Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Сапфо


Анкета Сапфо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Имя,Фамилия]
Sapfo Kain / La flamme

[Дата Рождения, Возраст]
6. 10. 1983 год / 25 лет

[Наставник, Должность]
Декан Фотиардора, предподаватель магии Огня

[Характер]
Пламя не постоянно, постоянно лишь то, что языки пламени сменяют друг друга, но это происходит так быстро, что человеческий глаз этого не замечает, таков и характер Сапфо, она любит быть не постоянной и непредсказуемой, ненавидит ярлыки и предвзятое отношение к людям. Она любит свободу и равноправие, и относиться так к остальным людям, но не каждый ценит то, что она дарит окружающим. В основном её считают легкомысленной, не склонной к философии, но это глубокое заблуждение, скрее просто она любит эфект неожиданоти: "я блондинка? Нет, что Вы, просто я хорашая актриса", актриса по жизни, любит красивые и лаконичные сцены и действия, в чём-то романтик, но всё равно слишком самостоятельная девушка, не когда и ни кого не ждала. В отношениях с окружающими, предпочитает свободу, даря её и другим, но пока ни кто этого не оценил. Своенравна и горда, всё у неё делиться на "красивое" и "не красивое" спорить безполезно, в лоб пару тройку атакующих заклинаний и вы уже даже стонать не сможете.
Нет, она не груба, просто мыслит слишком по-мужски и проглядеть в ней сразу девушку не возможно, хотя обожает вечерние платья и светские приёмы, в умеренном количестве.
Ни когда не навязывает окружающим своего мнения, прислушиваеться к остальным, возможно подпускает на первы парах люлей к себе ближе чем остальные, но дальже черты личности не пускала ещё не кого, не когда не имело лучший подруг и друзей, лишь приятели, порой друзья подруги.

[Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки]
Страхи: боиться темноты до ужаса, а также прочтения своих мыслей, ненавидит если кто-нибудь вмешиваеться в её жизнь, в её душу.
Мечта: достичь пика изучения магии Огня, а также как говорил её Наствник: "получения полной свободы"
Вредные привычки: когда начинает горячться в прямом смысле слова вспыхивает, хоть и контролирует себя, но любит поиграть на публику, пугая собеседника.
Привычки: Когда чем-то довольна, лениво прикрывать глаза и смотреть из под опущенных век, но в основном стараеться избегать получения привычек.

[Внешность]
Ну что можно сказать об этой девушке, Сапфо к своим 25, уже успела переболеть темой подростков, давайте все выделяться из толпы, так что сейчас предпочитат свободную, простую одежду, в осоновном огненные цвета.
Что можно сказать о самой внешности девушки, La flamme спортивного телосложения, слегка приземиста, не очень высокого роста (172), рыжая, цвета рсплавленной меди, волосы спускаються прямыми прядями ниже пояса, а как говориться в биографии, глаза цвета, как "замечательный изумруд, чистого зелёного цвета, знаете словно там, внутри, ядовитая вода, отравляющая чистоту камня". Тонкие запястья и шея, хоть чем-то выдавая в ней девушку, всегда коротко остриженные ногти, покрытые светлым лаком. La flamme обладетельница светлой, почти прозрачной и тонкой кожи, да это можно записать плюсом, но вот все прыщки, пятнышки и остальное проглдываеться у неё на лице безразмерно "красиво", живописно замазанное тональником, которым кстати тоже очень трудно подобрать под такой цвет кожи. Также у девушки совершенно не видны брови, оставаясь светлыми линиями, за что в какой-то степени она благодарит Бога, будь они яркие, все бы видели их безформенность и пришлось бы мучаться их коректируя.

[Биография]
Из записей Корниулиса Каина:

"6 октября, 1987 год.
Опять жёлтые листья, они мне не нравяться... Сегодня утром подошёл к зеркалу и вытащил из бороды первый седой волос, символично... Сегодня иду в Гильдию Магии становлюсь Наставиком. Вот к чему этот седой волос, я становлюсь мудрее? А мне этого не видно? Не знаю. Опять эти проклятые рыжие листья, они меня когда-нибудь доканают, сегодня с утра весь рабочий стол в беседке был завален этими листьями. Опять мокрые капли на листьях, вот за что я их ненавижу, а также за этот едкий цвет. Нет, поэты сравнивающие осень с пламенем врут, они не знают пламя, это лишь странное подобие на него.
Последние раны затягиваються, врачи говорят, что психологические травмы после этой войны с нежестью не затянуться, они врут. Просто хотят сгноить меня, не всем по вкусу, чем я тут занимаюсь, жалкие, не чего не понимают, но навязывать им своё мнение я не собираюсь.
Надеюсь ученик мне достанеться смысшлённым, интересно какой у него будет тотем? А какое ему дадут имя? Какие способности будут? Всё это мне предстоит только узнать"

"7 октября, 1987 год.
Чёрт, кто же мог подумать, мне дадут в ученики девочнку, да ещё какую, рыжую... Это бестия уже успела мне надоесть. Сегодня на тумбочке около кровати обнаружил большой букет рыжих листьев, спросони раздробил вазу об стенку, а на полу теперь валяються обугленные подобия листьев. Когда пришёл в себя увидел эту девчушку в дверях, стоит и зелёные глазёнки так и блестят и переливаються от слёз, да ещё и губы надула... Что теперь с ней делать? Так не удобно вышло. Извиниться чтоль надо? Уже третий час сидит на чердаке, выходить отказываеться, даже к обеду не спустилась, бастует. Гордая, мне это нравиться."

"10 октября, 1987 год.
Эта бестия три дня тиранила меня, пришлось заключать перемирие, иначе меня бы лишили права быть Наставником, завтра придут из Гильдии проверить как ей тут, будут спрашивать её как она, как живёться, как я к ней отношусь. Ох, боюсь не видать мне звания Наставника. Кстати теперь в доме у меня полным полно ваз с листьями, а знаете они не такие уж и страшненькие, эта бестия просто удивляет меня. Лишь бы завтра не оплошать."

"11 октября, 1987 год.
Господи, какой концерт она сегодня разыграла, изображала пай-девочку и так и эдак к проверяющему, и чаёк ему нальёт и стишок прочтёт, я не мог сдержать улыбки, а как заговаривала зубы, вроде и не лжёт ему, но и правды не говорит. Он только начнёт спрашивать как ей тут живёть, что да как, так она как губы надует и выпалит что-нибудь в духе: "Почему Вы чай не пьёте, я старалась, старалась, а Вы даже не сказали, какие ассациацие он у Вас вызывает", смысшлённая девчушка, кто её такому научил, да так осознано всё делает и говорит."

"28 декабря, 1987 год.
Бестия успела уже освоиться в моём доме, хозяйничает по полной, дерзка, но в тоже время мила. За эти три месяца уже так хорошо изучила мой дом, что добралась до моей лаборотории, разлила пару тройку разработок на себя, теперь ходит с двумя выпирающими передними зубами, на белку похожей стала. Пришлось наказать и втолковать, что туда ходить нельзя, а она понимать не хочет, юлит, пытаеться не давать прямых обещаний. В конечном итоге я не выдержал, потребовал с неё обещание, что она больше не будет заходить в лабороторию, так она взяла и разбила вазу об пол, я даже не успел отреагировать. И вновь надула губы. La flamme. Настоящие пламя, страстная и уверенная в себе, мне кажеться, что я перестаю жалеть о том, что мне дали именно её на воспитание, хотя с ней будет трудно. Зубы в нормальное состояние всё-таки вернул."

"12 сентебря, 1989 год.
Сегодня один мой друг привёз замечательный изумруд, чистого зелёного цвета, знаете словно там внутри ядовитая вода, отравляющая чистоту камня, но мне нравиться, очень исключительный камешек, да каких размеров, наверно с мой кулак, а может больше. Цвет его напомнил мне La flamme, цвет её глаз, такие же яркие и смертельно отравлено красивые. Решил сделать какое-нибудь приданное для воспитаницы, когда санет взрослой, я к этой бестии даже привязался что ли."

"28 июня, 1991 год.
Совершенно увлёкся созданием посоха, пришлось поднять архивы рун по ментальной магии, всегда хотелось создать защиту от ментльных магов, был один такой, погубил моего Наставника в дуэли из-за неё. Нет, нужно этим вплотную заняться, La flamme села в гостинной и с видом профессора из Гильдии перебирала свитки с рунами, мне помгая, кстати она довольно смышлённая, не в рунах, просто она проникет в суть дела, а не просто что-то зубрит или учит, покажи ей одну руну и принципы её написания, как она попытаетья сделать сама, новую, правда со своими ошибками."

"31 августа, 1999 год.
Ну вот и всё, La flamme уже болшая и я больше ни когда не смогу назвать её La flamme, она получить своё второе имя, она стала воистину хорошей приемницей, порой сидишь, просто следишь за ней, а она чем-нибудь занята, и так подойдёт к делу и этак, ни чего не получаеться, она сначало перебеситься, что-нибудь разгромит, потом остынет, всё убирёт, вновь приметься за дело, а порой вся её жизнердостность куда-то уходит, спрячиться на чердаке, как тогда двенадцать лет назад и думает, о чём я не знаю. Она отдаляеться от меня или ни когда мне не открывалась, я учил её любить жизнь и свободу, ценить их и кажеться она очень хорошо усвоила этот урок, ни каких привязаностей, ни каких откровений, всё лишь в себе и улыбка напоказ. Она растёт настоящей очаровательной стервой, в хорошем смыле этого слова. Завтра она станет взрослой, получит имя, узнает свой тотем, а также стихию, что ей покровательствует, мне кажеться это будет огонь или покрайней мере воздух, точно не Земля."

Воспоминания Сапфо Каин о своём детстве и жизни:
"Что можно сказать обо мне, когда я была ребёнком, я была ещё той штучкой, получала то чего хочу, хотя избалованной не когда не была, да и Наставник не относился ко мне как изнеженной девушке, скорее он ростил парня, за что ему отдельное спасибо. Наверно Наставник во многом повлиял на меня и помог сформировать мой характер, преодоливать самые разные трудности.
Что я могу рассказать о своём Наствнике? Он был странным человек, своеобразным, он говорил с огнём, да ему покровительствовала огонь, за время наставничества в его бороде появилось довольно приличное количество седых волос. Многие называют его сумашедшим, особенно это было хорошо видно в 1998 году, мне тогда было 14 лет, но я многое уже понимала. У него была своя натура, странно, но он не когда не был женат, что мне каазлось в те годы слегка странноватым, только потом, через год или полтора, он мне рассказал, что был монахом и к этой жизни очень привык, а то, что он вышел из своей кельи не обозначает, что он не перестал быть монахом, хотя даже там его до конца не понимали, а я понимала. Последние годы моего прибывания в его доме, он очень увлечён рботой над посохом с изумрудом как концетратом энергии, он называл это творением всей своей жизни, как раз из-за этого посоха его начали называть сумашедшим, мне даже предлагала Гильдия Магов отказаться от своего Наставника, дав показания о его умственной нестабильности, после чего до шестандцатилетия прибывать на государственном попечение, но я по своему люблю Корнеулиса, когда мне было пятнадцать, ему серьёзно стало плохо и даже несколько месяцев провёл в больнице, но вырвался под подписку домой, чтобы доработать посох, он весь исписан рунами, на каждую Корнеулиус тратил чуть ли не по месяцу, точно вырисовывая и вкалдывая всю душу. Я долго думала почему он так долго над ним работал, ведь мастера могут сделать посох от ментальной магии допустим средней силы за год или два, но он потратил больше десяти лет, поняла я это только не давно, он вложил туда намного больше, ещё и защиту от любой аттаки на сознания, а это как вы думаю знаете, много аспектов, ведь магия в основном и нацелена на сознание мага.
Я ещё многое могу рассказать о нём, но мне кажеться, что он бы хотел остаться за некой зановесой тайны, ведь я думаю вам известно, в декабре 2005 года он погиб, в одном из эксперементов завещав мне это самый посох. Странно но мне кажеться что порой я чувстую его присуствие. Вот и всё, что ещё расскзать о себе. После 16 лет, пошла учиться на боевого мага, почему-то к боевой магии душа у меня легла. Как говорили учителя: "за четыре год ты выучила больше", нет, я не учила больше, просто я предпочитаю вникать в суть магии, хоть и вся суть от меня уходит, магию ведь невозможно до конца понять, нам она кажеться не логичной, на самом деле просто наша логика не доросла до магии, вот и всё.
Год назад получила звание боевого мага второй степени степени. Впервые отличившись в битве с джином, в 2002 году, один нерадивый маг вызвал джина, в Школу Боевой Магии в Лондоне пришло сообщение о нападение какой-то нежите, какой не упоменалось, видимо и сам маг не успел разглядеть что и как. Сапфо была отправлена на место произшествия вместе с несколькими скусрниками, в данный момент они проходили пактику, а маг-наставник где-то задерживался.
По прибытию, джин уже успел прилично напортачить, местные жители района были в панике, мало того что всё полыхало синем пламенем, так ещё и пятисекундные сменяемые друг другом илюзии. Вот тут-то Сапфо и пригодился посох Наставника, вообщем операция прошла на ура, они сдерживали джина около часа, пока не прибыл их учитель, чтобы отправить джина восвояси"

[Способность]
Эмпатия
Тотем - дикая кошка
Стихия - огонь

[Артефакты]
Посох увенчанных большим изумрудом, защищает от ментальной магии, а также любых воздействий на сознание.

[Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?]
Да

[Связь с Вами]
365-699-036

[Ключ]
Ключ принят

Отредактировано Sapfo Kain (2008-07-31 15:52:20)

0

2

Браво, *апплодирует* великолепная биография!
Но, есть парочка поправок:

1. Ник должен быть на русском языке. Укажите на какой сменить и я поменяю.

2. Феникс - магическое существо, а тотем может быть только обычное, ненаделенное магией, животное или птица.

3. Уже заняты способности целительства и возвращения молодости... Мне кажется, вам стоит поменять способность. Или сделать регенерацию, которую вы можете использовать только на себя.

На будущее, повнимательнее с грамотностью

0

3

1. Сапфо Каин
2. Хм, жаль, я конечно не претедовала на магию фениксов, лишь на его звереформу, ну чтож, изменю.
3. Изменяю в анкете.

0

4

Отлично.

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Сапфо