Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Фильм, фильм, фильм!**


**Фильм, фильм, фильм!**

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем новинки кино, делимся впечатлениями о фильмах, ведем дискусии о работах знаменитых режиссеров и актеров)

0

2

Ну раз обсуждаем режисеров, то интересно было бы услышать мнение о таком режисере, как Уве Болл. :mad:

0

3

Джек Фрост
А какие он фильмы снял? Я по именам плохо режиссеров знаю) ^^

0

4

Жанна Пиджеот
Ну например он снимает "прекрасные" фильмы по играм, например "Постал", уже почти вышедший, но уже с изломаным сюжетом "Плач вдали"(ну или может показаться знакомым название "Far cry") , "Один в темноте"(Alone in the Dark), с таким же сломаным сюжетом, но все же чуток боле приятные на вид обе части "Bloodrayne".

0

5

Джек Фрост
Аааа.... Бладрейн вот лично мне не понравился, драки абсолютно некрасиво поставлены, в игре намного круче.
А Один в Темноте так себе... Идея ничего, но монстриков мона было и по оригинальнее.... :sceptic:
Плач вдали и Постал не смотрела

0

6

Мне Бладрейн тоже естессно не понравился, хотя он лучше в сравнении с другими фильмами. А Far Cry я тоже еще не видел по одной простой причине: он еще не вышел. *с глупой улыбкой олишь развожу руками* Просто уже читал в интернете и смотрел пару релизов. Судя по этой информации, фильм - ...*Что то говорю, активно жестикулируя, но стоит странный писк и надпись censored*

0

7

Джек Фрост
Понятно)

А какое у кого отношение к Тарантино и его фильмам "Убить Билла 1,2", "Доказательство Смерти" и т.д?

0

8

Убить Билла? Признаюсь, смотрел только пару небольших отрывков, правда версию "без цензуры". Так себе. Наиграно конечно, но драки выглядят конечно по сравнению с Бладрейновскими просто суперски. А Доказательство смерти я может смотрел, может не смотрел... Сам уже не помню даже что это.

0

9

"Доказательство Смерти" - офигительный фильм. про маньяка убийцу, который, ради своего наслаждения, врезался на своей специально защищенной машине, в другую машину( обычно с компанией длинногих красоток) и в результате таких столкновений от девушек оставался лишь фарш, а убийца был цел.
А потом он как то не на тех напал и они решили отомстить)))

0

10

Жанна Пиджеот написал(а):

"Доказательство Смерти"

Хороший фильм, в собственности нравиться атмосфера=)
Очень люблю "Парфюмер: История одного убийцы" - фильм очень хороший. То как показали Францию, неким котлом запаха, где смешиваются благовония и зловония.
Мысль о том что в человеке более главное именно запах, без которого человек теряет себя... необычна и в тоже время гениальна.

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Фильм, фильм, фильм!**