Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**


**Флудильня**

Сообщений 91 страница 120 из 448

91

Все, Фауст, ты меня задрал.
Я поговорю с Жанной от закрытии. Нахуй такое счастье надо.

0

92

Эрик Интеграл
Да ладно тебе.Не парься. Все нормально.

0

93

ох... не нравится мне все это.... дубль два. Ну да ладно

Кстати, для Дианы и Рена, я, товарищи,двигаю  дальше... ибо затянулось все

0

94

Нет, буду париться!
Кому ролевая нужна, а?
Мне и Жанне? Где игра?
Я не могу понять, чего все бздели "Ааааа, дайте игру!!"? Где игра-то? Или хоть даже флуд? нет нихрена! Ни отыгрыша, ничего. Сколько дней прошло с последней мессаги? Два? Четыре? Неделя?
Свои дела? Тогда не пиздите, что игры нет, что уроки еще не начались.
С таким посещением только так и играть - один день как два месяца. Не нравится - ищите другую академию.
Я пишу Жанне заявление о закрытии.

0

95

Эрик Интеграл
Братишка, дорогой... спокойно...

0

96

Беата Эванс
Нет, не успокоюсь!

0

97

Эрик Интеграл
Ты ведешь себя, как капризный, глупый ребенок. И тот человек, что тебя отыгрывает - тоже. Мы уже наигрались в прошлый раз, помнится, просто так. Почему не играют, почему не играют...
А вы думали как? Открыли ролевую и самоликвидировались?
А постов у участников поровну, кстати, практически. Отписались все достаточно. Щас вот пошли есть. Кто-то, к слову сказать ни одного игрового поста не написал еще. Есть и такие.
Чего тогда ругать нас?
Если что-то не ладится в реале - не надо в этом обвинять других. В частности, игроков.
И поосторожнее с постами, так недолго и до троллинга скатиться. Все хотели открыть ролевую, но не просто так, что бы открыть и все. Все хотели игры, которой, строго говоря, не было в прошлый раз. Не потому, что никто не писал, а потому, что невозможно два месяца ходить из локации в локацию, есть и пить.
Если вы планируете начать уроки, когда наберется нужное количество народа - можно спокойно об этом сказать. А не впадать в истерику с визгом и топаньем ногами. Детскость и непрофессионализм. Детскость потому, что визг. А непрофессионализм, потому, что столкнувшись с трудностями посылаешь всех на, мол сами виноваты и хочешь закрыть игру.
Есть тема, где можно дать объявление от администрации. Все вопросы и посты типа "а когда уроки", отпали бы сами собой.
А теперь успокойся. Это когда у детей кризис третьего года, они могут упасть на землю, орать, дергать ногами... В их возрасте это нормально. Но, тем не менее, их истерики как правило оставляют без внимания, что бы они не стали тенденцией. А тебе не три года. И твои истерики тем более никто не будет тут слушать. Говорю это и Эрику и тебе.
Веди себя, пожалуйста достойно.

0

98

Кристофер Бримстоун
Хорошо, Крис. У меня тоже есть много что сказать тебе, но этого делать здесь я не стану.

0

99

Кристофер Бримстоун
Да, я не написал еще ничего, правда я жду решения одной проблемы... Вообщем я против закрытия, писать буду и с удовольствием, главное мне все решить и тогда я стартану)
А тебе Крис отдельное уважение, выражаешься очень достойно.

Отредактировано Джек Фрост (2010-09-28 19:45:06)

0

100

Я не буду разводить лишних слов, так как все это уже сто раз оговорено,  уложусь в пару фраз.
1. Я буду играть дальше, я всем довольна и потихоньку продвигаюсь в игре. Если вы тоже хотите играть - играйте, у вас все для этого есть.
2. Скандалы мне надоели, я закрываю флуд.

Ваша Жанна.

0

101

Итак тест-драйв. По просьбам открываю флуд. До первого замечания.
Ведем себя хорошо

0

102

Хаха, всем страшно сюда писать теперь))

0

103

Ох ты, а че, его снова открыли?! *входит со скучающим видом и руками в карманах, затем вынув правую руку на свет Божий, проводит пальцем по столу. На пальце остался жирный слой мыли* Ух ты, а плесень на сыре, который я перед закрытием здесь оставил уже появилась? Пойду проверю....

0

104

Джек Фрост
*пробурчал* сыр придумали мыши, а сыр с плесенью - старые мыши...

0

105

Плесень, мыши... Уф, не порядок, срочно нужна уборочка!

0

106

Беата Эванс
*задмчиво снял с себя паутинку с паучком* Арахнофобы есть?

0

107

Кто-кто??

0

108

Арахнофобы - люди, страдающие от боязни пауков.  :glasses: Молодец, Эрик! Ты меня сегодня радуешь.

0

109

Ой... я... я кажется вот этот вот человек

0

110

Беата Эванс
*посадил "паустовского" девушке на кисть руки*

0

111

*затрясла рукой* Убери это!!! ААААА!!!! *в панике*

0

112

Беата Эванс
*поймал паучка в ладони* ну что ты... смотри, какой он крохотный... Ну что он тебе сделает? Смотри, какие тоненькие, хрупкие у него лапки...

0

113

Эрик Интеграл написал(а):

Хаха, всем страшно сюда писать теперь))

И правильно, пусть боятся :crazy:

0

114

Жанна Пиджеот
Ну вас, Жанна, все просто панически должны бояться  :crazy:

0

115

Эрик Интеграл
И никто никого не боится, а просто напросто уважают слишком сильно....*раздался голос из темного пыльного угла*

0

116

Джек Фрост
*буркнул* ну вас я точно не боюсь.. А чегойто вы там пылитесь, господин? *подошел, заложив руки за спину*

0

117

Эрик Интеграл
да мое второе я просто тож пылится в зале за завтраком.

0

118

Джек Фрост
Как все запущено у нас на ролевой... *вздохнул, усаживаясь в кресло*

0

119

*скучающе водит пальцем по подлокотнику*

0

120

Надо заняться, но нет сил и времени...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**