Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Зверя


Анкета Зверя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Вулф. Прозвище: Зверь. Было дано за характер и манеру поведения.
2.Дата Рождения, Возраст
16 лет. 10 ноября
3. Наставник, Должность
Логан Вулф. Один из самых диких и сильных людей. Смекалист и умен. Он обучал девочку всему что знал и при этом уважал её собственное мнение. Но это не мешало держать её в ежовых рукавицах. Он был потерян, когда Вулф исполнилось 16. Она была его единственная и первая ученица. Девушка относилась к нему как к отцу.
4. Характер
Характер довольно переменчив. Сейчас она может плакать, а через минуту радоваться жизни. В основном, человек она довольно позитивный, любит веселье. Говорит то, что думает, иногда сперва делает, потом думает. Вспыльчива, но быстро остывает. Бывает, мстительна, её гнев страшен. Правда, она не долго такая. Холерик. Нетерпелива, обладает ужасным количеством энергии. Любит двигаться, но в то же время ленива. Предпочитает тихую ночь и звезды. Не любит драк, для неё предпочтительней решить все более мирным путем. Однако мямлей её назвать сложно. Язычок довольно "остр". Смела, сорвиголова. Может легко броситься в любую авантюру и просто ищет себе приключений на пятую точку. Любит, даже обожает животных, довольно общительна и часто дружелюбна. Ночью она замкнута в себе и предпочитает одиночество. Все меняется от времени суток и душевного состояния. Также эта девушка пофигист и плюет на чужое мнение. Не любит зазнаек и прочих воображал. Верна своим друзьям. Недолюбливает учебу и часто нарушает школьные правила.
5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: Наверно, это самый дурацкий страх в мире. Она просто до поседения волос боится жуков и просто насекомых. Пауки, тараканы и т.д. это то, чего она ужасно боится. Правда страх, не мешает ей их просто раздавить ногой.
Склонности: Перемена настроения. Непостоянна в настроении.
Привычки: Одна из её самых вредных привычек это все склонять к "а мне лень" или "а мне все равно!" Так же частенько не следует правилам. Выть. Да, не удивляйтесь, эта девушка иногда по-волчьи воет по ночам. Также любить лежать на крыше и наблюдать за звездами.
6. Внешность
Нельзя сказать, что внешность этой девушки идеальна. Она в меру симпатичная и в общем считается обычной. Волосы странного цвета. На свету, они становятся огненно-красными, а в темноте чернеют. Обычно завязаны в хвост или два хвоста. Длинна волос доходит чуть ниже плеч. Прическа «рванная». Лицо округлое, правильные черты лица. Брови плавно изогнуты, не "домиком". Губы пухловаты, нежно розовые. Глаза тоже странноваты. Большие, удлиненные глаза, которые называют кошачьими. Взгляд шаловливый, насмешливый, дикий и слегка рассеянный. Цвет всю жизнь менялся. Если спросить у одного, он может сказать, что они у неё карьи. Другой, что зеленные. А пять человек под присягой могли поклясться, что они голубые. Зрачок большой, расширен. Телосложение спортивное. Вулф отличается большой физической силой. Ловкая. Руки сильные, цепкие. Ногти на руках небольшие, заостренные. Зубы белые и крепкие, клыки немного выступают, как у животного( не путать с вампиром). На спине виден большой шрам в пол спины. Это у неё от тренировки. Предпочитает одеваться в удобные вещи. На правой лопатке татуировка рунами, что означает: Зверь
7. Биография
Рождение: Погода просто ужасна. Она все время меняется. Дождь, снег, град, солнце. Это ужасно. 10 ноября. В деревне родилась девочка. Роды принимала её бабушка. Мать девочки долго мучалась. Наконец она родилась. Немного диковатое выражения лица для младенца.
Вставай! Уходи, они убьют тебя!! Это был хриплый, добрый голос её бабушки. Такой теплый.
Мама, я не могу! Она такая маленькая... беззащитная... Теплый голос, полный нежности и любви. На Вулф смотрят как на ангела. Потом её закутали в полотенце. Люди оставили её на столе и ушли. А девочка тихо лежала. Звуки выстрелов. Крики. Мать и бабушка убежали. Ребенка не заметили. Девочка лежала в доме. Затем, резкий запах животного. Её подхватил волк и унес в неизвестном направлении. Вот правда этого малышка не помнит.
Спустя пять лет: Вулф просыпается вся в поту. Рядом спят дети из местного детского дома. Она провела рукой по лицу будто стряхивая наваждение. Шесть утра. Звонок. Все встали и направились на завтрак.
Пошли с нами! – прокричал один из мальчишек. Она кивнула. Само появление сие особы в дет. доме было странным и предпочитали о нем не говорить. Все же не каждый день ребенка находят в логове волка. Да и ребенок был странноват. Она была похожа на дикого звереныша, нежели на обычного человека. Часто дралась, никого не слушалась. Тащила бездомных собак и кошек. Девочка спокойно направлялась в столовую, как одна из воспитательниц её остановила. Рядом с ней стоял рослый мужчина. Сильный и мускулистый. Он оценивающе смотрел на ребенка и иногда довольно ухмылялся.
Подходит! – сказал он. Вулф ничего не поняла. Однако её забрали. С тех пор, началась её новая жизнь.
Вулф 16 лет: Девушка осмотрелась. Маленький домик в тихом лесу. Стены. Рядом спит черный волк Логана. Она улыбнулась. Еще в детстве наставник научил её просыпаться за десять минут до рассвета. Так и было. Почти шесть утра. Волк тоже проснулся и потерся о её ногу. Она одела привычные брюки и легкую кофту. Затем, прошлась на кухню. Логан еще не проснулся. Звук пения петуха. Наставник зашел на кухню. Он ловко порезал мясо и сложил в миску. Волк кинулся к еде. Девушка сильно изменилась. Учитель обучил её не только магии, но и учитывая её потонцеал к физической силе также драться на кулаках и ловко управлять холодным видом оружия. Когда её исполнилось 13 лет, Логан взял девочку на охоту. Причем, завел её очень далеко и оставил там. Дал её ножик и оставил с ней волка. Полагаясь на свое супер чутье, она смогла найти оленей и в паре с животным убить его. Ночью пришел наставник и похвалил её. Вместе, они отправились обратно. После этого, он лично сделал девушке татуировку на рунах.  В этот день, он держал в руке большой чемодан. Девушка не поняла в чем дело. Она жила у наставника одиннадцать лет. Зачем ему огромный чемодан.
- Сегодня, ты уезжаешь. Не спрашивай куда, потом поймешь… - тихо сказал он ей и отдал чемодан. Девушка взяла его и встала. Они последний раз ели вместе. Затем, он и волк отвели её к огромному замку и оставили там. На прощанье он подарил ей магический ножик. Как память о нем. Больше о Логане ничего не известно.
8. Способность
Развит звериный инстинкт(обострены все чувства как у животного)
9. Артефакты
Магический ножик. Если им ранить, то рана долго не заживает, несмотря на любое колдовство и чародейство. Будь то даже исцеление.
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да, конечно!
11. Связь с Вами
ЛС и мэил в профиле
12. Ключ
"Обязуюсь следовать правилам Академии и вести себя достойно... Пока рядом преподаватели)

Отредактировано Вулф (2008-08-07 01:40:19)

0

2

Анкета замечательная, однако есть несколько замечаний:

1. Возможно, это упущение администрации, в том, что на нашем форуме это малоизвестно, но в этом мире магия в порядке вещей, поэтому твоих маму и бабушку вряд ли могли обвинить в колдостве, скорее уж в том, что урожай был плох, или наступила засуха (естественно, по ошибке :)).
2. Согласись, это довольно странно, что волк принес ребенка в детдом.  :flirt: Было бы правдоподобнее, если маленькую девочку... гм... Скажем, нашли в волчьем логове, или что-то вроде этого. :) ;)
И, наконец, третье.
Боюсь, из магических способностей придется оставить одну. :) Кстати, я считаю, что острый нюх может входить в развитые звериные инстинкты. ;)

Больше придирок нет!  8-)

0

3

Деми Спиро написал(а):

2. Согласись, это довольно странно, что волк принес ребенка в детдом.   Было бы правдоподобнее, если маленькую девочку... гм... Скажем, нашли в волчьем логове, или что-то вроде этого.

Сделанно!

Деми Спиро написал(а):

1. Возможно, это упущение администрации, в том, что на нашем форуме это малоизвестно, но в этом мире магия в порядке вещей, поэтому твоих маму и бабушку вряд ли могли обвинить в колдостве, скорее уж в том, что урожай был плох, или наступила засуха (естественно, по ошибке ).

Ясно...

Деми Спиро написал(а):

И, наконец, третье.
Боюсь, из магических способностей придется оставить одну.  Кстати, я считаю, что острый нюх может входить в развитые звериные инстинкты.

Оставила одну...

Ну как?

0

4

Превосходно!

Ваше Второе Имя: Дайла.
Ваша Стихия: Огонь, факультет Фотиардор ждет Вас!
Ваш Тотем: Койот.

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Зверя