Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Анкета преподавателя Демонологии или Анкета Жанны**


**Анкета преподавателя Демонологии или Анкета Жанны**

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя,Фамилия
Жанна Пиджеот

2.Дата Рождения, Возраст
22 года
Дата рождения: 19 ноября 1986 года.

3. Наставник, Должность
Преподаватель Демонологии

4. Характер
Жанна всегда спокойна и серьезна. Ее жизнь целиком и полностью посвящена изучению демонов, она на них просто зациклена.
Замкнута, малоразговорчива, тем не менее она охотно делится своими знаниями со студентами.
Не любит пустой болтовни, всегда в своих мыслях, но в тоже время настороженна и внимательно ко всему, что происходит вокруг.
С коллегами общается вежливо, но холодно, предпочитая держать всех на расстоянии. Тем не менее, если ей что-нибудь не понравится в другом человека она этого скрывать не будет. Мало эмоциональна, но не высокомерна. Никогда не поднимает голос, но умеет говорить с такой интонацией, что всем окружающим хочется спрятаться.
Властна, не терпит, когда с ней спорят о чем то связанном с демонами, да и вообще когда с ней спорят. Очень умна и осторожна.
Уважает чужое мнение, может дать дельный совет и стать преданным другом, если вы сможете добиться ее расположения. Друзей выбирает очень придирчиво. Всегда выполняет  свои обещания, умеет хранить секреты.
К студентам относится требовательно и строго. Жанна не потерпит даже малейшей ошибки, едва заметного недочета на своих уроках. Провинившийся ученик будет не медленно высмеян. Да, да именно высмеян. Пиджеот, в своей индивидуальной манере, учит студентов учиться на своих ошибках. Обладающая "острым язычком" демонололог при всем классе, в весьма не двусмысленных выражениях и не избегая временами грубости(когда ошибка просто ужасающая), объяснит несчастному студенту, что людям с отсутствием серой жидкости в черепной коробке, ака мозгов в академии не место. И пусть после этого добрая половина студентов ненавидит Жанну, зато этой ошибки, за которую так настрадались, они больше в жизни не повторят. А это не маловажно в изучении демонологии, где любая ошибка может стоить жизни.
Однако преподаватель не оставит без внимания и успехов учеников. Она всегда готова им что-то объяснить, рассказать и повторить, ведь если уж Жанна стала преподавателям, то она будет выполнять свою работу идеально.
Жанна очень остроумна, обладает хорошим чувством юмора и все еще помнит, что значит быть подростком, поэтому не обращает внимания на промашки и шалости студентов вне зоны ее кабинета, иногда она даже заступается за них.
К Жанне очень подходит фраза "чем больше человека мы любим, тем больше мы его мучаем". Она, без зазрения совести, делит студентов на три группы: "нули", "способные" и "протеже". Протеже достается всегда больше всех, поскольку требует с них преподаватель много.
Все странности в характере Жанны появились из-за влияния ее специальности.
Пиджеот никогда не просит помощи и бесится, если ее застукали в минуту слабости. Даже если демонололог чем то обеспокоена или расстроена она никогда в жизни ни кому об этом не скажет и все будет держать в себе.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки
Страхи: вызвать одного из Неназываемых, смерть близких, стать беспомощной
Мечта: вызвать одного из Неназываемых (Парадокс. Очень боится своей мечты), найти Бип.
Привычки: смотреть в глаза собеседнику, причем долго такой взгляд выдержать никто не может.
Также каждый день перед сном выпивает бокал красного полусладкого вина, а утром всегда пьет крепкий, ароматный чай с привкусом карамели. Приподнимать брови, если кто-то говорит полнейшую чушь.
Склоннсоти: переодически впадает в раздраженние.
Жанна резко реагирует на приманивание кошек(кис-кис-кис), может за это даже дать пощечину или того хуже(см. биографию)

6. Внешность
Жанна не является необыкновенной красавицей, но что то в ней есть такое, что притягивает к ней людей и , в тоже время, отталкивает их.
Она среднего роста, очень худая, даже кажется немного изможденной, хрупкая и какая то вся угловатая. Одежда висит на ней словно на вешалке, и из за этого всем кажется, что ей лет 15, не больше. У нее очень красивые кисти рук: аристократические, узкие и аккуратные, всегда с идеальным французским маникюром.
Лицо Жанны в форме сердечка, с острым, маленьким подбородком и тонкими, правильными чертами. Тонкие, длинные брови всегда чуть нахмурены. Глаза кошачьей формы, по цвету светло карие, немного желтоватые, из за этого ее взгляд кажется хищным, но тень от длинных, черных ресниц и какой то внутренний мягкий свет сглаживают этот эффект и делают глаза Жанны печальными и задумчивыми. Нос длинный, прямой и очень тонкий. Узкие, небольшие губки имеют немного сероватый оттенок и на них редко появляется улыбка. Зато, когда она появляется, Жанна становится настоящей красавицей, настолько красива и очаровательна ее улыбка. На лице, от середины щек и к шее идут шесть длинных, тонких белых шрамов, по три с каждой стороны. Эти шрамы чем-то напоминают кошачьи усики, Пиджеот их не стесняется.
Волосы у Жанны короткие, сзади подстриженны совсем коротко, затем идет резкая горизонтальная линия и локоны около лица почти касаются хрупких плеч. Волосы чучуть вьются. По цвету они светло русые, две широкие пряди обрамляющие лицо абсолютно белые. Высокий лоб открыт и иногда на него падает выбившаяся белая прядка.
Кожа у девушки очень, даже немного нездорово, бледная, бархатистая.
Жанна не пользуется косметикой, только очень редко использует тени для век каких нибудь светлых тонов.
Одежду предпочитает свободную, легкую и не стесняющую движений, не ярких, естественных цветов. В роли обуви чаще всего выступают туфли на среднем каблуке или полусапожки. Украшения не любит, считает что кроме маленьких-колечек сережек и кулона с цепочкой на шее ничего не нужно. Изредко носит браслет или наручные часы.

7. Биография
Жанна, до четырех лет росла в приюте, в маленьком городке на юге Англии. Она была подкидышем и не знает ни своих настоящих родителей, ни своего Первого Имени.
Пиджеот была очень слабым, болезненным и тихим ребенком. В 4 года ее неожиданно забрала Гильдия Магов и отправила во Францию, к ее Наставнику Пьеру Пиджеоту, который был магом средней руки и занимался созданием амулетов для спокойного сна. У него была семья: молодая жена - Антуаннета и полугодовалая дочка, которую все звали Бип(хотя это естественно не было настоящим именем младенца).
Жанну приняли тепло, она стала им родной, словно дочь. Она привязалась к ним и стала считать их своей настоящей, когда то потерянной, но вновь обретенной семьей.
Через 3,5 года Бип забрала Гильдия Магов. Вся семья Пиджеот с трудом смирились с разлукой. Жанна очень долго не могла прийти в себя, после утраты своей не родной, но горячо любимой сестренки.
Девочка росла тихой и замкнутой. С 6 лет она поступила в школу и стала отличницей, но ее не любили одноклассники и всегда издевались над ней. У нее совсем не было друзей.
С тех же пор, Пьер стал обучать Жанну основам Магии. Девочка оказалась очень талантливой и все схватывала налету. Особенно ее интересовали демоны, она просто жаждала знаний о них. Ей не терпелось приступить к Вызовам, но Пьер не спешил.
Однажды, когда чета Пиджеот уехала, а Жанна осталась одна дома, девочка решила сама вызвать Демона.
Вызов у нее получился, но контролировать джина не удалось. Он напал на Жанну и если бы не подоспевшие Пьер и Антуаннета, то скорее всего Жанна погибла бы. Памятью о той истории стали две пряди волос около лица навсегда изменившие цвет на чисто белый, шесть тонких шрамов на лице Жанны аккуратно выведенные когтями демона в виде "кошачьих усиков" и ночные кошмары.
Полгода Жанна не могла разговаривать и провела в постели, не в состоянии встать и даже есть самостоятельно.
Это происшествие научило Жанну осторожности и терпению.
Пьер вскоре простил девочку и продолжил ее обучение.
В 16 лет она получила Имя Жанна, Стихию и Тотем. Словно по чьему то злому умыслу тотемом девушки оказалась кошка.
Окончила школу с золотой медалью, поступила и также блестяще закончила Академию имени Градиона Литоре.
Затем началась ее взрослая жизнь. Она не покинула дом Пиджеотов и занялась изучением Демонов.
В 19 лет написала первую диссертацию, а затем еще три книги о разновидностях демонов и собственных изучениях. Талантливую девушку заметила Гильдия Магов.
К своим 22 годам Жанна стала одним из ведущих специалистов в области Демонологии.
Также девушкой заинтересовалась опасная, преступная секта, которая пыталась вызвать в мир Неназываемого Демона. Жанну стали преследовать, ей угрожали.
Девушка покинула дом Пиджеотов, чтобы не выводить на них сектантов, но преследования не прекратились. Тогда Жанна обратилась за защитой к Гильдии Магов.... И талантливую, молодую ученую-демонололога отправила на остров Вальхалла, в Академию Геката, где она стала преподавателем по своему любимому предмету. 
   

8. Способность
Умение узнавать и пробуждать или наоборот подавлять подсознательные страхи других людей
Стихия - Воздух
Тотем - белая кошка с бежевым пятном на голове и ушках.

9. Артефакты
Золотой кулон-артефакт, который позволяет видеть 4 плана окружающего мира, то есть видеть демонов и духов, а также защищает от чтения мыслей.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Конечно

11. Связь с Вами
В Лс Директора

12. Ключ
Ключ принят.

0

2

Суровая леди :)

Приняты!
Добро пожаловать в Академию!

0

3

Так как правила для всех едины, жду одобрения второго админа или модератора.

0

4

Претензий нет,

Принята))

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » **Анкета преподавателя Демонологии или Анкета Жанны**