Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**


**Флудильня**

Сообщений 211 страница 240 из 448

211

Гринсворд
Почитал, чудесно)) Еще одна угроза для гомофобов в наей академии))

Джек Фрост
МИСС СПИРО, уважаемый господин Фрост, разрешает мне звать ее по имени. Я у нее любимчик. *задрал нос, выходя из дверного проема чистый и благоухающий* Может, все же изволите выпить два с половиной по двести? *достал себе ром, голубой ликер, соки, лед, и принялся мешать "Голубую лагуну"*

Гринсворд
Леди, что вам намешать? *улыбнулся*

0

212

Эрик Интеграл
Ну хорошо, значит тебе можно называть МИСС СПИРО по имени! В таком случае с тебя еще и коктейль, ты уже достаточно себе намешал! *выхватывает у Эрика бутылки с ромом, голубым ликером и соками и начинает выливать их одновременно прямо себе в рот*

0

213

Джек Фрост
Мистер Фрост, какой вы импульсивный... *достал еще один набор напитков и быстренько намешал себе коктейль, пока физрук снова не отнял* Ваше здоровье *сел на стол, свесив ноги*

0

214

Эрик Интеграл
Я те эта... ИК!.... Покажу щас импуль ИК!!.... сивный... Ноги со стола у ИК!!!... бери..... *упал лицом на стойку*

0

215

Джек Фрост
*погладил по волосам и умиленно буркнул под нос* все такие милые, когда спят *отставил бокал и слез со стола. пойдясь взглядом по флудильне, нашел плед и накрыл им физрука*

0

216

Всем привет!!!!
Анкету переделала.

0

217

Гринсворд
Здравствуй, принцесса, принял к сведению) Приму позже, ладно? На выходных где-то

0

218

Эрик Интеграл
О... Такой галантный)
Хорошо. Подожду) Пофлудю пока)

0

219

Всем доброго времени суток!!!!
Вот я снова здесь!
Гринсворд
Вижу, у нас новые лица) Очень рад.
А целом, что-то не особо людно.

Эрик Интеграл
Эрик, будьте любезны, передайте мисс Спиро, что удалила тему некоего easyeas, в подразделе Луга.
Ибо это спам.

Как вы тут вообще?))

0

220

Гринсворд
*схватился за вспыхнувшие щеки и довольно зажмурился, словно енот* Спасибо, спасибо :3

Кристофер Бримстоун
Здрасте-здрасте, мистер Горячие Ладони... *невольно потер поясницу* Будет сделано, спасибо за бдительность.

0

221

Кристофер Бримстоун
*с трудом оторвал голову от стойки* Не надо удалять!!! Там человек алкоголь мне продает за копейки!!! ИК....
Эрик Интеграл
Да он тот еще засранец, издевается над бедным... ИК.... Преподавателем.... Спаивает его.... *упал обратно*

0

222

Джек Фрост
Ктооо, я?? *хлопает ресницами* Спаиваю?.. Преподавателя?..

0

223

Что же так безлюдно....?
Народу вроде бы много зарегистрировано... А остальные все где?

0

224

Гринсворд
Здесь бывают только господин Фрост, господин Бримстоун иногда... *помедлив* Рихард... Изредка Беата, Жанна, Деми давно не видел... Преподаватель истории... Ну и я *скромно улыбнулся* Остальные - это участники былой активности, больше здесь никого не бывает...

0

225

Доброе утро всем!!!!
Тем, кто тут есть... если есть...)

0

226

Гринсворд
Ооооо.... Моя головаа...... Доброе, доброе... *ползу гусеничкой вдоль стойки, ища опохмел*

Отредактировано Джек Фрост (2011-06-04 11:24:56)

0

227

Джек Фрост
Похмелье?
У вас обезвоживание. В течение дня замените сахар - мёдом. Больше пейте жидкости)) И хорошенько позавтракайте)

0

228

Гринсворд
Дааа, а есть еще способ получше. Как говорится *тянется за холодной банкой пива* подобное лечится подобным!

0

229

Джек Фрост
*подсказал шепотом* Клин клином вышибают, господин Фрост.

Всем привет, здравствуй, моя гомосексуальная принцесса) *снял шляпу, выплывая из дверного проема* А я с работы.

0

230

Раз... Два... Три... Мыыыыыыыыыыы!!!!!!
Всем много приветов!!!
Привет, Огненный человек! Привет, Мистер Мускул!
Привет, Эрик! Скучал? Хоть немного? А то ведь убью.... Шучу)

У нас новые люди?

Гринсворд
Приветствую, мадам. Увы, пока не придумал, как вас назвать. Но я работаю над этим. Прочитал вашу анкету и пришел в совершенный восторг! Нам давно не хватало лес...  лес... Лестно было узнать, что в нашем полку прибыло!

0

231

*оглядывается по сторонам* Джек с похмелья? Тут все в порядке.... Эрик в наличии? в наличии.... Рихард....просто Рихард....
Вроде все на своих местах)

0

232

Рихард Фауст
Скучал, скучал... *буркнул* Левой рукой держал твою фотографию, а правой думал о тебе долгими зимними вечерами. Привет, шампунь-ополаскиватель.

Жанна Пиджеот
Жанночкаааа! *прибежал с распахнутыми объятьями и крепко обнял, без задних мыслей зарываясь носом в бюст* Я так скучаааал))

0

233

Жанна Пиджеот
Аааааааа!!!!!!!!!! Демоническая тетка!!! Как жеж  я рад жеж Вас видеть жеж!
Я, кстати, помню Ваши замечания и обязуюсь отыгрывать Рихарда столь же часто, как и себя) Честное-извращенское!

0

234

Эрик Интеграл
Ничего себе чего.... Я так по тебе скучать не додумывался... Мне это обычно просто уснуть помогает... Надо взять на заметку! *записывает*

Давайте же петь, веселиться, танцевать в мокрых майках, устраивать вакханалии! В общем, проживать жизнь наиболее полно!

0

235

Рихард Фауст
Не позволю! Не позволю Жанну звать теткой! Какая же она тетка по-твоему?? Это самый молодой преподаватель Академии, как вам обоим с Рихардом не стыдно!
*фыркнул на последнюю реплику и отвернулся* Не скучал? Ну и не надо

0

236

Эрик Интеграл
Эрик, ну подумай сам.
А что-же она - дядька, что ли?!  :D 
Низачто не поверю, вот хоть режь тут меня.

Ну, в виде исключения, могу называть ее Демоническая Тётя. А то еще Бабушке-Фее пожалуется... Или молнией мне подпалит мою нежную, чувствительную сидалищную зону....

0

237

Эрик Интеграл
И я, кстати, по тебе скучал. Но не руками... А головой! Ну... в смысле, не ротом, а в смысле... думал там всякое!
Ну, не то, что бы совсем вякое. Но определенно хорошее!

0

238

Рихард Фауст
И не тетька, и не дядька. Жанна - цветущая молодая женщина, так что если еще раз ее теткой назовешь - получишь от меня оплеуху. *грозит кулаком* А жаловаться она не станет, просто Йоко на тебя натравит)

0

239

Эрик Интеграл
Ты предлагаешь подраться? *сузил глаза типично в стиле Семе*
А если проиграешь? Не боишься за свою по... подпорченную репутацию?

И тем более, яж сказал, пусть она будет Тётей.

А с Почеширским Котом я бы познакомился) Но чисто из научного интереса.

0

240

Рихард Фауст
Нет, драться я не предлагаю... Я слабоват в кулачном бою)) Но помни! Я состою в любимчиках твоего декана)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**