Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)


Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)

Сообщений 601 страница 630 из 1042

601

Беата Эванс
Да, они няки...

0

602

Хм. что б подлать *шатается по фуду*

0

603

Беата Эванс
Сплети мне фенечек, а?

0

604

Эрик Интеграл
хм, без проблем *села плести*

0

605

Беата Эванс
*наблюдает* мне бежевый и белый...

0

606

Игра началась! Поскольку никто так и не удосужился подать заявку на свою комнату(в том числе и администрация :blush: ), то старт игры может проходить в гостинной факультетов, зале четырех стихий и прочих локациях на территории замка, за исключением подвалов.

0

607

Жанна Пиджеот
Оооооо... Началось... *закатал рукава*

0

608

Жанна Пиджеот
А в подвалы совсем совсем нельзя? *хлопает глазками*

Эрик Интеграл
Хорошо

0

609

Эээй мля!!! Я не опоздал?! *врываюсь в комнату как ураган, заодно напрочь снеся хорошую дубовую дверь и перевернув стол с паройц стульев по пути*
Слыш ты, я опоздал или нет, отвечай мне! *хватаю Эрика под грудки и начинаю отчаянно трясти, затем замечаю Жанну, скорчиваю умилительно-отвратительную рожу и мило машу ручкой, другой держа бедного Эрика за воротник*

0

610

Джек Фрост
*схватился за грубые руки* Мистер Фрост! Даже если бы вы и опоздали, я в том не виноват! *встряхнулся и собрал глаза на место* Боже... да все нормально... Вы бы меня на пол-то поставили...

0

611

Джек Фрост
Предупреждаю по поводу мата, профессор Фрост...*Жанна сделала ударение на слово "профессор", словно намекая что преподаватели не должны трясти учеников за воротник и выбивать двери*

Беата Эванс
Совсем нельзя. Абсолютно. Совершенно.

0

612

Ааа?! Ааа, ну да... *поставил Эрика на пол и даже типа отряхнул его* Прошу прощения, слегка несдержался *опять делает жуткую умильную рожу, затем решает, что извинений достаточно и закуривает*

0

613

*бросив многозначительный взгляд на сигарету, Жанна тем не менее промолчала и отправилась в угол комнаты, заняв там место на диванчике*

0

614

Жанна Пиджеот
Демоническая Тетка! Демоническая Тетка! А раньше преподаватели приезжали в Академию на всяких машинах красивых! А сейчас больше не будут, что ли?

Джек Фрост
Много здрастей вам снова Мистер Мускул!

0

615

Жанна Пиджеот
*вздохнула* Эх, что ж делать

Джек Фрост
э-э-э... Дядя Фрост. за что ж вы так братца?

0

616

Рихард Фауст
Рихард, думаю ты никогда не дорастешь даже до возможности звать меня просто по имени, так что будь добр замени "демоническую тетку" на профессор Пиджеот (:playful: )
Нет, начинаем с утра понедельника - завтрак и потом на первые уроки, расписание готово.

0

617

Беата Эванс
Не бойся, Скромняжка! Я уверен, Мистер Мускул просто играет с Зайчиком) Это же он только на лицо ужасный,  а внутри-то добрый))

0

618

Эээхх, Жанна, Жаааннааа.... Прошу конечно прощения,*облокачиваюсь на своего любимого и поэтому многострадального товарища Эрика* но у меня зависимость и не курить я не могу! Так что всем  придется с этим мириться, правда Эрик?

0

619

Рихард Фауст
Успокоил )

0

620

*тихо хрустнул под локтем физура и постарался скатить с себя гору мышц, параллельно надевая противогаз. глухо, через маску* Ну.. Жанна точно мириться не будет... Это же декан. *доверительно сообщил, аккуратно сталкивая с себя руку*

0

621

Рихард Фауст
Доо, я очень добрый! Десять километров на руках сгодиться?
Беата Эванс
Я просто его обожаю, но боюсь это показать. Это как отношения у Онидзуки с Есикавой(из ГТО)
Жанна Пиджеот
Хмм, Демоническая Тетка?...  А мне нравит... *сразу же заткнулся. так, на всякий случай*

0

622

Джек Фрост
мне это не сказало ни о чем)

0

623

Доброго всем вечера

0

624

Джек Фрост
Ну что вы, Мистер Мускул... *потупил глазки* Я стесняюсь.... Я, конечно, понимаю, что вам не тяжело... Но нести меня на руках десять километров, не... не надо...)))

Жанна Пиджеот
Профессор Пиджеот  *сделал жевательное движение* Не... Невкусное название... Постное слишком... Но если вы намерены похудеть, то ладно.

Отредактировано Рихард Фауст (2010-09-02 21:56:40)

0

625

Элизабет Линкс
Здравствуйте, Тетя Русалка!

0

626

Рихард Фауст
Тетя Русалка? *в крайнем удивлении*

0

627

*вздохнула* Если вы, господа, не успокоитесь с обсуждением моего имени*в голосе прозвучали стальные нотки*, мне придется призвать Йоко, чтобы вам было на что отвлечься...*не предвещает ничего хорошего*

Элизабет Линкс
Добрый вечер

0

628

Жанна Пиджеот
Рада приветствовать, коллега. Воюете, как погляжу?

0

629

Беата Эванс
Не боись, это значит мы будем корешами!
Элизабет Линкс
Привет коллега!
Рихард Фауст
Ах ты! Ты..!!! Ты!!! *напрягся с жутким выражением лица,  такое ощущение, что он сейчас надорвется, но неожиданно дико заржал* Парень, мы с тобой точно споемся, зуб даю!

0

630

Жанна Пиджеот
Хорошо, П-Р-О-Ф-Е-С-С-О-Р  П-И-Д-Ж-Е-О-Т.
Тогда я пошел комнату делать... А то играть утро вечером, даже такому безумцу, как я нелегко....
Адью, мои одуванчики!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)