Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Анкета Демоненка ака Мисс Случайность**


**Анкета Демоненка ака Мисс Случайность**

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия
Ха! Так и скажу я вам свое настоящее имя! Язык сломаете, господа.
Но тем неменее Хозяйка меня нарекла Йоко.

2.Дата Рождения, Возраст
Пара тысяч лет до Вашей Эры... Думаете я буду их считать??

3. Наставник, Должность
Бес - личный демон Жанны Пиджеот ( по совместительству играю роль Мисс Случайность)

4. Характер
Я кажусь легкомысленной и веселой, но это лишь прикрытие. Я очень хитра, коварна и , честно говоря, положа лапу туда, где должно быть сердце, мне абсолютно плевать на людей и все человечество в целом. Единственное живое существо, которое мне относительно дорого - моя Хозяйка.
Вру, как дышу(однако не вру Хозяйке - не хочу схлопотать Карающее Заклинание), считаю, что все методы достижения цели хороши. Обожаю издеваться, язвить и насмехаться. Не люблю скучать, постоянно что-нибудь придумываю. Обладаю отличным черным юмором.
Терпения у меня мало,  не стоит его испытывать. Совестью, как таковой, не обладаю. Всегда готова отомстить и злопамятна. Ненавижу проигрывать и добиваюсь своего, чего бы мне это не стоило.
Люблю поговорить, посплетничать и поподслушивать. Вездесуща и любопытна.
Люблю оригинальность и экзотику, так что ждите особенных каверз с моей стороны)))))

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи:
Единственное, чего я боюсь - навечно остаться в вашем скучном и бестолковом мире.... Домой хочу!!!!
Так же опасаюсь хозяйку и других могущественных магов. Нельзя недооценивать врагов.
Склонности:
Болтать без умолку
Совать нос не в свое дело
Узнавать и разбалтывать чужие секреты
Вредные привычки:
Курю
Пью, причем многаааааааа
Обожаю устраивать спектакли и каверзы
Люблю есть пауков, червей и прочих насекомых на глазах у студенток... Они так визжааат^^

6. Внешность
У меня два облика - истинный и дополнительный
1 (Истинный Облик).
Серая, ужасно костлявая и тощая кошка с огромной головой.
Рот всегда растянут в коварной и жуткой улыбке до ушей и полон острых клыков.
Большие уши, как у летучей мыши, чучуть порваны в драках. В одно ухо вставлено кольцо-серьга. Глаза узкие, ярко-желтые со змеиными зрачками.
Ноги тонкие, просто кости обтянутые кожей, а сама лапа большая с длинными, черными и загнутыми когтями.
Замечательно видны все ребра и хребет.
На теле черные древние узоры и руны.
Чересчур длинный хвост заканчивается кисточкой черный, мягких волос, которые покрыты жидклй черной жидкостью оставляющей везде черный и жирные пятна, которые сложно оттереть.

2 (Дополнительный Облик).
Маленькая девочка, 11 лет. Цвет кожи нежно-фиолетовый. Цвет волос темно фиолетовый, по структуре они волнистые и достают мне до талии.
Лицо с острыми чертами, маленьким острым подбородком и вечной ухмылкой. Зубки маленькие и острые.
Глаза ярко-желтые, кошачьи и вертятся так как хочется мне(внутрь головы, по очереди,в разные стороны и т.д.).
Уши заострены, в правом висит кольцо-серьга.
На голове маленькие рожки, за спиной крылышки, как у летучей мышки.
Одета в черный, легкий сарафанчик и высокие сапожки на каблучке.

7. Биография
Да вы что, издеваетесь? Описывать все мое существование с времени, которое еще предшествовало появлению Вашего  мира??
Могу сказать, что участвовала в постройке Египетских Пирамид в Гизе, видела как пала Троя и исчезла с лица Земли Атлантида(сама тогда чуть не погибла.... С Неназываемыми плохи шутки, их сон лучше не тревожить), побывала на Русско-Французкой войрне с Наполеоном, была заключена в один из идолов в Африке,а затем попала вместе с рабами-неграми в Америку.... Шпионила за Мерлин Монро, служила в Гильдии Магов и была задействована в постройке Голливуда.... Да где я только не была и кого я только не видела!
10 лет назад меня вызвала и подчинила демонололог Жанна Пиджеот. Сейчас меня связывают крепкие Узы Рабства и я служу моей Хозяйке....

8. Способность
Могу становиться невидимой.
Умею проходить сквозь стены.
Телепортироваться на небольшие расстояния
Обладаю ночным зрением, великолепным слухом и обонянием
Великолепная память и могу подражать голосу любого человека или зверя

9. Артефакты
Нужна мне эта мерзость!Даже даром не возьму!

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Ээээ.... Ну да, да!Конеееечно)))

11. Связь с Вами
Администрация и Хозяйка в курсе)

12. Ключ

Ключ принят

0

2

Все хорошо, придирок нет.

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Анкета Демоненка ака Мисс Случайность**