Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета О'Коннор


Анкета О'Коннор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия

О'Коннор
В доме Наставницы ее называют Энджел или Энджи ( см. Биографию)

2.Дата Рождения, Возраст

Возраст: 16 лет
Дата Рождения: 20 декабря 1992 года

3. Наставник, Должность
Ивонна О'Коннор - железная бизнес-леди. По совместительству еще и светская львица.

4. Характер

Главная черты характера юной О'Коннор - скромность, порой даже некоторая забитость и неуверенность в себе.
Девочку очень легко смутить, заставить ее покраснеть или напугать. Энджи спокойная, тихая и улыбчивая - она не любит быть в центре внимания, так как ужасно стесняется. Молчалива, послушна и не капризна. Она не любит скандалов, разговоров на повышенных тонах и все старается решить миром или спрятаться "на врема шторма".
Никогда не спорит со старшими. Но иногда все равно делает по своему. Страдает от охлофобии (боязнь людей, толпы).
Трудолюбивая и дружелюбная, из нее получится верный друг, внимательный слушатель, "жилетка" и мудрый советчик. Для многих знакомых становится психотерапевтом - что то есть распалагающее в Энджел, что то, что вызывает доверие у окружающих. Никогда не выбалтывает чужих секретов и не сплетничает о чужих проблемах.
Обладает хорошим воспитанием, очень вежливая. На ровне с этим у девочки сильно развита фантазия и логическое мышление, порой нестандартное. Часто мысленно уходит в свой мир фантазий. Очень романтичная и мягкая натура. Она умна, является интересным собеседником, так как имеет свое мнение по каждому поводу. Никому не навязывает своих интересов, принципов и мнений, но и себе не позволяет что-либо навязать.
Не любит шумных компаний, в которых теряется и ненаходит себе места.
Рассудительна и часто удерживает окружающих от опасных и необдуманных действий, являясь в обществе друзей "голосом разума". Очень близко к сердцу воспринимает любую критику и старается исправиться.
Никогда не отлынивает от работы и не умеет отказывать людям в помощи, чем многие пользуются и сваливают на нее свою работу. Никогда не просит что-либо взаймы.
Страдает низкой самооценкой.
Но не стоит думать, что девочка является безобидной овечкой. Она очень терпеливая, но и у ее терпения есть предел. Энджи сложно вывести из себя, но возможно. И тогда она, в пылу гнева, забывает о своей стеснительности и неуверенности. Как Энджел скажет - так и будет. Может кинуться в драку, если ее довести до белого каления. Но чаще всего девушка уравновешена, миролюбива.
В опасных ситуациях может проявить черты сильного лидера - быстро принять решение, повести за собой. Действует рассудительно, холодно и четко, находя выход из любой ситуации. Но стоит атмосфере перестать быть опасно-экстремальной и вот О'Коннор вновь тихая, застенчивая и молчаливая, с улыбкой принимающая решение большинства.
Умеет находить золотую середину в конфликтах.
Ненавидит подводить людей и обманывать чужие надежды. Если ее хорошенько "растрясти" то девочка становится шумной, открытой и веселой, готовой к приключениям.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки

Страхи: охлофобия (боязнь людей, толпы); страх ляпнуть или рассмеяться ни к месту или не вовремя; быть осмеянной, одиночество; внимание мужского пола; ужас перед Наставницей; разочаровать близких ей людей; остаться одной

Привычки: напевать во время работы или слушать музыку; закусывать губу если в чем-то неуверенна; закрывать глаза перед тем, как войти в многолюдное место; теребить прядку волос, когда стесняется; крутить в пальцах карандаш или ручку, когда о чем-то задумалась (во время уроков)

Вредные привычки: смолчать, когда нужно ответить (иногда бывает); краснеть по любому поводу

Склонности: быть одной, молча наблюдая за сверсниками со стороны; "выпадать из реальности" о чем-то замечтавшись или задумавшись.

Особенности: сильная аллергия на апельсины

6. Внешность

О'Коннор очень похожа на куколку. Она очень маленького роста (158 см), хрупкого телосложения. У Энджи идеальная осанка, плавные и гибкие движения, подтянутая фигурка - последствия усердных занятий балетом.
Точеные плечики, тонкая талия, округлые бедра, красивые, стройные ножки, и гибкий силуэт - лишь добавляют ей сходство с куколкой-балериной. Отличия составляют лишь две вещи - абсолютная плоскость вместо груди и 40 размер ноги. И первое и второе вызывают у Энджел раздражение и стесняют ее.
У девушки отличная физическая подготовка: она быстрая, ловкая, гибкая и выносливая, но не отличается большой силой.
Аристократичные кисти рук и длинная, вытянутая (как у всех балерин) "лебединая" шейка добавляют девочке особый шарм.
Лицо юной О'Коннор немного вытянутое. Черты лица крупные : плавная линия густых, светлых бровей; большие, наивно и немного испуганно распахнутые, ярко зеленые глаза, с испугом и любопытством смотрящие на мир из под длинных, пушистых ресниц; в меру большой, но не длинный нос с маленькой горбинкой, немного курносый; пухлые розовые губки.
Цвет кожи светлый, но не бледный.
Волосы у девочки длинные, ниже талии, идеально прямые и подстрижены так, что внизу (начиная с конца ребер) оканчиваются ровным полуовалом. Энджи натуральная блондинка, с красивым золотистым цветом волос. Редко делает какие либо прически, отдавая предпочтение низкому хвостику или распущенным волосам.
Красится только на "особые" случаи. Предпочитает стиль милитари (неожиданно,да?) или немного эмовский(но она не эмо!).
Энджел обладает прекрасным, сильным и мелодичным голосом. Она любит петь, хотя боится это делать при слушателях.

7. Биография

Воспоминания Энджел:

- Милая, будь хорошей девочкой.. - мама в который раз поцеловала дочь. Женщина тепло улыбалась дочери и в тоже время по ее лицу текли слезы.
- Мамочка, почему ты плачешь? - девочка своей маленькой ручкой в вязанной, розовой варешке ласково стерла со щеки матери слезинку. Она не понимала, зачем родители привели ее на вокзал так рано и почему они оба печальные. Семья стояла рядом с угольно-черным поездом, который скоро готовился ехать в свой путь.
Женщина не смогла ответить на вопрос малышки и ее нижняя губа задрожала.
Отец девочки взял дочку на руки.
- Принцесса, мама очень рада за тебя! И я за тебя очень рад! - сказал отец, в свою очередь целуя дочку, и улыбнувшись. Его длинные, рыжие волосы, которые смешно торчали во все стороны, трепал холодный, зимний ветер.
Неожиданно к ним подошел незнакомый человек в черном, кожаном пальто. Мама побелела. Отец вздрогнул, опустил дочь и отошел переговорить с незнакомцем.
Мама прижала к себе Энджи и замерла, наблюдая за мужем и его собеседником. Казалось, что она задержала дыхание.
Малышка, прильнув к матери, испуганно смотрела на отца. Она чувствовала, что нечто происходит, нечто очень важное.
Мужчины вернулись. Незнакомец коротко сказал:
- Прощайтесь.
Женщина всхлипнула и подняла дочку на руки, крепко-крепко прижав к себе. Она целовала дочку в порозовевшие от мороза щечки и оставляла на ее лице свои слезы. Затем, с трудом, передала дочку отцу. Тот тоже крепко обнял свое чадо. Поцеловав ее в лобик, он тихо сказал девочке, на ушко:
"Милая, помни свое имя, но никому, никому его не говори... Это будет наш секрет, хорошо?"
Энджи кивнула.
Отец поставил ее на землю и сказал:
- Иди с дядей.
Незнакомец взял девочку за руку и повел к поезду. У самого входа в вагон, Энджи рванулась обратно, к родителям, но мужчина удержал ее и взял на руки.
- Мама!!!! Папа!!!!
Женщина бросилась было к дочери, но отец обняв, удержал ее. Она обмякла в его обятьях, вздрагивая от рыданий.
Энджи колотила по спине и плечам незнакомого мужчину своими маленькими кулачками и плакала.
Он донес ее до купе и отпустил. Дверь закрыл на замок и сел в угол, достав книжку и углубившись в чтение. Энджел пыталась открыть на замок и тут услышала стук в окошко.
Бросилась к окну, с другой стороны которого стояли родители.
- Папочка!!! Мама!!! Я не хочу уезжать!!! Пожалуста!!! Мама!!!Папа!!!! - Энджи плакала, прижавшись к окну.
Женщина и мужчина приложили ладони к стеклу, напротив двух маленьких ладошек дочери.
Поезд загудел.
- Мы очень-очень любим тебя!! Не забывай нас, родная!! - крикнула мама.
- Мы гордимся тобой! Мы любим тебя! - по щекам отца тоже текли слезы.
Поезд начал свое движение. Энджи прижалась к стеклу и видела, как родители бегут за поездом, пока не закончилась платформа. Они замерли на ее краю, обнявшись и провожая паровоз взглядом.
Грустная, заплаканная женщина с длинными, идеально прямыми светлыми волосами и высокий мужчина с ярко зелеными глазами и, торчащими во все стороны, рыжими волосами. Оба в старых, заплатанных пальто. На голове женщины серый платок.
Именно такими увидела в последний раз своих родителей Энджел и такими они навсегда остались в ее памяти....

Девочка родилась в России, в Смоленске. Ее семья была очень бедна и с трудом сводила концы с концами. Родители очень любили свою единственную дочку, она была для них смыслом жизни. Но в 4 года Энджел забрали.
Ее отвезли в Германия к Наставнице, которая жила в Берлине.
Ивонна О'Коннор - резкая, порой жестокая, но молодая женщина делала успешную карьеру бизнес леди и временами вела светский образ жизни. Воспитанница стала для нее нежеланным сюрпризом, но отказать Гильдии Магов Ивонна не могла.
Детство Энджи было не слишком счастливым, но девочка жила в шикарном доме и ее не обделяли вниманием. Наставница была суровой, требовательной и считала, что девочка глупа, как пробка, требуя от нее идеального поведение, прилежности и вежливости. Помогла освоиться и взяла "под свое крыло" малышку старая служанка Ивонны - Мэрибет, которая стала лучшей подругой, почти что мамой для Энджи. Девочка ужасно боялась Наставницу и в ее присутствии начинала от страха плохо понимать и вести себя не ловко, чем только убеждала Ивонну в своей бестолковости.
Один раз, принося кофе в кабинет Наставницы, девочка споткнулась о ковер и разлила ароматный напиток на стол Ивонны. Та была в бешенстве. И случился такой диалог:
- Вот мелкая корова! Неужели так сложно вести себя ловко и аккуратно?! Не умеешь?!! Руки не оттуда растут?!!
- П...п...п...простите мэм...я...я...я..сп..п..пп..споткнулась.... -
пролепетала Энджи, трясясь от ужаса.
- Значит у тебя ноги не оттуда растут, идиотка! - рыкнула на воспитанницу Ивонна, пытаясь спасти бумаги, на которых попало кофе, - Будем перешивать их, ясно тебе, недотепа?!!
Конечно "перешивать" Энджел ничего не стали. Но с тех пор Ивонна записала воспитанницу на балет, надеясь, что "суровая дисциплина и усердные тренировки сделают из тебя человека наконец то, а не обезьяну!".
Энджи стала лучше в группе по балету и даже несколько раз участвовала в выступлениях балетной школы.
Когда девочке исполнилось 7 лет случилось одно происшествие.
Возвращаясь с прогулки по парку вместе с Мэрибет, Энджи увидела, как Ивонна выходит из дома и садится в машину. Наставница уже завела автомобиль и ехала по дороге.
Тут Энджи увидела, как будто короткий фильм - красный порш Ивонны доезжает до перекрестка. Останавливается на светофоре. Минутку ждет. Зеленый свет... Машина выезжает на середину перекрестка и тут огромный грузовик "протаранивает" ее. Ужасный звук столкновения. Красный порш складывается по полам и отлетает в сторону. Взрыв. Горящие останки автомобиля.
И тут девочка вернулась в реальность. Машина Наставницы проезжала мимо нее. Доехала до перекрестка и остановилась на светофоре.
Энджи бегом кинулась к перекрестку и встала прямо перед автомобилем Ивонны. Наставница начала кричать на девочку и сигналить. Цвет светофора сменился. Автомобили за поршем тоже начали сигналить. И тут на красный свет, за спиной Энджел, пронесся неуправляемый грузовик........
С того случая Ивонна стала намного добрее относиться к своей воспитаннице, которая спасла ей жизнь. А Мэрибет окрестила девочку Ангелом-Хранителем или просто Энджел.

Энджи поступила школу, где стала изгоем, и которую закончила с блестящими отметками. Продолжала заниматься балетом, пением ( у девочки обнаружился талант) и обучению магии.
И вот Энджи "стукнуло" 16 лет. Зима и лето прошли быстро... Энджел отправляется в Академию Геката, дабы продолжить свое обучение Магии....

8. Способность
Видит будущее (способность неконтролируема, проявляется неожиданно)

9. Артефакты
Золотые сережки-гвоздики в виде бабочек - подарок от Наставницы, после того случая с грузовиком и перекрестком. Защищают от чтения мыслей и помогают сконцентрироваться.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да и не один раз. Обязуюсь.

11. Связь с Вами
Администрация в курсе

12. Ключ
Ключ принят.

0

2

Биография... Прямо слов нет... До слез пробрало! :'(

Ваше Второе Имя: Эмили
Ваша Стихия: Земля, факультет Эдафосеран ждет Вас!
Ваш Тотем: Антилопа

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета О'Коннор