Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Анаконды


Анкета Анаконды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя,Фамилия
Вэлсон
Ана, уменьшительно-ласкательное от слова «Анаконда», прозвал так сам Наставник за вечные препирательство с ним и язвительные подколки.
2. Дата Рождения, Возраст.
10 августа 1992 года, 16 лет
3. Наставник.
Мельвин Вэлсон
4. Характер.
По своей природе, характер у нее вспыльчивый, взрывной. Целеустремленная и амбициозная. Очень переменчивый характер. Может внезапно стать резкой и грубой, наговорить человеку  все, что о нем думает, а через мгновение – просить у него прощение. Потом и вовсе его не замечать, следом быть веселой, грустной, злой, печальной, депрессивной и опять стать озорной девчонкой.   Ей плевать на мнения других людей, как в отношении себя, так и по любым другим вопросам.  Ненавидит подхалимство и предательство. Может быть хитра и лжива. Веселая и любопытная, за словом в карман не полезет. С незнакомыми, или новыми знакомцами ведет себя насторожено. Тех, кого считает своими друзьями, никогда не предаст, всегда поможет в трудную минуту. Крайне упряма и принципиальна.  И еще у нее есть один бзик. Ана может часами общаться, веселиться в компании, но этот бзик в любом случае неизменен. Она разговаривает сама с собой. Многим это показалось бы странным, но для Анаконды это в порядке вещей. Она разговаривает с кем и чем угодно: с мобильным телефоном (обычно матом, когда чего-то очень нужного не может найти), с животными, с деревом и так далее. Ану можно назвать человеком настроения и человеком «одного мига».  Она ориентируется на данное мгновение, не задумываясь, что будет потом.  Так же и с настроением.  В зависимости от настроя Анаконда может совершить совершенно неординарный для нее поступок, о котором возможно потом будет жалеть, но когда такое настроение она ни о чем не будет думать. Просто сделает – и все. По отношению к людям действует тот же принцип. Если человек ей понравился по каким-либо критериям, она не будет смотреть на мелочи, Анаконде просто нравиться общаться с ним. Ану очень трудно обмануть. Даже если на лице человека маячит приторная улыбка, она всегда увидит за ней «настоящее лицо». И не только это магическая способность.
5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки.
Страхи:
Ранняя стадия клаустрофобии (не любит слишком узких лазов, узких помещений), боиться смерти животных (пока жила вместе с Наставником, по неизвестным причинам у нее умерло трое попугаев и собака, больше животных не заводит), не переносит кровососущих насекомых.
Склонности:
Главная ее склонность это книги. Она готова их читать пачками, причем на любую тему. После N-ого количества книг у нее происходит длительный перерыв, а потом все по новой, любит гулять на природе, фехтовать с достойным противником и просто подраться))), любит насекомых (кроме тех, что указаны выше).
Привычки:
Вредная привычка исключительно для окружающих: хватает чужые вещи и вертит их в руках, когда задумалась или просто чем-то слишком увлечена.
6. Внешность.
Уже вполне сформировавшаяся девушка, рост метр шестьдесят восемь сантиметров, вес колеблется от пятидесяти до пятидесяти семи килограммов. Телосложение худощавое, но ее нельзя назвать слабой или болезненной. Она как-будто сплетена из тонких, но крепких веревок. Волосы короткие, натуральный их цвет - это пшеничный, но Ана  постоянно их безжалостно перекрашивает. На данный момент они имеют красный цвет с черными прядями. Мягкие, плавные черты лица, прямой чуть вздернутый нос, миндалевидные карие с красными вкраплениями глаза, чуть пухлые губы, высокие скулы. Средних размеров грудь, стройная, длинные ноги, на руках тонкие изящные пальцы с короткими ухоженными ногтями. Предпочитает носить обтягивающие топы и футболки, короткие куртки, бриджи, джинсы, «комбаты», с широкими поясами. На ее голове часто можно увидеть либо бейсболку, либо бандану. 
7. Биография.
Родилась девочка в столице самой таинственной страны этого мира – Ирландии, в городе Дублин. Родители ее были обычными служащими, в их семье не было особого достатка, но и дети не в чем не нуждались. Да, именно дети. В семье был еще мальчик, нареченный Чарльзом. Дети почти никогда не дрались, Чарльз всегда старался помочь своей младшей сестренке, и о детской ревности к родителям не могло быть и речи. Короче, все так чинно благородно.  Но так продолжалось каких – то четыре года. После ее забрали. Она плохо помнила сам процесс «забирания» ее у семьи, но когда девочка открыла глаза, то оказалась в совершенно незнакомой ей комнате. Через пару минут в комнату вошел средних лет мужчина, однако в волосах уже были заметны седые пряди. Следующие двенадцать лет Ана с легкостью может назвать самыми счастливыми за свое короткое существование в этом мире.  Довольно успешно Анна постигала азы Магии. Она росла очень активной, полной энтузиазма и оптимизма девочкой. По утрам она бегала в школу, расположенную совсем рядом с домом Наставника, а после полудня и до самой ночи занималась Магией под руководством Мельвина Вэлсона. В школе Ана училась  довольно неплохо, могла запросто прогулять школу, отсидев все положенные уроки в ближайшем кафе. Но вот уроки, которые давал Наставник, Ана  не пропускала никогда. И не только из-за страха перед гневом Мага. Просто ей это очень интересно.  В выходные дни Наставник давал ей так же уроки фехтования, они – то были просто самым любимым уроком. Так почти незаметно пролетели двенадцать лет.  Смесь огорчения, расстройства, печали от расставания со ставшим уже родным домом и Наставником перемежались с радостным возбуждением от поездки в Академию.   
8. Способность.
Ощущение чувств находящегося рядом существа (как человека, так и животного).
9. Артефакты.
Небольшой браслет в виде змеи, кусающей собственный хвост, посеребренный  (помогает организму сопротивляться ядам)
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да.
11. Связь с Вами.
396464974
12. Ключ.

Ключ принят.

Отредактировано Вэлсон (2008-07-14 11:57:44)

0

2

Замечательная анкета, мне понравилась, однако стоит дополнить храктер. Напишите, что вашему персонажу нравится в людях, и что-нибудь еще на ваше усмотрение. 8-)
Ключ принят.

0

3

Деми Спиро
Все, дописала

0

4

Превосходно)

Ваше Второе Имя: Инелия
Ваша Стихия: Огонь, факультет Фотиардор ждет Вас
Ваш Тотем: Горностай

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета Анаконды