Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**


**Флудильня**

Сообщений 331 страница 360 из 448

331

*присел на подлокотник, передавая Фросту широкий бокал с виски и льдом в форме ограненных алмазов* Список все никак не уменьшается?

0

332

Почему не уменьшается? *шумно отхлебывает и раскуривает трубку с ароматной смесью крем-брюле и кофейного табаков* Все когда то приходит к концу, так и список закончится....

0

333

А что, новые персоны на убой не добавляются? *отпил немного из своего бокала, качая ногой*

0

334

Нет, к великому сожалению.....

0

335

*горестно покачал головой, скорбно поджав губу, и живописно хлебнул из бокала*

0

336

Да батенька, я сам в шоке! *стал тщательно выцеливать из пистолета стоящий в другом конце комнаты бокал*

0

337

*достал зонтик и закрылся от рикошета, зажмурившись*

0

338

*с воистину каменным и невозмутимым выражением на лице начал отстреливать края зонтика, делая их как будто пожранными гигантской саранчой*

0

339

*когда оглушающие хлопки прекратились, дрожащими руками опустил зонтик, сам бледный, как полотно. обвел физрука охреневшим взглядом и сипло пробормотал* Фрост, ну и жопа ты, когда нажрешься...

0

340

*расплылся в довольной улыбке* Ну так! Что ты же еще от меня ожидать!

0

341

*мягко отодвинул пальцем направленное на студента дуло* ну в общем... да, как-то так... Фрост, расскажи-ка лучше, где ты служил...

0

342

Лучше тебе не знать... Информация закрытая. И точка. *большой глоток виски*

0

343

*надул губы и положил ногу на ногу, сложив руки на груди* у меня лед растаял, пойду еще налью *поднялся и пошел виски выливать*

0

344

*зашла, пытаюсь ни кого не потревожить*

0

345

Ух ты-ух ты-ух ты-ух ты! *тут же оказался рядом и галантно поцеловал ручку* Как же такую красавицу занесло в сей хмурый запыленный уголок?? Проходите, проходите, присаживайтесь, не стесняйтесь! Откуда вы пришли? Вы к нам надолго? Какая замечательная у вас прическа! *растрещался*

0

346

*пока этот змей-искуситель вертелся вокруг новенькой привлекательной девушки, почти что капая сладким ядом обольщения на ковер с раздвоенного языка, Фрост ставит Эрику непринужденную и изящную подножку*
День добрый, красавица. Каким ветром сюда занесло?

0

347

*вскочил на ноги, потирая подбородок, и случайно со всей силы наступил физруку на ногу* Ой, Фроссссст, извините, я вассс не заметил!

+1

348

Эрик Интеграл
*увидев, какое впечатление произвела на парня , ей стало даже приятно*
-блуждала, вот  занесло сюда)
думаю, что тут как то грустно и моя компания никому не помешает )
Надеюсь, я тут на долго
вот только тут народу так мало(

0

349

Джек Фрост
Занесло добрым ветром)
:D
ищу новые знакомства, но вот ролевая.
чего так мало народу то?(

0

350

Меллиса Комьюсель
Да вот... Мы тут с 2008 обитаем, как видишь... Последние года два живем в пепле, что остался от ролевой... Но не унываем :3 У нас тут пиарщик объявился, так что есть надежда на улучшения) Ты посмотри, сколько игроков у нас было!

0

351

Эрик Интеграл
нутак это быыыыло :3
а сейчас то..
ну ничего
обещаю вас тоже пиарить :3
что расскажете?)

0

352

*уселась удобнее на диван и рассматриваю новых знакомых. в мыслях " ну чё так, всё не плохо" *

0

353

Что расскажем,что расскажем... *пробурчал, потирая подбородок и недовольно поглядывая на Фроста* Касательно ролевой - во-первых, стоит отметить, что студенты регистрируются под только фамилией, и с грамотным оформлением постов у нас строго... Но ты не суди сразу - администрация тут добрая *расплылся в широкой белозубой улыбке*

0

354

Эрик Интеграл
ну к серьёзности постов я уже даааавно научена
самое болючее накатать огромную анкету
но я пока сижу тут вникаю в сюжет и прочее)
ну ладно)
не будем пока об этом)

*встала с дивана и начала обходить комнату, рассматривая людей в ней*
-хмм)
ну что же?)
вы от меня так просто не отделаетесь))
:3
бугага)

0

355

*в комнате лишь физрук да студент Аэросфеса. повсюду пыль, бутылки: пустые и полные*

0

356

Эрик Интеграл
а чего вы так, пьёте много? :D

0

357

Меллиса Комьюсель
Это все физрук, я трезвенник. Был... Когда-то... *задумчиво протянул, сам фигея от этой мысли*

0

358

Эрик Интеграл
всё свалил на другого ;D
мило )
*блиииин. Куда не приду - везде алкоголь* за чтоооо?)*
так вот .. :3
что то физрук замолчал :(
вижу вы тут по утрам собираетесь?

0

359

*даже не заметил прыжка студента по берцу, берец то со стальным стаканом в носке*
Нофеньки... Нофеньки это карашо! *расплылся в каннибальской улыбке*
Оффтоп: пардоньте, я только домой из под земли явился =)

0

360

Меллиса Комьюсель
да это физрук меня подсадил! Я всего лишь разливал по чарочкам! И, кстати, надо сказать - чаще всего это были чаи и молочные коктейли, потому что раньше тут девушек было хоть пруд пруди!

Джек Фрост
Таки вы все это время на метро катались или уголь копали?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » **Флудильня**