Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета преподавателя Спортивной Подготовки, или анкета Джека Фроста.


Анкета преподавателя Спортивной Подготовки, или анкета Джека Фроста.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя,Фамилия
Джек Фрост.
2.Дата Рождения, Возраст
28 лет., родился 15 сентября 1980 года.
3. Наставник, Должность
Спортивная Подготовка, включающая в себя фехтование, плавание, навыки рукопашного боя и общую спортивную подготовку.
4. Характер
Решительный, смелый, Фрост отличный боец, побывавший во многих конфликтах, что естесственно наложило некий отпечаток на его характере. Для не знающих его людей он может быть похож на жестокого бездушного вояку, каким он отчасти и является, но для этой науки, которую он преподает, учителя нужны отчасти как раз такие. Но на самом деле Джек очень общительный и веселый человек, только он жертва войн, которые изуродовали его характер, но не до конца. Студентам не надо его бояться, он сам боится их, поэтому на первых занятиях и будет строить из себя прапорщика.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Джек мало чего боится, такая жизнь, которую он вел научила его не ведать страха. Но все же у каждого солдата есть свои особенные страхи, которых нет у обычных мирных людей. Джек не боится просто смерти, он боится пыток, или умереть и остаться безвестным и еще хуже - непогребенным. И естественно он боится смерти других, так как каждый раз при таком случае сердце все больше обливается кровью и потом очень долго вспоминаются все, чью смерть он видел. И еще Джек скрывает свою любовь к "вкусно покушать", но вот совсем не стесняется того, что он заядлый алкаш и курильщик. А что самое интересное, нередко он балуется "травкой".
6. Внешность
Это очень крепко сложенный молодой человек, стройный, подтянутый, довольно выделяющийся из толпы. У него обычная короткая стрижка, иногда он бреется налысо. Волевое лицо, со шрамом поперек губы. Правый бицепс опоясывает татуировка.  Он почти всегда одет по армейски, это его обычный стиль. Только очень в редких случаях он одевается в штатское, но это его явно очень стесняет. А так его обычно можно увидеть в камуфлированных армейских штанах, армейских ботинках американского образца, в бронежилете или разгрузке. Не расстается со своей бесполезной игрушкой - пистолетом, который дорог ему, как память.

7. Биография
Родился на Гавайах, в 1980 году, 15 сентября. Отец русский, мать американка. Рос обычным худым слабым прыщавым подростком, пока на семью не напали бандиты.  Джеку тогда было безо дня шесть лет и тогда его звали не Джек, а Максим.. В тот день у дедушки Максима был восемьдесят пятый день рождения, к Фростам приехало много гостей. Бандиты ворвались в дом и начали сумашедшую пальбу по людям. Отец мальчика, военный в отставке, до конца защищал родных, но его все же убили. Перебили всех, кроме Джека и его сесты Марии. Они спрятались в прачечной в грязном белье и бандиты их не нашли. Когда они выбрались, то маленький еще Макс поклялся пойти по стопам отца - стать военным. И он стал им. Но до того, как он пошел в армию, его сразу после трагедии забрал к себе один человек, который жил на малюсеньком пустынном островке рядом с домом Фростов. Его все считали сумашедшим, но это было не так. Это был уже довольно старый боевой маг, весь в шрамах. Он увидел в мальчике зачатки магии, забрал мальчика к себе на остров и стал его Наставником. Макс обладал неплохим потенциалом Магии Огня. Наставник, который почему то скрыл свое имя от Макса, тренировал его не только в Магии, но и в боевых искусствах и владении холодным и огнестрельным оружием. Когда мальчику исполнилось 16 лет, то он получил имя Джек. Но имя было далеко не единственным подарком Учителя, он отдал Джеку некоторые свои бесценные знания, превратив ученика в смертельное оружие. Джек сам даже не подозревал, какую силу он несет, он до сих пор не до конца это понимает.  До 18 лет он совершенствовал свои боевые навыки. В 18 лет он сам пошел в армию. Годы долгих тренировок и смертельные испытания в битвах сделали из его тела почти идеальную машину смерти. Он был во Вьетнаме, он сражался во время знаменитой «Бури в пустыне», он участвовал в конфликте в Сомали и даже в той битве там, когда американские войска потерпели сокрушительное поражение, в Могадише. Он участвовал во множестве мелких, даже неизвестных истории, секретных операциях.
8. Способность
Джек в ситуациях, когда его жизнь в опасности неосознанно тормозит для себя время. Это помогает ему успеть оценить ситуацию и принять необходимое решение. Также он обладает нераскрытыми для него тайнами Наставника, оставленными ему им, может быть профессионалы помогут ему разобраться в этом?...
Стихия - Огонь.
Тотем - Гепард.
9. Артефакты
Оказавшийся в кобуре на поясе личный пистолет Colt 1911A1 Goverment с пустым магазином. Джек хранит его, не смотря на то, что пистолет без патронов бесполезен, хранит, как память о своем прошлом, где он был обычным пушечным мясом и где этот самый пистолет не раз спасал его жизнь. Еще во время обучения Наставник оставил в земле свое оружие, сказав Джеку загадочные слова, что это оружие само найдет его, когда придет Время.
10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Конечно ознакомился и даже не один раз. =)

11. Связь с Вами
414158809

12. Ключ
Ключ принят

Отредактировано Джек Фрост (2008-12-31 11:43:57)

0

2

Анкета мне впринципе нравится, но нужны некоторые поправки.

1. Дату Рождения, будьте добры указать, а то как же мы будем Вашего персонажа поздравлять?)
2. Пистолет всегда должен быть разряженым) А то мало ли... студенты люди не предсказуемые, но отстреливать их не надо)
3. Преподавать в Академии могут только маги, поэтому биографию придется немного изменить. Мир Гекаты не делится на Человеческий и Магический) Он у нас один единственный и история у него точно такая же, как и у реального, только с добавлением магии и одной Великой войны против Нежити)
Можно оставить, что на семью Фроста напали и т.д, но в 6 лет, к примеру, его разлучили с сестрой и отдали в семью Наставника, можно сделать из наставника боевого мага. Дальше все , как вы описали: войны, военная жизнь(под контролем Наставника-генерала)) и т.д. Но вписать магию все таки придется.
4. Естесственно подправить пункт Способности и внести туда стихию и тотем.

0

3

Биография всем устраивает, только вот это:

Джек Фрост написал(а):

Он сам не знает, как попал сюда, в этот мир. Однажды он просто заснул в казарме после утомительного жаркого дня, а проснулся уже в Академии.

Просьба удалить. Можно не отписывать, как Джек попал в Академию.

Укажите дату Рождения и я Вас приму)

0

4

С удовольствием наконец то напишу...

Принят!
Добро пожаловать в Академию!

0

5

Воспользовался новогодним подарком))). Добавил пару вредных привычек, а так же решил сделать Джека "немного" посильнее, эти силы будут раскрываться по ходу сюжета. Если что, то можно обсудить это по личке)))

0

6

Никаких претензий не имею. Только вот травкой студентов не угощайте - они итак "без башни".

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » Анкета преподавателя Спортивной Подготовки, или анкета Джека Фроста.