Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Лайт Корво, преподаватель амулетологии.


Анкета Лайт Корво, преподаватель амулетологии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
(Имени у студентов пока НЕТ, а фамилия у них такая же, как у их Наставника, также здесь можно указать прозвище. Преподаватели пишут и имя и фамилию)

Лайт Корво

2.Дата Рождения, Возраст
(Всем студентам по 16 лет. Преподаватели могут быть любого(но не нужно никаких 1000 летних) возраста)

30

3. Наставник, Должность
(В этой графе студенты пишут имя и фамилию своего наставника, а преподаватели свою должность и предмет, который они хотят преподавать)

Преподаватель Амулетологии

4. Характер
(Опишите подробно характер своего персонажа, что он любит и чего не выносит, его положительные и отрицательные стороны.

Учитывайте, что то, что Вы тут напишите, Вам придется в дальнейшем и отыгрывать на протяжении всей игры)
Лайт является воплощением своей стихии, будучи таким же свободолюбивым и изменчивым, как воздух. О характере этого мага сложно судить, ведь он так непредсказуем. В основном Лайт дружелюбный, приветливый и веселый, романтичный и мечтательный, а еще немного таинственный. Но можно застать его и в мрачном расположении духа, что обычно происходит по только ему ведомым причинам. В такое время он не особо охотно говорит о том, что его беспокоит, иногда уходя от разговора по этому поводу, а иногда отшучиваясь или раскрывая только малую часть своих проблем. Открыться в таком состоянии он может только самым близким людям, которых не так много. Иногда Лайт задумчив, витает в облаках и мыслит о чем-то своем и мало кто догадывается, что в голове у преподавателя  в это время может быть все что угодно от пустоты до мыслей о строении Мира.
Лайт любит волю и свободу, поэтому характер не ограничивается какими-то определенными рамками. Он предпочитает общаться на равных со всеми, кого встретит, не отдавая ни кому приказов и распоряжений, равно как и не принимая. Редко поддается зависти, не влюбчив, обычно сдержан, но бывает абсолютно противоположным. Старается не поддаваться на провокации, не затевает конфликтов, особенно с приятными ему людьми. Ревнив, легко раним в плане любовных дел, хоть и не показывает этого. Иногда холоден до неприличия, а иногда наоборот - горяч и импульсивен. Преданный друг и верный кавалер, умеющий слушать и любящий давать советы. Часто может ляпнуть что-то, что может испортить всю беседу, но тут же старается исправить положение. Вообще всегда все свои ошибки тяжело переживает и старается исправить. Верит, что в каждом есть добро, хоть и не особо старается его раскрыть, полагая, что это каждый для себя делает сам. Не переносит подлость и абсолютно не способен на нее. Имеет склонность во всех неприятностях при общении винить себя. Не переносит, когда кто-то что-либо делает для него из жалости.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
(Все люди чего-то боятся, к чему-то стремятся, но никто не идеален)

Страхи

Боится лжи от близких людей; не принимает несвободу; по непонятной причине испытывает отвращение к паукам; в глубине души страшится одиночества…

Склонности

Романтика; раздумья; любопытство; приятное общение с друзьями и хорошими знакомыми; коллекционирование мудростей, легенд; стоять на ветру и чувствовать его; в отношениях не склонен к какому-то одному поведению; в бою, как и в жизни, предпочитает избегать неприятностей, предвидя их и уворачиваясь (в бою этому способствует врожденный дар)…

Привычки

Дурных нет; немного параноик, т.к. имеет привычку додумывать возможные варианты развития событий, а хорошее воображение делает эти варианты настолько яркими, что Лайт иногда сам в них верит; С недавнего времени появилось странное хобби подниматься на самую высокую башню академии и сигать с нее вниз… часто проводит вечера, читая книги, слушая музыку и как бы обсуждая все это или просто день с ручным вороном…;  Маг всегда держит с собой блокнот и карандаш, чтобы иметь возможность записать кажущиеся ему особо интересными мысли. Так же в блокнот заносятся строки стихов, которые иногда прорываются просто из ниоткуда.

6. Внешность
(Тоже просьба описывать весьма подробно. Помните, что во внешности не может быть абсолютно все идеально! Также не забываем указать, в какую одежду предпочитает одеваться Ваш персонаж)

Высокий, стройный, темноволосый (волосы средней длины). Фигура не мускулистого война, но и далеко не книжного червя. В общем вполне достойный вид. На лицо спадают пряди волос, скрывая карие глаза, окаймленные длинными ресницами и двумя легкими дугами бровей. Нос самый обычный, неприметный. Чуть выраженные скулы, губы выглядят как немного более узкая полоса, чем у большинства магов, светло-алого цвета. На лице часто появляется ухмылка, в остальном мимика лица не сильно развита и по нему мало что можно сказать о Лайте. Любит носить рубашки и брюки или какие-нибудь удобные штаны, предпочитая черный цвет. Кроме того, собираясь на улицу, всегда одевает темно-коричневый, серый или черный плащ, да и в помещениях иногда ходит в них. Из обуви предпочитает ботинки поудобнее. В карманах плащей носит по несколько пар перчаток. В уединенной обстановке полностью расстегивает рубашку, предпочитая носить так.

7. Биография
(Студентам можно описать весьма кратко, так как у всех она будет немного похожа. Обязательно укажите семью Вашего Наставника и

Ваши с ними отношения. Здесь можно расписать какие-то важные события, которые повлияли на Вашего персонажа. Преподавателям расписывать их биографию подробно.
Напоминаем, что и преподавателей и студентов в возрасте 4-5 лет отдавали в семьи Наставников)
Не сказать, что Лайту повезло с родителями. К воспитанию мальчика оба относились своеобразно, предоставив его самому себе и не занимаясь развитием его бурного интереса к магии. Отец все свободное время проводил в походах, поисках, раскопках и прочих поисках приключений на свою голову, в то время как мать разъезжала по курортам подруг и посещая светские мероприятия, хоть это было и не по её статусу. В четыре года Лайта забрали на обучение, что почти не вызвало тоски по родителям и родным местам.

Лишь за день до расставания, отец проявил себя необычайно сентиментальным и любящим, подарив Лайту верного друга их семьи, жившего у них в доме сколько юный маг себя помнил. Отец протяну руку, жестом подозвал птицу и ворон сел у него на плече: Это Айлок-  древний друг нашего рода. Он передается из поколения в поколение и существует легенда, что он пока жив кто-то из нашего рода, он будет жить и сопровождать его. Черный феникс… даа... так его называют *погладил пальцем голову птицы*… брехня все это, по моему, но птица действительно живет очень долго, ведь я получил его от отца, как и ты, а сейчас мне уже пятьдесят три, так что может в нем что-то и есть. В любом случае он будет твоим верным другом в новой жизни…

В будущем свобода, которую Лайт ощутил с детства, искрилась в нем, позволяя легко привыкать к новым местам и людям, принимать все новое и необычное. Осваивая стихию воздуха под началом своего наставника- Эльрика Стэлоу, известного своим добродушием и юмором, а так же магическими розыгрышами, маг увлекся полетами и всем, что с ними связано, а обнаруженный тотем ворона, как птицы живучей и легко приспосабливающейся, подхлестнул интерес к данной теме. Первое превращение он провел с помощью пера Айлока, а затем долго учился сначала ходить в птичьем облике, а затем и летать. Когда Лайт смог продержаться в воздухе три минуты, кружа над поляной под дождем, восторгу его не было предела, и маг еще долго делился впечатлениями со всеми друзьями.
В курсе высшей магии особенно Лайта заинтересовало хранение и накапливание магической силы в предметах, что и стало определяющим в выборе профессии. Изучая тонкости амулетологии, маг стал добиваться разрешений на доступ к самым современным сведениям по данной теме, а в один прекрасный день он получил приглашение от директрисы академии в котором Лайту предлагалось устроиться на должность преподавателя амулетологии и проводить свои исследования в академии, а заодно получить доступ к академической библиотеке с несравненно богатым выбором книг по теме.  Так маг и оказался на своей теперешней должности…

8. Способность
(У каждого Мага есть одна индивидуальная магическая способность, присущая только ему. Способность может быть любая, ограничения ставит только Ваша фантазия, однако просьба не перегибать палку. Способности убийства взглядом и тому подобные приниматься не будут.
Преподаватели указывают здесь также свой Тотем и Стихию)

Способность- проходить сквозь стены (становиться нематериальным)

Стихия- Воздух

Тотем- Ворон

9. Артефакты
(Если у Вашего персонажа есть какие-то магические артефакты, обязательно укажите и подробно опишите их в этой графе! Артефакты не могут появиться из ниоткуда, поэтому если Вы не указали артефакт в анкете, то в игре "не зарегистрированный" артефакт Вы использовать не сможете)

1) Перчатки огнеупорные с рубинами по кисти, поглощают огонь, питая рубины, а патом могут их силой творить огненные заклятья...чем больше рубинов светится (заряжено) тем  сильнее заклинания и многообразнее выбор.

2) Кольцо на цепочке, носит на шее. Будучи одетым, ускоряет восстановление организма, питая его своей силой и позволяя залечивать раны и исцелять недуги в несколько раз быстрее. Когда носится на цепочке, может послужить фонариком (благодаря исходящему белому свечению), камнем поиска (в нем кристалл, благодаря которому можно искать предметы, места, людей… чем ближе искомое, тем сильнее свечение кристалла).

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Обязуюсь)

11. Связь с Вами
(е-майл или номер аси. Лс не принимаются! Если не хотите, чтобы о них знал весь форум, то вышлите в лс Администрации)
Директор знает)

12. Ключ
(Почитайте правила, там найдете ключи, которые для преподавателей и студентов разные)
Ключ принят

Отредактировано Лайт Корво (2008-07-22 19:02:58)

0

2

Не верю своим глазам, наконец то имею честь лицезреть вашу анкету!))

Лайт Корво написал(а):

С недавнего времени появилось странное хобби подниматься на самую высокую башню академии и сигать с нее вниз…

Хорошая привычка... Да вы прямо серийный самоубийца)) Ладно, а теперь серьезно...
Укажите имя вашего Наставника и тогда примем.

0

3

Осваивая стихию воздуха под началом своего наставника- Эльрика Стэлоу, известного своим добродушием и юмором, а так же магическими розыгрышами... Немного и только о главном) Историю этого наставника расписывать сейчас просто нет сил, так что наверное уже в самой академии на уроках буду студентам впаривать *а вот меняяяя учили, так жуть...!*)))

0

4

Лайт Корво,
Совсем другое дело)

Принят!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Лайт Корво, преподаватель амулетологии.