Академия Геката

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**

**Флудильня**

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

Может, и так, но зато какая красавица!.. *достал из холодильника ореховый торт и, отрезав кусок, натер на него молочную шоколадку* Вот это тебе

0

422

ммммм *вся в предвкушении* Ну,значит мне есть в кого красавицей быть *усмехнулась* Уж лучше б как братик умницей была)

0

423

Всем много здрастей!!!

0

424

*повернулась в сторону пришедшего* Рихард! Сколько лет, сколько зим! *смеется* Привет!

0

425

Беата Эванс
Привет, Скромняжка)) Я рад, что Геката еще стоит. Хотя нас так катастрофически мало, что это удручает. Попиарить бы... И таки да, я бы даже попиарил, если бы был бы уверен, что администрация хочет возродить ролевую... Ну тут так пусто и глухо, что... Даже и не знаю вот, что и сказать....))))
Как твои дела?

0

426

Рихард Фауст
Я тоже очень рада, что мы хотя бы втроем тут появляемся! Хоть иногда...
Мои дела? Взрослею понемногу) Ничего особенного) Из ученика переквалифицируюсь в учителя, так что совсем скоро будет весело.

0

427

Эрик Интеграл
Так, студент, не отвлекайся от водки! Ик... Урок еще не закончен!... Ик.... Черт побери, вот жеж на икоту пробрало.
Всем здрасте, я очнулся (вспомнил пароль).

0

428

Джек Фрост
Господин преподаватель! Хватит спаивать студентов)
Доброго вам времени суток)

0

429

"Хватит спаивать студентов"... Ты это так говоришь, как будто в этом есть что то плохое! *налил еще по чарке. точнее три чарки* Выпейте же с нами, многоуважаемая. Это всего лишь русская водка! Эрик тоже пьет, это приказ. *грозный взгляд в его сторону*

0

430

*закинул ногу на ногу и смотрит на Фроста глупыми рыбьими глазами, подперев кулаком щеку. поманил Беату к себе*

0

431

Нет, дорогой профессор! я думаю, что мой хрупкий девичий организм простой русской водки не переживет *слегка улыбнулась и, подойдя, обняла братика*

0

432

*показал Фросту язык и утащил сестру на колени, мягко обвивая ее руками и прикрываясь ей от физрука*

0

433

*прильнула к братцу* У нас опять дожди

0

434

Хорошо, значит хрупкому девичьему организму я предложу мягкий коктейль "Снежинка" с амаретто. *варганит коктейль, не совсем красиво выходит, но зато более или менее вкусно*
А мы с Эриком пожалуй все же выпьем водки. Да Эрик?! *пырится на него, бешено вращая глазами*

0

435

на коктейль согласна, а водку распивать не позволю *уперто*

0

436

*мило поморгал на физрука длинными ресничками и покрепче обнял сестрицу, прикрываясь ей*

0

437

Слабаки.... *выпил все три порции водки, икнул и пошатнулся* Староват что то я становлюсь... *завалился на кресло и закурил доминиканскую сигару*

0

438

*недовольно фыркнула* Мы не слабаки! *возмущенно* Просто следим за еще молодыми организмами. Да, да, да. Святая педагогическая идея. наверное *задумчиво* И не наговаривайте на себя, профессор! Вы еще в самом расцвете сил!

0

439

Да-да, Беате еще детей рожать *гыгыкнул, потираясь щекой о ее спину*

0

440

А Эрику их нянчить! *назидательно*

0

441

Дааа, малюсек таких сладеньких *сложил руки лодочкой*

0

442

так что, профессор, ни-ни)

0

443

:'(

0

444

Беата Эванс
Ну что ты, милая? Не грусти

0

445

Эрик Интеграл
ну, как же, братик, не грустить? не выходит вот...

0

446

Беата Эванс
Да забей на все и живи, как нравится

0

447

Как давно это было...

0

Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**