Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Компромат на Круспе**


**Компромат на Круспе**

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя,Фамилия
Круспе

2.Дата Рождения, Возраст
29 января 1992 года
16 годикоф)

3. Наставник, Должность
Вольфган Круспе - в прошлом знаменитый боевой маг. Участвовал во многих сражениях, дослужился до генерала. В войне с Нежитью получил сильную травму, стал инвалидом(почти полностью оглох и потерял левую ногу).
Сейчас о нем все забыли... Вольфган обеднел и превратился в отшельника - стал жить и работать на маяке, который находился на небольшом острове, недалеко от берега континета.

4. Характер
Первое, что стоит упомянуть о мадмуазель Круспе - ее крайняя рассеяность и забывчивость. Она всегда старается выполнять обещания! Вот идет куда-то по делу, помнит об обещанном...идет и помнит...идет и помнит... а потом, раз - что то яркое и отвлекающее!... И вот уже забыла куда шла и что хотела сделать...
Ненавидит подводить людей и всегда ужасно расстраивается, если кого то разочаровывает.
С Круспе легко общаться, но иногда она бывает чересчур болтливой. Может болтать с утра до ночи и не замолкать ни на минуту. Старается следить за собой, но увлекшись чем то, может случайно сболтнуть чужой секрет. После она ужасно раскаивается и старается заслужить прощение. На нее невозможно долго сердиться, ведь в душе она абсолютный ребенок.
На мир смотрит оптимистично, унывает редко, на, как говорится, метко. Если у нее начинается депрессия, то все - пиши пропало. Она начинает избегать людей, молчать и стараться чаще быть в одиночестве.
Любит веселье и большие, дружные компании. Настоящий вечный двигатель, ради приключений она готова ни спать и ни есть. Про таких, как она, говорят: "Без пяти шесть еще не спит, в шесть уже на ногах".
Любопытная, иногда не в меру. Не упрямая и легко может пойти на попятный, если это конечно не ущемляет ее или других людей.
Еще одна ее сильная сторона - фантазия. Настоящий рог изобилия "гениальных" идей! Они из нее так и сыплются, и в последствии начинает раздражать окружающих.
Эмоциональна и не умеет скрывать своих чувств.
Ко всем относится дружелюбно и с пониманием. Верит, что все люди добры, просто не все это показывают. Иногда бывает чересчур наивной и доверчивой.
Круспе легко смутить, так же легко раззадорить и взять "на слабо". Часто спорит по пустякам. Обидеть ее очень сложно, да и прощает она легко и быстро. Боится скандалов и истерик, старается все решать миром. Но если ее по настоящему разозлить, то девушка разбушуется не на шутку, может начать выражаться крепкими словами.
Любит учиться, всегда старается сделать все идеально, трудолюбива. Готова прийти на помощь всем нуждающимся, за друзей стоит горой.
У девушки очень развита интуиция и чувство самосохранения. Но, частенько, она их не слушает, а потом сожалеет об этом.
Легко уговаривает людей на всякие авантюры, где сама является заводилой.
В дружбу верит свято - друзья, которых раньше у нее никогда не было (но, надеюсь появятся), для нее самое дорогое, что есть в жизни.
Свободолюбива до крайности и, если не хочет что то делать, то ее почти невозможно заставить. Подчинить и сделать из нее девочку на побегушках тоже нереально, пусть она наивна, но может логически мыслить. Не лишена хитрости и даже некоего коварства, хотя последнее старается не использовать.
 

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: маленькие, замкнутые пространства(клаустрофобия), остаться в заперти, насекомых
Хобби: рисование, шитье, придумывание рассказиков или стишков
Вредные привычки: если ее кто то не понимает начинает повышать голос( но не из за того что сердится! Просто она с детства общается с глухим Наставников, вот и появилась привычка)), слабая устойчивость к алкоголю(не пьет, но пьянеет от одного запаха)
Привычки: носить большие очки в стиле 60-х, держать за ухом карандаш, разговаривать сама с собой, напевать во время работы, грызть ручку или карандаш.

6. Внешность
По национальности китаянка.
Худенькая, среднего роста (166 см). Многие считают девушку дистрофиком, настолько та худая. Немного костлява. Но, в общих чертах, фигурка очень даже неплоха: стройные и длинные ножки, тонкая и гибкая талия, подтянутый и подвижный силуэт. Вот только с грудью у Круспе проблемы. Хотя нет, проблем нету. И груди, практически, тоже. Но девушку это совсем не заботит.
Кожа у нее, как и подобает китаянке, бледная и немного желтоватая.
Форма лица треугольная: остренький подбородок, чуть пухленькие щечки и в меру высокий, выпуклый лоб. Нос маленький, курносый. Рот "до ушей" и всегда растянут в веселой и искренней улыбке. Круспе гордая обладательница неправильного прикуса: верхняя челюсть немного выпирает над нижней.
Глаза у девушки узкие, как и подобает ее национальности, немного раскосые. Цвета дождя(серого). Брови очень густые и широкие, изогнутой формы.
Самая нелюбимая часть тела девушки - уши, которые у нее очень лопоухие и оттопыренные. Из за них она комплексует, но удачно скрывает их под волосами.
Волосы - визитная карточка Круспе. По цвету они черные, длинной до талии. Кудрявые до невозможности! Они словно черное, пушистое облако за спиной девушки. Причем на голове волосы лежат ровно, Круспе их всегда "прилизывает" и закрепляет  ободком, а дальше они в "свободном полете".Иногда среди этой копны волос можно нати зубчики расчесок - следы неудачных попыток расчесаться.
Красится девушка только на особые случаи, но ярко. Одевается вызывающе и стильно. Уделяет очень большое внимание обуви и акссесуарам. Выглядит всегда эффектно и необычно, ведь она сама шьет себе одежду.

7. Биография
Девушка родилась в маленьком городке, в Китае. Ее родители трудились на рисовых плантациях, а целая свора братьев и сестер помогала родителям на работе и по дому. Круспе была самой младшей в семье и, как в последствии, оказалось - единственной обладающей магией в их бедном, но древнем роду. В 4 года девочку забрала Гильдия. Родители не особо горевали, ведь их дочь получит хорошее жилье и перспективы на будущее, да и им будет легче, "на один рот кормить меньше".
Девочку отдали к одному из самых странных Наставников, каких только можно вообразить - отставному генералу-инвалиду, отшельнику Вольфгану Круспе, который работает смотрителем на маяке, где то в Ирландии. До 6 лет девочка ужасно боялась этого всегда кричащего (как и все глухие люди) и ругающегося морскими проклятьями, крепкого старика. Но, после того, как однажды маленькая Круспе гуляла по берегу и ее смыло волной, а Вольфган ее спас, они стали лучшими друзьями.
Девушка научилась вкусно готовить и хлопотать по хозяйству. Вольфган обучил девочку морскому ремеслу и, когда она повзрослела, то смогла сама доплывать на катере до континета. Ближайшим жилым поселением был небольшой городок живущий морем - Кливлент. Там жили в основном старые морские волки со своими семьями. Сверсников Круспе там не было и, от одиночества девочка стала общаться сама с собой, а затем и со своей Тенью (см. Способности).
До 16 лет Круспе жила на маяке и обучалась у Вольфгана, но вот время пришло и ей предложили продолжить обучение в Академии. Девушка очень волнуется и с нетерпением ждет, когда она наконец то приедет туда, где много таких же подростков, как она. Хотя ей очень жаль оставлять своего Наставника...

8. Способность
Живая Тень - как понятно из названия, Тень Круспе может существовать и двигаться отдельно от своей хозяйки, естесственно с ее дозволения. Она не может разговаривать, но принимая любые формы, легко выражает то, что хочет сказать. Не имеет плотного тела, но способна держать в руках и даже переносить их с места на место. Причинить вред Тени невозможно, но ударив по ней боль чувствует сама Круспе.

9. Артефакты
Старинные, круглые, карманные часы на цепочке. Сделаны из чистого золота и, несмотря на то, что им очень много лет, до сих пор отлично работают.
Эти часы передавались из поколение в поколение семьи Круспе и Вольфган, давно уже считающий девчушку своей родной дочкой, передал их ей. Какими то явными магическими свойствами часы не обладают, хотя никто не знает наверняка...

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Естессно!

11. Связь с Вами
В Лс администрации

12. Ключ
Ключ принят.

Отредактировано Круспе (2008-07-29 23:39:53)

0

2

Эм.... Анкету я прочитать успела, а куда она делась - остается загадкой... Обсудим в ЛС.

0

3

:huh:  оболдеть....
Гррррр........ *села восстанавливать анкету*

Отредактировано Круспе (2008-07-29 23:08:40)

0

4

Анкету восстановила, надеюсь больше удалений не будет

Отредактировано Круспе (2008-07-29 23:41:08)

0

5

Умница! Такая же прилежная, как и персонаж) ^^ ;)

Ваше Второе Имя: Нонна
Ваша Стихия: Воздух, факультет Аэросфес ждет вас!
Ваш Тотем: Аист

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Компромат на Круспе**