Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**


**Флудильня**

Сообщений 391 страница 420 из 448

391

жуть какая... *пробурчал. дождавшись, пока Фрост намахнет свою чарочку, проворковал* Мистер Фрост, а у меня тут еще сто грамм халявных есть... *подвинул стакан*

0

392

Ты меня тут не разводи! Пей давай! *отнял желейного червяка* Выпьешь свои сто грамм - отдам червяка!

0

393

*наморщил нос и, зажмурившись, выхлебал сто граммов и сдавленно крякнул* аааа.. *выпучил глаза, широко распахнув рот и судорожно замахал перед ним ладонью*

0

394

*Кровожадная улыбка* Ыыы, а вот и твой червячок! *протягиваю червяка* Может, еще по червячку?

0

395

*кашляя и роняя крупные слезы, вырвал из лап физрука пакетик со сладостями и засыпал их в рот, чтобы скорее заглушить этот ужасный привкус, обжигающий глотку* аааа, Фрост! Ужаснее вещи я в жизни не пил!!

0

396

*очухался и задумчиво накручивает локон на палец, подумывая перекраситься в розовый*

0

397

Клаус Фауст! Именем Жанны Пиджеот я призываю тебя на форум этой картинкой!!
http://s004.radikal.ru/i208/1202/91/9269f8dcc890.jpg

0

398

Уууууу... Снова всю весну одииииин... *раскачивается на высокой табуретке*

0

399

*играет на гитаре песню Элтона Джона, раскачиваясь на стуле, и поет* Soooomeday out of the blue
In a crowded street or a deserted square
I'll turn and I'll see you
As if our love were new...
Some day we can start again, some day soon.
Here comes the night,
Here come the memories.
Lost in your arms
Down in the foreign fields...
Not so long ago
Seems like eternity!
The sweet afternoons
Still capture mee-e-e...

0

400

Эх...

0

401

*раскачивается на высоком табурете и распевает песенки*

0

402

Всем много здрастей))
Я вернулся, а тут никого...

Эрик Интеграл
Эрик!!! Где ты, мой сладкий пирожочек???

0

403

Рихард Фауст
http://s60.radikal.ru/i168/1207/aa/d3de6b3d40af.jpg
Нет здесь никого

0

404

Эрик Интеграл
Не ждал меня, засранчик...))) Погоди-погоди...))) Доберусь я до твоей сладкой попки..)))

0

405

Рихард Фауст
Ага, четыре года уже как добираешься... *качается на табуретке*

0

406

Эрик Интеграл
А вот доберусь, потом не отмазывайся....))

0

407

Я тебя тааак боюсь... *закатил глаза* Может, когда мне будет под семьдесят, ты решишься до меня дотронуться *усмехнулся* Но тогда это никому не нужно будет

0

408

*тихонечко заглянула* как же давно я тут не была... *вздохнула* Очень-очень...

0

409

Уууууррррр!.. *подластился*

0

410

Эрик Интеграл
Браааааааааааааааааааааатик! *крепко-крепко обняла*

0

411

*довольно зачмокал и приподнял над полом* А ты все еще такая красавица!!

0

412

Да уж конечно *засмеялась* Ты мне это и через семьдесят лет скажешь *поправила очки брату* Как ты тут? *поцеловала в щеку* Как я соскучилась!

0

413

Я? Да чудесно, водку с физруком глушу, отбиваюсь от редких домоганий... В общем, как дома! *расхохотался, покружив и поставив на место*

0

414

Ох уж эти физруки *покачала головой* Ни на минуту брата с ними оставить нельзя *улыбнулась* Вот глаз да глаз за тобой нужен *шутливо погрозила пальчиком*

0

415

Дааа, я шаловливый мальчик! *поцеловал в щечку* Идем, я тебя тортиком угощу, а ты расскажешь, как поживаешь, и каким ветром тебя сюда занесло *потащил за руку к стойке*

0

416

Ну пойдем *согласилась* Ветром каким,говоришь? *задумалась* Ну вот так вот. Переменным видать... Ностальгия нахлынула. Вот. А какой у нас тортик?

0

417

А у нас... *залез в холодильник* А у нас чизкейк, сливочный тортик, шоколадный, трюфель, панчо, муравейник и медовик! Я тут все в порядке поддерживаю *гордый*

0

418

Я всегда знала,что  у меня самый хозяйственный братик! *улыбнулась* Молодец! Тогда я буду...м....*задумалась*

0

419

*со смешинками в глазах смотрит из-за стойки, думая о том, как же сестра похорошела*

0

420

ну все-все! *покраснела* Совсем засмущаешь! Ничуть я не изменилась. Все та же наивная, маленькая девочка *улыбнулась* Полагаюсь на твой вкус, я не знаю,чего хочу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**