Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Организационные Вопросы~ » **Заказ Комнат**


**Заказ Комнат**

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://s50.radikal.ru/i129/1008/b6/de2799552fb9.png

1. Имя.
2. Должность (пометить, студент или преподаватель. Преподаватель также указывает науку, которую он преподает).
3. Как будет называться комната.
4. Подробное описание вышеупомянутой комнаты.

5. С кем будете жить? (Студенты живут по 2-3 в одной комнате, у преподавателей отдельные комнаты)

0

2

1. Имя.
Диана Сатклифф
2. Должность.
Студентка
3. Как будет называться комната.
.Обитель зла и пушистых кроликов
4. Подробное описание вышеупомянутой комнаты.
Небольшая комната, где стоят три одноместные кровати, тумбочки, письменные и шкафы. Все три зоны разделены цветом: одна зона розового, вторая фиолетового, третья синего. По очень настойчивой просьбе и Наставника и самой Дианы, было поставлено и фортепиано.
5. С кем будете жить?
А кого сунут, тот и будет.

Комната создана! С новосельем!

0

3

1. Эрик Интеграл.
2. Студент.
3. Область определения Интеграла.
4. Помещение просторно, выполнено в светлых, белых и золотистых тонах. Несколько узких высоких окон на западной стене занавешены легкой длинной тканью; отсюда можно наблюдать красивый закат. Перед окном расположены два придвинутых письменных стола с двумя компьютерами. В южную стену вделано большое звукоизолирующее окно, открывающее романтичный вид на лес и поблескивающее вдалеке море, на широком подоконнике можно даже лежать; наверное, для этой цели он и обит золотистой тканью с мягким наполнителем под ней; также на подоконнике аккуратно примостились три золотистых турецких подушки с белыми кистями. Около окна имеется узкая дверь, ведущая на уютный застекленный балкончик, где можно найти изящный белый стол на одной ножке с электрическим чайником и тремя чашками, а также два плетеных кресла.
Тяжелая дубовая дверь в северной стене служит входом в комнату. Справа от входа за закрывающей вид перегородкой от пола до потолка спряталась большая мягкая кровать, напротив нее, около противоположной стены, находится точно такая же. Около каждой кровати - по тумбочке. На стенах можно заметить легкие картины в скромных рамах.
Весь пол занимает мягкий белый ковер, который так и манит ходить по нему босиком, на потолке же, равно как и на балконе, разместились несколько золотистых инструментов "музыки ветра". Комната освещается изящными торшерами и сгустками белой энергии. В восточной стене имеются двери в две отдельные ванные.
Уголок Эрика:
Интеграл предпочел разместиться в южной части комнаты, около балкона. Самый объемистый предмет в его половине - кровать, застеленная покрывалом, покрашенной под толстую тигровую шкуру. В изголовье сидят рядком плюшевые игрушки. Рядом с кроватью пристроился старинный шкаф с ящиками, наполненный аккуратно повешенной и сложенной одеждой; с другой же стороны высится тумбочка с очечником и бумагой для письма. Между кроватью и шкафом разместилась гитара в дорогом чехле. Над кроватью висит полка со всякими побрякушками: свечами, статуэтками и проч. У изголовья на тумбочке стоит лавовая лампа, которая по вечерам окрашивает уголок студента в приятный голубовато-синий цвет.
5. Собственно, с кем поселите...

Комната создана! С новосельем!

0

4

1. Имя.
Рихард Фауст

2. Должность
Студент

3. Как будет называться комната.
Посторонним В.

4. Подробное описание вышеупомянутой комнаты.
Большая, просторная комната. Из нее выход в коридор. Прямо по коридору находится общая кухня, слева и справа от нее - двери в ванную и туалет.
Описание территории Марволо оставляю ему.

Пространство Рихарда:
Просторная, светлая комната с большим окном, выходящим на море. У окна - широкая кровать с балдахином. На полу мягкий ковер с коротким ворсом, без рисунка. Слева от окна шкаф с одеждой, содержимое которого варьируется от элегантного костюма "тройки", до валенок и противогаза. При желании, там можно найти всё: юбки, стринги, боа, шаравары, футболки и джемпера, брюки, джинсы, пиратский камзол, множество причудливых головных уборов, платки, галстуки, жилетки, рабочие фартуки и рукавицы, и еще пару дюжин женских и мужских вещей, всех возможных цветов и оттенков. Радом с кроватью стоит тумбочка, на которой лежит несколько томиков хентайной манги и упаковка бумажных салфеток. Содержимое тумбочки неизвестно, но на ней висит замок.
Рядом со шкафом стоит стол, заваленный всевозможными рисунками и чертежами немыслимых изобретений. В стены, заклеенные текстурными обоями с изображением готических замков, вделаны несколько светильников, в виде гаргулий и драконов, в готическом стиле. Пара мягких стульев, местоположение которых все время меняется. То там-то здесь, на стенах попадаются различные записи: высказывания философов, стишки, корявые рисунки или просто трудночитабельный параноидальный бред. Лишь одна стена остается нетронутой: на ней неприметная дверь в мастерскую, расположенная в самом углу, вплотную к прилегающей стене. Остальную часть стены занимает огромная картина: большой светловолосый, голубоглазый мужчина с аккуратной бородкой, одетый в кожаный рабочий фартук, поверх клетчатой рубахи. А рядом два темноволосых мальчика: один немного испуган и жмется к мужчине, который положил ему руку на плечо. А второй смотрит с хитрой и злой улыбкой и скрещивает руки на груди. То там, то здесь на ковре попадаются разбросанные детали, болтики, разные инструменты.

Кухня обычная. Окно, удобный стол на двоих, два стула, шкафчики с посудой. В углу холодильник с причудливыми магнитиками, списками дел на день, странными рисунками. Помимо продуктов, внутри холодильника можно заметить подвешенную за провод компьютерную мышь. Аллегорично. Присутствует мойка, полотенца для рук и посуды.

Ванная комната отделана плиткой. На стене, напротив ванны большое зеркало. Рядом на тумбочке батарея шампуней, гелей и прочих принадлежностей. Внутри тумбочки коллекция резиновых уток))

Туалет... Обычный. Удобный. Бумага, пара книжек, чтоб время занять, блокнотик и ручка, что бы записывать появляющиеся гениальные идеи. Иногда можно найти пачку сигарет.

5. С кем будете жить?
С Марволо Адель.

Комната создана! С новосельем!

0

5

1. Элиза Линкс
2. Декан факультета Неронел, преподаватель  Истории Магии и Монстроведения
3. Райский уголок среди суеты
4. Большое помещение, разделенное две части ( жилую и рабочую) декоративной аркой. Открывая дверь в начале вы попадаете в маленький холл, откуда виден "кабинет"- примерно так можно назвать это помещение. Оно выполнено в спокойных, теплых тонах. Справа от входа- небольшой камин с полочкой, на которой расположились фотографии и  несколько маленьких книг. Перед камином- небольшой столик и два мягких кресла. Слева и прямо перед нами (уголком) у стенок - большие книжные шкафы, сделанные из темного, под старину, материала. Множество разнообразных книг собрано на этих полках. Перед шкафами - дубовый, широкий письменный стол, на котором лежит ноутбук и, опять же, много книг и настольная лампа. Слева от входа- дверь, ведущяя в ваую комнату.
Вторая комната- жила. Вход туда находится справа от центрального книжного шкафа. Комната выполнена в нежно-синих тонах. Большое окно с широким подоконником. Около него- кровать. Рядом с ней небольшая тумбочка с лампой. На противоположной стороне- вещевой шкаф. Напротив кровати - столик с зеркалом, где находятся "женские штучки". Около него расположился большой аквариум с разноцветными рыбками.
5. Одна, наверное

Комната создана! С новосельем!

0

6

1. Марволо Адель
2. Студент
3. См. пост #4
4. В части комнаты, пренадлежащей Марви, царит идеальный порядок и все довольно аскетично.  Над широкой кроватью висят книжные полки, уставленные книгами по психологии, философии и феншую. На стене, так чтобы было видно с кровати, висит "коллаж" - в центре небольшая фотография Марви, а вокруг вырезанные из журналов картинки - машина, яхта, пачки денег, роскошная вилла, книги по магии, символы магии земли. Развешаны "музыка ветра" и прочие амулетики. Адель не рвется объяснять, что и почему что где лежит, говорит, что для этого надо прочитать не один том по феншую, но утверждает, что каждая мелочь находится именно там, где надо. На тумбочке стоят свечи и ароматические палочки. В тумбочке, кроме личных вещей, лежит увесистая пачка... журналов о тяжелой музыке и литература по кибернетике и вычислительной технике. А так же небольшой альбом с фотографиями, где Тринити запечетлен со своими друзьями-рокерами, а так же фото с путешествия по Востоку. Из мебели еще простой платянной шкаф, письменный слол и удобный стул с подлокотниками.
5. С Рихардом Фаустом)

Описание комнаты дополнено! С новосельем!

0

7

1. Имя.
Кристофер Бримстоун

2. Должность
Декан факультета Фотиардор, преподаватель Нежетеведения и Теории Магии.

3. Как будет называться комната.
Обитель Огня.

4. Подробное описание вышеупомянутой комнаты.
Просторная комната, отделанная в красных тонах. В одной из стен окно, выходящее во двор Академии, с легкими полупрозрачными красными шторами. Изголовьем к окну стоит просторная кровать. В углу напротив кровати расположен камин. Пол застелен мягким, пушистым ковром. Над кроватью, на стене справа, висит настоящий, тяжелый фламберг - все, что осталось от наследства.
Рядом с камином стоит резное кресло-качалка а возле него тумбочка, на которой лежит любимая трубка, табак и широкоформатный, толстый, глянцевый журнал с работами Луиса Ройо.
Ничем не примечательный шкаф с одежной, в дверцы которого вделаны зеркала. Два удобных стула со спинками, для гостей. Столик у кровати, на котором стоит массивный подсвечник с тремя свечами, периодически зажигаемыми. Ночью комната освещается магическим образом - в центре под потолком висит шар света, изменяющий по воле Бримстоуна свою интенсивность и цвет. В одном их углов висит большая "груша", заметно, что ее регулярно выколачивают. В другом - письменный стол, он же рабочее место, с аккуратно разложенными бумагами, планами занятий, рабочими записями, заметками о студентах и замысловатыми формулами. Рядом с кроватью на стене детский рисунок: Женщина, мальчик и нечто похожее на тасманского дьявола. Снизу подпись: Ингресс, Я и Зубастик.

Большая ванная комната отделанная в японском стиле. "Ванна" рассчитана на нескольких человек. В углу - раковина, зеркало и шкафчик - уже по европейски, для удобства. Туалет отдельно. Самый обыкновенный.

Стандартная кухня, ничего лишнего. Небольшое окно почти всегда открыто.

5. С кем будете жить?
Один.

Комната создана! С новосельем!

Отредактировано Кристофер Бримстоун (2010-09-04 22:36:17)

0

8

1. Джек Фрост
2. Преподаватель Спортивной Подготовки
3. Казарма.
4. Хорошая комната, размеры небольшие, бардак здесь творится невообразимый. Повсюду валяются какие то железки, тряпочки, окурки, стаканчики от завариваемой лапши и пустые бутылки. Повсюду, то на стене, то на полу, везде расставлено полуразобраное оружие, на почетном месте посреди стены висит только огромный черный меч. Кровать у стены стоит простая, железная и не особо мягкая, застеленная по военному. Около окна стоит тренажер со штангой и сваленными рядом дисками и гантелями. У стены пара шкафов для вещей, сделанных из поставленных на попа ящиков из под боеприпасов. Стол стоит около кровати, на нем куча всяких вещей, начиная от мусора и кончая затворной рамой тяжелого пулемета. Около стола стоят пара стульев. Камин был изначально хорошим, но на нем развешано на просушку много одежды, так что он неузнаваем. Ванная с туалетом небольшие, простенькие, но чистые, ничего особенного.
5. Один.

Комната создана! С новосельем!

Отредактировано Джек Фрост (2010-09-16 19:51:36)

0

9

casino siteleri

0

10

For hottest information you have to pay a quick visit the web and on the web I found this site as a best website for hottest updates.

0

11

Hey there! I've been following your web site for some time now and finally got the courage to go ahead and give you a shout out from  Atascocita Tx! Just wanted to tell you keep up the excellent work!

0

12

Hi there just wanted to give you a quick heads up. The text in your article seem to be running off the screen in Ie. I'm not sure if this is a formatting issue or something to do with internet browser compatibility but I figured I'd post to let you know. The style and design look great though! Hope you get the problem resolved soon. Kudos

0

13

Its like you read my mind! You seem to know a lot about this, like you wrote the book in it or something. I think that you can do with some pics to drive the message home a little bit, but instead of that, this is great blog. A fantastic read. I will definitely be back.

0

14

I simply could not leave your web site prior to suggesting that I really enjoyed the usual information an individual supply in your visitors? Is going to be back frequently in order to investigate cross-check new posts

0

15

Hi! I know this is kinda off topic but I was wondering which blog platform are you using for this site? I'm getting sick and tired of Wordpress because I've had problems with hackers and I'm looking at options for another platform. I would be great if you could point me in the direction of a good platform.

0

16

Good post! We are linking to this great article on our site. Keep up the great writing.

0

17

I've been surfing online more than 3 hours today, yet I never found any interesting article like yours. It's pretty worth enough for me. In my opinion, if all web owners and bloggers made good content as you did, the web will be much more useful than ever before.

0

18

Aw, this was an exceptionally good post. Finding the time and actual effort to create a very good article… but what can I say… I procrastinate a whole lot and never manage to get nearly anything done.

0

19

bookmarked!!, I really like your blog!

0

20

I blog quite often and I seriously appreciate your content. This article has really peaked my interest. I will bookmark your site and keep checking for new information about once per week. I subscribed to your RSS feed as well.

0

21

It's remarkable in support of me to have a website, which is good in support of my experience. thanks admin

0

22

With havin so much written content do you ever run into any issues of plagorism or copyright violation? My blog has a lot of unique content I've either authored myself or outsourced but it looks like a lot of it is popping it up all over the internet without my agreement. Do you know any techniques to help protect against content from being ripped off? I'd certainly appreciate it.

0

23

Great article. I am dealing with many of these issues as well..

0

24

Yes! Finally something about %keyword1%.

0

25

I don't even know how I ended up here, but I believed this put up was once great. I don't know who you might be however definitely you're going to a well-known blogger if you happen to aren't already. Cheers!

0

26

Hello, I want to subscribe for this web site to take latest updates, thus where can i do it please help out.

0

27

Write more, thats all I have to say. Literally, it seems as though you relied on the video to make your point. You obviously know what youre talking about, why throw away your intelligence on just posting videos to your blog when you could be giving us something enlightening to read?

0

28

That is a great tip particularly to those new to the blogosphere. Simple but very accurate info… Thank you for sharing this one. A must read post!

0

29

This post is actually a nice one it helps new net people, who are wishing in favor of blogging.

0

30

These are genuinely wonderful ideas in regarding blogging. You have touched some nice factors here. Any way keep up wrinting.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Организационные Вопросы~ » **Заказ Комнат**