Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)


Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)

Сообщений 571 страница 600 из 1042

571

Диана Сатклифф
Ну чтож, кажется я знаю, кто будет бегать десять километров со мной на плечах*потираю руки*
Эрик Интеграл
Ну так что ты имел в виду?

0

572

Джек Фрост
Если реплика относится ко мне, то я имел ввиду коллектив преподавателей...

0

573

Ну тогда ладно.*расслабился, выпил еще стопку и затянулся*

0

574

Джек Фрост
*надел противогаз и продолжает разговор*Какие планы на ближайшее будущее? Будете часто появляться?

0

575

Ну думаю да. В шараге инет есть бесплатный, там и буду сидеть

0

576

Джек Фрост
Уважаю.. Значит, физра у нас все-таки будет..

0

577

Именно! Не увильнуть тебе от нее, друг ты мой любезный. Но это еще впереди, а пока налей ка мне еще коньячку.

0

578

Я смотрю кипиш Эрик поднял не зря, Джек действительно вот он - живой и во плоти :flag:
С возвращением, сер)

Эрик Интеграл
Привет солнце мое

0

579

Джек Фрост
*налил еще рюмку и пододвинул* Я уже содрогаюсь от одной мысли о вашем предмете...
Жанна Пиджеот
Здравствуйте, профессор Пиджеот! Сегодня вы само очарование, как и всегда... *роет носком пол, подошел и вручил ромашку* Это вам *застеснялся*

0

580

*Чуть не поперхнулся, но тут же оправился, вырвал из горшка какой то цветок и оттеснив Эрика материализовался перед Жанной* Да, вы действительно само очарование и не зря я вернулся из небытия сюда, в этот бренный мир, где только прекрасный вид Вас будет держать меня.... *стараюсь дышать потише, чтоб не надышать жутким перегаром*

0

581

Эрик Интеграл
*Улыбнулась, хоть улыбка получилось немного усталой* Спасибо, Эрик, ты сама любезность. Как жаль, что это не послужит тебе причиной послаблений ни на одном из моих предметов...

А теперь серьезно:
Устала как собака...... вымотана в тряпку, так что старт ролевой переносим на завтра. Завтра 100% все запустим, дайте ток выспаться...

0

582

Джек Фрост
*улыбнулся и отошел, дав поухаживать за уставшим деканом*
Жанна Пиджеот
Я и  не сомневался, что мне придется раскошелиться, прежде чем получу послабления *рассмеялся* Я шучу. Что ж, Жанна, ложитесь отдыхать, завтра будет новый кошмарный день)

0

583

Джек Фрост
И вам спасибо, Джек*также подарила улыбку преподавателю* Очень мило с вашей стороны 8-)

0

584

Чтож, пункт "подлизаться к Жанне выполнен", возвратимся к пункту "выпить за счет Эрика" *закинул ноги на стол и продолжил опустошать бутылку, чавкая, причмокивая и одобрительно кряхтя*

0

585

Джек Фрост
Только вы пообещайте перед лицом декана Воздуха, что не будете ничего крушить...

0

586

Ну ладно, так и быть, только если не захочу спьяну похвастаться своей силой!

0

587

Джек Фрост
*сглотнул* Пожалуй, не буду на это провоцировать... *глянул на часы* Что ж... Всем пай-мальчикам пора ложиться. *оставил бутылку на столе* Я пойду, пожалуй...

0

588

Эрик Интеграл
Спокойной ночи)

Джек Фрост
Не советую что либо крушить, если не хотите иметь дело с разгневанной Палладой. Шоколадных снов, коллега ^^

0

589

Жанна Пиджеот
И вам сладких снов, не засиживайтесь, очень вас прошу)

0

590

Все, ушлепал... Постелился, тапочки у кроватки положил, зайку взял... Все на месте... А, будильник поставил... Ну все, теперь точно ушел. Всем спокойной ночи... *ушел, зевая*

0

591

Ну не надо крушить так не надо, дело хозяйское. Кстати, Эрик, ты когда встанешь, растолкай спящего на столе дядю Джека, а то он сегодня с радости перепьет немного.

0

592

Джек Фрост
*проснулся, пришел во флуд* Джек... Джееееек... *трогает за плечо* Пора вставать... Труба зовет..

0

593

Аммм, абрвалг... Мням ням ням... А?! Сколько времени?! Уже так поздно?! Ааа, мне пора бежаааать!!! *сломя голову ринулся прочь, забыв про похмелье*

0

594

ура. Беата наладила интернет и вернулась к вам

0

595

*вернулся и упал мордой в диван* Всем привет...
Беата Эванс
Ура, товарищ)

0

596

Эрик Интеграл
я тоже рада тебя видеть)

0

597

Беата Эванс
Ну что... как оно7

0

598

Эрик Интеграл
никак. год начался весело. а у тебя?

0

599

Беата Эванс
*подергал бровями, ухмыляясь* Лучше не бывает. Я уже пару курочек закадрил...

0

600

Эрик Интеграл
ох какой ты!
а мы за первоками наблюдали) такие милые

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)