Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**


**Флудильня**

Сообщений 181 страница 210 из 448

181

Эрик Интеграл
А я самый безобидный потому что)

Джек Фрост
Зачем так горячиться, Джек? Сядьте, успокойтесь

0

182

Элизабет Линкс
И самый очаровательный из нашей троицы))) *преподнес букет из тридцати одного белоснежного тюльпана* С Восьмым марта, милая леди!

Джек Фрост
*тихо прыснул и захихикал*

0

183

Я НЕ ПОНЯЛ!!

0

184

Эрик Интеграл
Покричи мне еще тут... Разбудил, зараза... Вот как дам десять кило... бега.... ууууааахррррппсссс..... заснул дальше*

0

185

Джек Фрост
*ушел бушевать*

0

186

Эрик Интеграл
мерси,Эрик)

0

187

Джек Фрост
спокойствие, только спокойствие!

0

188

Элизабет Линкс
Не за что, госпожа Линкс...

0

189

и тишина... данная на век... Ночь,а может быть  падает снег...

0

190

*гремит цепями*

0

191

Сгусток тени отделился от общей темноты. Задумчиво пролетел над покрытыми пылью креслами, шелохнул темные шторы, а затем вернулся в центр комнаты и воплотился в Жанну. Женщина огляделась по сторонам, презрительно фыркнула и легким, резким движением руки начертила туманную руну, направив ее на камин, в котором мгновенно весело заиграло пламя*
- Вот и оставляй без присмотра... Нигде порядок не наведут... - не довольно пробормотала девушка.
Вздохнула... Сложила руки на груди и прикрыла кошачьи глаза, до этого обжигавшие взглядом местный ландшафт.
Тысячи ветерков, сквознячков и легких дуновений ветерка, сплетаясь одновременно в сложный узор и четкую систему. Они собирали пыль, сдувая ее с мягкой обивки мебели, тонких граней стаканов и изящных стенок бокалов, которые отзывались тихим звоном. По полу в определенном порядке витали комки пыли, словно перекати-поля, навевая мысли о вестерне.
Волшебница приоткрыла глаза, оглядела собственное колдовство и затем, финальным штрихом, распахнула резким порывом ветра окно, куда тут же устремилась вся собранная пыль. В комнате стало напорядок чище и приятнее.
- Другое дело.
Окно закрывать, несмотря на довольно прохладную погоду, Жанна не торопилась. Здесь лет 10 не проветривали, пусть как следует воздух обновится.
Подойдя к бару, женщина пробежалась взглядом желтых глаз по различным бутылкам, пузырькам и друим емкостям хранивших в себе нектар богов.
Остановив свой выбор на Хеннесси. Демонололог плеснула немного жидкости, цвета пламенной охры в бокал и тут же поднесла его к лицу. Прекрасный многогранный аромат, в котором явно углядывались мягкая ваниль и шершавый запах дуба, тут же вызвал улыбку.
Опустившись в одно из кресел девушка неспеша стала наслаждаться коньяком, ожидая прихода собеседников.

0

192

Жанна Пиджеот
*тут же явился за спинкой кресла во фраке и при трубе с эмблемой факультета аэросфеса на мини-гобелене, свисающем с трубы* Ее Величество Королева Преисподней! *вострубил о приходе эры Гнета и Истязания* А также приспешник Ее Величества Йоко!

0

193

*Жанна и глазом не моргнула, лишь устало потерла тонкими бледными пальцами висок*
- Было бы перед кем трубить, дорогой мой Интеграл.
*пригубила еще немного коньяка*
-  Теперь о деле, фраза для рекламы "Мы с Вами проведем много приятных ночей вместе, часть из которых на крыше, изучая звездное небо, а часть в Ваших кошмарах после демонологии.. Добро пожаловать!"
С аватаром пока ничего

0

194

Жанна, Жанна, Жааааннотькаааа... *перегнулся через спинку кресла и обнял за шею* Я так сускуууутилсяяяя по тебе, мой черный-черный ужасный-ужасный острый алзмаз в жуткой оправе из боли и страаааааха... *довольно зажмурился, сопя и потираясь щекой о холодную строгую щеку Пиджеот*

0

195

Ой, ёй...

0

196

Даа, хороша Академия! Прям на дороге алкоголь флягами продают! хD *побежал за дешевым бухлом*

0

197

Джек Фрост
*поплелся следом*

0

198

Всем привет!
Что-то тут у вас пустовато. Жаль((
Я прочитала историю, мне так понравилось) И персонажи такие колоритные))
Кто-нибудь вообще, еще отписывается?

0

199

Эрик Интеграл
Эээ!!! Маленьким студентам незя! Кыш!
Саманта Гринсворд
Да, идея интересная, но дело давно заглохло к сожалению. Хочешь добавь в закладки и посматривай изредка, может и все тут вернется во круги своя))

0

200

Саманта Гринсворд
*шарахнулся* Это не наш призрак!! Фрооост! *повис на руке преподавателя* Мне страшно Т_Т
А если серьезно, то, возможно, я найду в своих тощих руках силу поставить форум нормально и заняться им, ибо главадмин что-то в ролевой отчаялся... Но только после сессии @_@

Джек Фрост
Ну пожалуйста... *щенячий взгляд*

0

201

Эрик Интеграл
Так, Жанна не видит ничего... Хорошо, пошли быстрее пока не запалили. Только за это ты платишь!

0

202

Джек Фрост
*прокуренным гангстерским голосом* все. оплачу. *прыгнул за барную стойку и поднялся, повязывая фартук "Kiss The Villain"*

0

203

Эрик Интеграл
Будет здорово!!!

Джек Фрост
Чтож, буду иногда наведываться.

А если анкету размещу, ее кто-нибудь рассмотрит? Или смысла нет?

0

204

Эрик Интеграл
Так, мне поллитра виски в двухсотграммовый стаканчик! И льда туда, льда!
Саманта Гринсворд
Я просмотрю! Правда я тут никто, но не суть важно! хD

0

205

Саманта Гринсворд
Разумеется, выкладывайте анкету, мы ее рассмотрим *с интересом разглядывает Саманту*

Джек Фрост
Мистер Фрост, я, конечно, волшебник, но только начинающий... *виновато улыбнулся и подвинул сразу бутылку виски*

0

206

Эрик Интеграл
Эээх, недоучка. Сейчас покажу *начинает производить какие то пассы руками, одновременно выливая бутылку в стакан. в итоге конечно наш не слишком одаренный химик подрывает этот стакан к чертям*

0

207

Джек Фрост
Весьма феерично... *пробормотал, отводя прилипшие волосы со лба* Деми бы обзавидовалась  *снял с себя фартук и выжал его*

0

208

Запостила анкету :blush:
Надеюсь, сильно бить не будете)

Аватар, Tek-Tek-аватар и прочее будут в ближайшее время)

0

209

Эрик Интеграл
Ну так позови что ли ПРЕПОДАВАТЕЛЯ СПИРО(ты блин все же студент и должен уважительно относиться к преподам), пусть она попробует мне сварганить тот виски, что я хочу!

0

210

Всем привет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**