Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Лэнса


Анкета Лэнса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Фамилия: Лэнс
Наставник называл Волчонком за характер и манеры.

2.Дата Рождения, Возраст
16 лет. Родился 11 декабря 1992 года.

3. Наставник
Михаэль Лэнс

4. Характер
Парень представляет собой яркого холерика с немного диким характером. Он раздражителен, заводится, как говорится, с пол-оборота, подвержен резким сменам настроения. Наглый, напрочь лишен стыда и совести, чем постоянно рад похвастаться. Постоянно говорит то, что думает, ничего не утаивая. Если ему что-то не нравится, то парень просто не сможет терпеть молча. Он плевал на авторитеты и правила: за его пламенные речи и высказывания всего, что только можно, людям, превосходящим его по возрасту, нередко назывался наглецом и хамом. Упрямый, но все же умеет отступить, когда может признать свою неправоту. Осторожен по отношению к людям, везде видит подвох, поэтому друзей у него немного. Сперва делает и говорит, а после уже думает. Несколько ироничен и саркастичен, не лишен способности к самокритике. Любит приключения, отличается почти ненормальной храбростью и желанием помочь, спасти, уберечь… Не умеет видеть собственные проблемы.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Боится абсолютной тишины, лишения свободы и одиночества, но эти два страха тщательно скрывает. Постоянно вертит что-то в руках; не любит сидеть или стоять, поэтому его нередко можно застать при измерении комнаты шагами.

6. Внешность
Высокий хорошо сложенный парень – примерно 1.83 ростом. У него светлая кожа, на которой никогда не было веснушек, но загар липнет моментально. Светлые прямые волосы соломенного цвета, доходящие до середины шеи. У него ярко выражены скулы и заостренный подбородок; прямой нос. О настроении парня говорят его серо-желтые глаза и губы. Когда он злиться, то рот искривляется или превращается в жесткую полоску, а глаза сужаются, и в них загорается недобрый огонь. Когда юноша весел, то в глазах его прыгают чертики, а на губах играет чуть кривоватая на правую сторону ухмылка.
В одежде отдает предпочтение простым джинсам и каким-нибудь майкам и футболкам. Любит черный цвет, поэтому он-то и преобладает в его вещах.

7. Биография
Парень родился в семье со средним достатком. Его, как рассказывал ему наставник, любили и берегли, даже баловали, но юный маг этого не помнил. Михаэль пришел в его дом, когда мальчику было четыре года. Никому не известно, как мужчине удалось уговорить семью отдать своего единственного сына, но, так или иначе, на следующий же день маг обзавелся первым своим учеником и забрал его в свой дом, находящийся на территории Германии.
Он был очень строг к мальчику, но светловолосому ребенку это было безразлично - как он был хулиганом со сложным характером, так и остался. За эту его особенность Михаэль прозвал его Волчонком. Блондин постоянно спрашивал, почему он не называет его Волком, а мужчина с таким же постоянством отвечал, что он еще до этого не дорос. Мальчик сильно привязался к своему наставнику - это был первый и единственный человек, к которому он действительно привязался. Но все равно он продолжал огрызаться и возмущаться, когда что-то противоречило его желаниям.
Жизнь парня проходила более или менее гладко, не считая того момента, что Михаэль - довольно молодой и крепкий мужчина - заболел чем-то серьезным, когда Волчонку было тринадцать. Он не говорил мальчику, что это за болезнь, даже пытался скрывать ее до поры до времени, но разве можно как-то укрыть от зоркого мальчишки слабость, бледность и отсутствие былого блеска в глазах? Тогда блондин заставил себя стать мягче и терпимее к Михаэлю, но потом, немного повзрослев и обдумав ситуацию, он вернулся к прежним отношениям - ему не хотелось, что маг чувствовал себя развалиной.
А потом, не так давно, мужчина отправил своего ученика в Академию, не смотря на его протесты и возмущения - Михаэль прекрасно понимал, что дело не в том, что парень не любит учиться, но другого выхода не было.

8. Способность
Метаморфозы.

9. Артефакты
Круглый медальон с резной головой дракона – прощальный подарок родителей. Нагревается, когда обладателю грозит опасность.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да.

11. Связь с Вами
Аська - 421979246

12. Ключ
Ключ принят

Отредактировано Лэнс (2008-08-12 14:59:32)

0

2

Анкета хорошая, никаких особых претензий не имею. Единственное, укажите в какой хотя бы стране жили вместе с Наставником и вас примем.

0

3

Указал.

0

4

Отлично

Ваше Второе Имя: Даниэль
Ваша Стихия: Огонь, факультет Фотиардор ждет Вас!
Ваш Тотем: Сокол

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Лэнса