Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » *Анкета мисс Нильсон*


*Анкета мисс Нильсон*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета.

1. Имя, Фамилия.
Нильсон (фамилия)
Скай /Sky/– так девушку звали в школе и дома. По большинству своему за темно-серые сумеречные глаза и детскую любовь к небу.

2. Дата Рождения, Возраст.
14 декабря 1991 г. Полных 16 лет.

3. Наставник.
Брендон Нильсон.

4. Характер.
Таки не сахар. Природная скромность и отчаянная импульсивность нашли точку соприкосновения в этой девушке.  Уравновешенна, спокойна, хорошо воспитана, Скай предпочитает не доводить дело до открытого конфликта. Не терпит агрессии и грубости в свой адрес.
Ответственная, коммуникабельная девушка, умеет добиваться того, чего хочет. Общительна, раскрепощена, с ней легко найти общий язык и всегда можно положиться. В отношениях с противоположным полом просматривается откровенное замешательство и нерешительность. Склонна к авантюрам, но не терпит, когда ей что-то навязывают силой и вмешиваются в личную жизнь.
В меру любопытна, ранима, впечатлительна,- хоть и пытается это скрыть, не желая казаться слабой.  Несмотря на видимую невозмутимость, с трудом скрывает волнение, при этом девушка покусывает губы, всегда уверенный голос опускается  до шепота. Что до других моментов: хотя ей почти всегда удается оставаться спокойной, глаза Скай выдают ее чувства.
Свободолюбива. Поступает так, как считает нужным, но всегда рассматривает свои действия с позиции справедливости. Из-за рассудительности и оценки мира по своим рамкам, зачастую кажется старше своего возраста.
Чересчур (вернее было бы сказать «через край») упрямая, непокорная натура, - если нужно, пойдет по головам и нарушит все правила. Порой проявляется склонность к меланхолизму, потребность в одиночестве. С близкими внимательна, честна, но и к себе требует такого же отношения. Ревнива. Обладательница излишне острого на колкости язычка, войдя в раж, может здорово перегнуть палку. Но для этого еще нужно постараться: застенчивая от природы, улыбчивая, порой чересчур прохладная, ее сложно вывести из себя. Однако даже спящие вулканы имеют обыкновение взрываться.

5. Страхи, Склонности, Вредные и Просто Привычки.
Срахи: Очень боится высоты, но тщательно это скрывает; змей. Чувствительна к громким звукам, резким запахам (страдает подсознательная способность чувствовать боль), что может привести даже к обмороку.

Склонности: Любит гулять под дождем, пыльную тишину библиотек с высокими стеллажами книг, тенистые аллеи, воздушные шары, улыбку друга, когда та так необходима, ясное небо. Питает слабость к сладостям, животным (не может спокойно смотреть на живодерство), музыке, огромным креслам, в которых можно утонуть с интересной книгой.
Живет своими образами, фотографируя то, что видит. Особо ценит свободу, близких друзей, прохладный ветер в лицо, честность и искренность.

Вредные привычки: будучи рассерженной, не скрывает своих чувств и выскажет вам в лоб, все то, что о вас думает. Слабость к сладкому вряд ли можно отнести к вредным привычкам, так как хрупкой от природы фигурке Скай вряд ли суждено когда-либо страдать от лишнего веса. Краснеет…просто ненавидит себя за эту привычку. Вздрагивает от громких звуков.

Привычки: постоянно что-то рисует, будь то школьная тетрадь, страница учебника или кухонный стол. Любит иногда сбегать ото всех, довольствуясь одиночеством наедине с миллиардами ночных светил. Когда волнуется, напряжена – касается рукой медальона на шее, словно ища поддержки.

6. Внешность.
Совсем неброская, но всегда запоминающаяся с первого взгляда внешность. Удивительная внутренняя и внешняя гармония. Рост чуть ниже среднего, хрупкое телосложение, не лишенное между тем рельефности. Длинные волосы цвета спелого каштана спускаются почти до талии. Обычно уложены в свободном полете или убраны в хвостик. Непокорная челка постоянно спадает на глаза, добавляя образу некую загадку.
Тонкие, четко прорисованные контуры лица, прямые, надменные брови, немного скованная задумчивая улыбка. Бледноватого оттенка кожа портит общее впечатление, пугая некой болезненностью, но зато делает особый акцент на чистые, темно-серые глаза девушки. Выразительные, взирающие на мир с неким изучающим лукавством, они порой дарят тепло, а порой пугают холодом. Взгляд прямой, открытый, лучистый.
Держится спокойно и уверенно. Прямая осанка, легкая походка, немного резкие движения, некая бесшумная грация.
Злоупотреблять косметикой не любит, разве что подчеркнет глаза.
В одежде предпочитает вещи не кричащих расцветок, комбинируя неброскую элегантность со спортивным стилем: джинсы (реже юбки), майки, открытые кофты классического покроя, приталенные пиджаки, платья. Отдает предпочтение зеленому цвету. Особенная страсть к головным уборам, коих в гардеробе имеется великое множество. Пара простеньких браслетов на запястье, поблескивающие гвоздики в ушах. За плечом обычно рюкзачок.

7. Биография.
Великобритания. Провинция Уэльс. В семье штатного сотрудника Центра исследований и школьной учительницы появился первый и долгожданный ребенок. Девочку окрестили…а впрочем не важно. Для большинства не важно.
Малышка росла любознательным ребенком, норовяшим залезть куда только можно и куда категорически нельзя в попытках узнать мир и попробовать его на вкус. Денег в семье никогда не было достаточно – скромная заработанная плата родителей с натягом покрывала расходы на проживание. Возможно, именно этот факт ознаменовал то, что девочка выросла худенькой, почти невесомой.
Такой и предстала она первый раз перед своим будущим наставником: хрупкая малышка, похожая на фарфоровую куклу, со смешно торчащими в разные стороны косичками и большими серыми глазами.
Следующие двенадцать лет напрочь стерли из памяти каштанововолосой девочки ее прошлую жизнь. Лишь изредка мелькают во снах лица родителей, пушистый рыжий кот на подоконнике и ромашки, что так любила мать.
Семья наставника приняла ее достаточно тепло. И мистер Нильсон, член Гильдии магов, и его жена сумели создать в доме атмосферу надежности и искренности, что были так необходимы новому члену семьи. Все бы ничего, но сын Нильсонов колко отреагировал на появление девочки в их доме. Возможно тут имеет место ревность,- по какому такому праву он должен делить внимание родителей с совершенно чужим человеком со стороны?
Как бы там ни было, натянутые отношения и постоянные конфликты между детьми несколько омрачили девушке детство и по прошествии многих лет она будет чувствовать себя очень неловко в общении с противоположным полом.
Школа…Младшие классы, пансионат…Годы летели быстро. Скай, а именно так ее звали друзья и близкие, училась неплохо, но не в полною силу. Банально лень было напрягаться. Как только предмет переставал интересовать девушку, она прекращала посещать его, но подолгу сидела над тем, к чему лежала душа.
Как натура творческая, увлекающаяся, Скай не имела в запасе какого-то определенного хобби, сочетая в себе все понемножку – рисование, музыку и неизменный фотоаппарат под мышкой. Когда общение со сводным братом становилось ну очень уж в тягость, она сбегала на крышу. Теплая летняя ночь, аромат цветов, дарящих свою неповторимость лишь просыпающейся луне, рассыпанные по небосводу брызги звезд, и тонкая фигурка девушки с карандашом в руках на фоне крыш заснувших домов.
Двери пансионата о среднем образовании теплыми весенними днями закрыли свои двери за спиной юной мисс Нильсон. Пара месяцев дома, и вот вновь час разлуки. Непонятный страх и волнение…как перед прыжком в глубину. Застенчивой от природы Скай будет ой как не просто найти язык с тысячей себе подобных, а от мысли о первом дне осени пальцы сковывает холодом; но глядя на эту спокойную, с достоинством держащую себя девушку, мало кто догадается о ее истинных чувствах.

8. Способность.
Целительство (так называемая магия крови, действующая на подсознательном уровне. Пока девушке не удалось приручить эту силу,  всплески магии носят хаотичный характер и затрачивают приличное количество сил, но сдаваться Скай отнюдь не намерена).

9. Артефакты.
Кулон-капля с белым камнем – подарен Наставником на шестнадцатый день рождения. Предназначение – уменьшает силу отката при колдовстве, препятствует порче и сглазу.

10. Ознакомились ли вы с Правилами игры и обязуетесь ли их соблюдать?
Да.

11. Связь с Вами.
450858741

12. Ключ.
Ключ принят

0

2

Анкета выше всяких похвал. Принята, помиловать нельзя)

Ваше Второе Имя: Алиса
Ваша Стихия: Вода, факультет Неронел ждет Вас
Ваш Тотем: Олень

Принята!
Добро пожаловать в Академию!!

0


Вы здесь » Академия Геката » ~Архив~ » *Анкета мисс Нильсон*