного цвета глаза. Над ними тоненькой ниточкой пристроились бровки, удивленно приподнятые. Довольно светлая, тонкая кожа. Обрамляют лицо длинные волосы русого  цвета. Длинная, красивая шея. Покатые плечи. Тонкие руки, перехваченные браслетами в запястьях. Чем-то своими чертами она может напоминать гречанку из прошлого. Софи передвигается тихо, плавно и грациозно. Предпочитает девушка легкую одежду, которая не стесняет движения. Обычны в ее облике остается ободок на лбу и флейта на поясе... Изредка на ее плече появляется белоснежный голубь, верный спутник во всех ее скитаниях. На правом плече у нее есть шрам, который Соня получила...  ну собственно не помнит как.

7. Биография
Тихий зимний вечер. Снег мягко кружится в воздухе. Мороз рисует на окнах забавные узоры. В доме еще пахнет елкой. На дверях и окнах висят новогодние гирлянды. Малышка лежала в своей кроватке и с интересом наблюдала, как огонек меняет цвет.
Ах, ты, маленькая плутишка! Притаилась! А спать не хотим? тепло материнские руки погладили малютку по голове. Малышка весело засмеялась и начала тянуться ручками.
Ну? И? Спать! улыбалась молодая женщина. Все в квартире притихло. Маленькие сапфировые глазенки внимательно следили за мамой. Женщина улыбалась и покачивала кроватку... Начало клонить ко сну. Девочка сладко зевнула и прикрыла глазки.
(год спустя,  Зима)
Та же елка, те же гирлянды.
Ростя! Ты малышку не видел? послышался встревоженный мелодичный голос. Из гостиной вышел мужчина.
Нет дорогая, не видел. А что, она опять уползла? человек говорил и взволнованно, и радостно. Весь дом был поднят на уши.
Вот ты где! мать остановилась в дверях. У елки, теребя шарики, сидела маленькая девочка, в праздничном платьице. Ну и долго ты маму будешь пугать? малютка лишь улыбнулась и поползла к матери.
(Лето, через четыре года)
Вера! Где опять наша дочь? Ростислав бегал по комнатам в поисках маленькой беглянки. Вся в мать! бурчал он. Тут неожиданно в дверь позвонили. Вера вышла и открыла дверь...
Вам кого? удивленно спросила она. Ростислав подошел к жене. Незнакомец прошел в прихожею. Разговор был долгим...
Ее время пришло! И вы не в праве ее удерживать... тихим бархатным голосом убеждал родителей незнакомец. Вера стояла молча. По щекам текли слезы. Ростя лишь слабо кивал.
Да, мы понимаем... несколько минут тянулось тягостное молчание. Незнакомец еще что-то сказал. Ростя и Вера лишь грустно кивнули... Дверь закрылась.
Мама! Папа! Кто это был? маленькая девочка с растрепанными длинными волосами вышла в прихожую. Ростя обнял жену. Пора, Вера! Пора! прошептал он. Родители наскоро оделись.
Пойдем малышка, погуляем.... еле сдерживая рыдания проговорила мама, беря дочку за руку.... Семья пошла в Летний сад. Тут они часто втроем гуляли, играли, бегали. Девочка, как всегда, весело и не принужденно бегал, играла, смеялась. Тут к ней пришел незнакомец. Он появился так внезапно, что малютка даже испугалась. Они, девочка и незнакомец, стояли под тенистым дубом. Малютка с интересом оглядывала человека.
А как вы попали сюда? Здесь ведь стоит дерево! воскликнула малютка. Она действительно не понимала. Как будто незнакомец прошел сквозь него.
Я вышел отсюда! сказал незнакомец, указывая на толстую кору старого дуба.
Но там ведь ничего нет! засмеялась малютка.
Ты уверенна? незнакомец протянул руку девочке. Малютка недоверчиво посмотрела на него. Родители стояли на тропинке. Отец кивнул дочери, что она может пойти с незнакомцем. Малышка слегка опасливо положила свою руку в руку человека и они. Прошли сквозь дерево, оказавшись где-то далеко от дома. Тогда девочка видела родителей в последний раз.
(одиннадцать лет спустя)
Лиса, где ты плутовка! Сейчас же выходи! старый Карл метался по саду в поисках подопечной. Одиннадцать лет прошло с тех пор как он забрал малышку к себе на воспитание. Из скромного и тихого ребенка выросла бойка и хитрая девушка. Она была весела и часто шкодила. Соня росла в обстановке понимания, заботы. Карл обучал ее азам магии, в чем она, надо сказать, преуспевала... В перерывах между занятиями он давал ей уроки езды верхи и учил обращаться со шпагой. Жили они в небольшой хижине втроем. Вместе со старым Карлом жил юноша его внук- Джеймс. Он был на два года старше Лисы... Дети с детства очень сдружились. Он даже нравился Мали, и это было взаимно... Кроме того, тут жили две лошади и конь, которого Лиса очень полюбила. Девочка приручила себе здесь белого голубя, который стал ее вестником... В общем, Лина довольно не плохо жила у наставника, доставляя ему иной раз неприятности...
Сейчас девушка сидела среди листвы, хитро поблескивая глазками... Я думаю пора слезть! девушка весело и задорно спрыгнула с дерева. Ах, вот ты где, Мали... проговорил старый Карл, улыбаясь... Успокойся и сядь... Твое время пришло! проговорил он.
(Лето-осень, 2008)
Прошло много лет с тех пор, как Соня покинула наставника. За 11 лет девушка выучилась многим магическим наукам и простым "людским", после чего отправилась в собственное путешествие.  С детства она пристрастилась к чтению. В доме у наставника была небольшая библиотека. Девушка проводила там много времени. Особенно Лина пристрастилась к изучению Истории Магии. Мали покидала наставника, совершив кругосветное путешествие, чтобы познать то, что не смог дать ей наставник. Прощание было коротким. Но очень трогательным. На память Карл подарил девушке золотой кулон-"оберег". А его внук сделал специально для Мали флейту.
В годы путешествия Лина получила свое второе имя- София.
Девушка побывала практически во всех странах мира, переходя и переезжая из одного города в другой. Лину привлекала история Магии. Она перечла множество книг, услышала огромное количество рассказов от других магов. Закончив свое путешествие, Лис отправилась, прежде всего, на Родину, в Россию. Отец и мать были не сказано рады ей... После она навестила и наставник. Ворчун! Как и был! мысленно и с радостью отметила она про себя... Начались поиски себя в жизни... София не знала чему себя посвятить. Но тут девушке пришло приглашение от гильдии магов.... Карл рассказала Соне о том, что открывается новая Академия Геката. А почему бы не совместить приятное с полезным? Девушка с детства любила Историю Магии. Она приняла приглашение гильдии и отправилась в Гекату в качестве преподавателя. Отец и мать одобрили ее выбор, а что касается Карла, так он был несказанно рад, хотя и не показал этого....

8. Способность
Способность: умение видеть и общаться с духами
Стихия: Земля
Тотем:  Снежный барс

9. Артефакты
Золотой кулон с красивым зеленым камешком. Он защищает от чтения мыслей и гипноза. Так же камень меняет цвет, когда хозяину грозит опасность. Флейта- подарок старого Карла, точнее его внука. При опасности или когда то надо Мали звуки флейты могут оглушить, усыпить, сбить с толку врага. Это происходит только по желанию хозяйки. Так флейту можно слушать и ничего не случиться.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
И не единожды... Конечно, буду им следовать

11. Связь с Вами
Позже сообщу администрации

12. Ключ
Ключ принят

Отредактировано Софи Лоренс (2009-01-28 22:27:05)

0

2

Одна только поправка

Изабелла Ривэ написал(а):

Вскоре пришло время расставаться. Эви покидала наставника и уезжала в магическую Академию.

Академия Геката - первая магическая Академия созданная в нашем, игровом мире. И открылась она только в этом чебном году, то есть те студенты, что мы будем обучать сейчас - первые студенты Гекаты.
Следовательно вы не могли обучаться в магической Академии.

Подправьте этот пункт и будете приняты.

0

3

Жанна Пиджеот
Исправила=)

0

4

Хорошо

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0

5

Тоже воспользовалась подарком... Получилось что-то среднее между Беллой и Кесс... Надеюсь, что наша любимая администрация одобрит ^^

0

6

Итак, возраст маловат, надо прибавить года два хотя бы.
Во-вторых, ну какие, какие странствия, господи! Вы меня убиваете! Это же наше время, самолеты, мобильники, поезда, авто! Ну кто в наше время странствует*чуть не рыдая за клавой пишет Жанна*
Характер, конечно, немного все охватывающий... Ну ладно, тебе, дорогая, разрешаю.
Исправь и анкетка отправится в архив, одобренная администрацией.

0

7

Все)

0

8

Говорю свое веское слово: Принята.

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Кто это?