Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкетка Кайхе


Анкетка Кайхе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя,Фамилия
Эванс
Ее  наставник прозвал Кайхе, что означает "Свобода". За что? Наверное за свободный нрав. При том что девушка его уважала, она не раз нарушала правила, "требую" свободы. Сокращение от Кайхе- Кая

2.Дата Рождения, Возраст
16 лет. 13 февраля 1992

3. Наставник, Должность
Саманта Эванс

4. Характер
(Опишите подробно характер своего персонажа, что он любит и чего не выносит, его положительные и отрицательные стороны. Учитывайте, что то, что Вы тут напишите, Вам придется в дальнейшем и отыгрывать на протяжении всей игры)

Хм... характер? Ну чтож... Ну прежде всего девушка свободолюбивая... Да. Хотя она и вежлива с преподавателями и просто старшими людими, не позволит ущемить свои права. Не терпит когда ей начинают помыкать. В связи с этим Кая очень своенравная. При этом она не плохо воспитана. Знает меру всему, понимает где и как себя следует вести. Девушка сама по себе очень целеустремленная и упорная, особенно в учебе. По поводу учебы- девушка не глупая, даже наоборот. В меру хитрая.... На нее можно положиться, она отличный товарищ и друг. Она не терпит лжи и обмана. Сама старается не врать... Ну... если только в крайних случаях... Какую бы работу вы ей не поручили- постарается справится. Очень упряма, любит поспорить. Кайхе добрая девушка. Готова помочь всем по возможности. Она очень мечтательная и задумчивая. Много времени проводит на подоконнике , смотря в небо или читая книгу. При этом она не против приключений и веселья. Девушка достаточно стеснительная, скромная. Она общительная. Увидев не спроведливость не пройдет мимо. Такого человека хорошо поместить в компанию сорвиголов: Кая трезво оченивает ситуацию. Всегда держит ее в своих руках.... Живет больше разумом хотя сердце не забывает. В критической ситуации не теряется, очень находчивая. Любит поспорить и пофилосовствовать. Вывести ее из себя очень трудно.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
(Все люди чего-то боятся, к чему-то стремятся, но никто не идеален)

Страхи- девушка панически боиться змей и пауков. Но постепенно эти страхи ей предется перодолевать.
Склонности- дело которое начала не бросит. Любит помогать. К игре на инстременнатах: в частность владеет игрой на фортепьяно и флейте.
Привычки- Любит сидеть у огня, на подоконнике с книгой или просто мечтая. Рисует всегда и везде.

6. Внешность
(Тоже просьба описывать весьма подробно. Помните, что во внешости не может быть абсолютно все идеально! Также не забываем указать, в какую одежду предпочитает одеваться Ваш персонаж)

Очаровательное юное создание. Кая предстает перед вами весьма хрупким и беззащитным существом, хотя на деле это совсем не так. Девушка высока и стройна. Чуствуется статность в ее осанке. Держится она прямо и непринужденно. Все движения легки, грациозны, неавязчивы. В них нет ничего лишнего, наигранного или расчитанного на эфект. Черты лица этой юной особы весьма просты, но выразительны. Высокий лоб, чуть "вздернутый" носик. На лице всегда играет приятная улыбка. Стоит отметить глаза. Они большие и выразительные. Глаза - зеленые, как морские волны. Они смотрят на мир открыто, с интересом... Обрамляют их прекрасные длинные ресницы. Наверное они делают глаза такими выразительными. Девушка чуть смуглая, но при этом ее кожа очень светлая. Обрамляет это светлое лицо прекрасные локоны. Волосы темно-русые. Они волнами спалают на спину. Кайхе предпочитает простую, удобную одежду. Не против бальных нарядов, естественно не на каждый день. При Эванс всегда есть зеленый кулон на золотой цепочке. Девушка не помни как он появился у нее...

7. Биография
(Студентам можно описать весьма кратко, так как у всех она будет немного похожа. Обязательно укажите семью Вашего Наставника и Ваши с ними отношения. Здесь можно расписать какие-то важные события, которые повлияли на Вашего персонажа. Преподавателям расписывать их биографию подробно.
Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников)

Кружит за окном снег... Тихая лунная ночь. Именно тогда на свет появилась маленькая девочка. Сама младшая в семье. У нее был старший брат и сестра. Семья жила в сельской местности. Всего достигали они сами. Дети ни в чем не нуждались и с малолетства приучались к труду. Девочка росла веселой и беспечной... Но так было всего пять лет. Однажды в дом пришла знакомая родителей... Саманта Эванс. Мама сидела с девочкой на руках. Пора! услышала малышка. Из теплых маминых рук ее руку взяла незнакомая, чужая рука. Прощание прошло быстро. Вскоре девочка была далеко от дома... Она много не понимала, но знала что это все не спроста. И так 11 лет она жила у Саманты. Эта женщина стала ее наставником... В девочке стали открываться новые способности... Она успешно постигала азы магии, была прележной, но свободолюбивой ученицей... позже, когда девочке исполнелось 16 лет, Саманта "дала ей свое благославление" и сказала, что ей пора. Девушка простилась с Самантой, которая многии годы заменяла ей мать, и отправилась в "странствие".... Так девочка попала в Академию, которая стала ее новым домом.

8. Способность
(У каждого Мага есть одна индивидуальная магическая способность, присущая только ему. Способность может быть любая, ограничения ставит только Ваша фантазия, однако просьба не перегибать палку. Способности убийства взглядом и тому подобные приниматься не будут.
Преподаватели указывают здесь также свой Тотем и Стихию)

Создание иллюзий

9. Артефакты
(Если у Вашего персонажа есть какие-то магические артефакты, обязательно укажите и подробно опишите их в этой графе! Артефакты не могут появиться из ниоткуда, поэтому если Вы не указали артефакт в анкете, то в игре "не зарегистрированный" артефакт Вы использовать не сможете)

Зеленый кулон в форме капельки на золотой цепочке... Он служит как  "окно в мир", т.е. через него можно увидеть, что происходит в данный момент в другом месте.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да конечно

11. Связь с Вами
(е-майл или номер аси. Лс не принимаются! Если не хотите, чтобы о них знал весь форум, то вышлите в лс Администрации)

wolf13.92@mail.ru

12. Ключ
(Почитайте правила, там найдете ключи, которые для преподавателей и студентов разные)

Ключ принят

Отредактировано Эванс (2008-07-30 19:53:02)

0

2

Умение разговаривать с животными уже занято, просто его забыли отметить в списке способностей. Возьмите пожалуста другую способность

0

3

Все исправила=)

0

4

Анкета мне нравится, никаких претензий более не имею.

Ваше Второе Имя: Беата
Ваша Стихия: Земля, факультет Эдафосеран ждет Вас!
Ваш Тотем: Лиса

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0

5

И я чуть-чуть изменила один пункт)

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкетка Кайхе