Академия Геката

Объявление

Ролевая восстановлена! Игра началась! По всем вопросам обращаться сюда: 429791100.


**Администрация**

 
Паллада Оуэтт Жанна Пиджеот Деми Спиро
**Модераторы** Беата Эванс Кристофер Бримстоун
**Полезные ссылки**

   
**Правила**
**Объявления**
**Расшифровка заметок**
**Список студентов**
**Вакансии**
**Бланк анкеты**
**Сюжет**
**Фото-радикал**
**Tektek аватары**
 **Реклама**
 
      
Логин: РекламЭ, пароль: 7777
**Реклама Академии Геката**
**Место для вашей рекламы**





**Гостям**
Заходите, регистрируйтесь, мы будем рады ВСЕМ! (Убедительная просьба, если ваш персонаж студент, то регистрируйте его ТОЛЬКО под ФАМИЛИЕЙ)
**Коротко о главном**
Наступил понедельник - первый учебный день!! Утро, просыпаемся, идем завтракать и собираемся на уроки ^_~
**Время и погода**


Дата: 1 сентября
Время:утро(7:00-12:00)
Погода:Прохладно, моросит дождь. пасмурно
Академия Геката, магия и основной сюжет - © Жанна Пиджеот. Naga-snake@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)


Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)

Сообщений 541 страница 570 из 1042

541

Диана Сатклифф
А я джинсики купил *_* Все счастливы! *доволен*

0

542

Эрик Интеграл
вай XD покажи XD

0

543

Диана Сатклифф
*повертелся, красуясь в новых джинсах*

0

544

Эрик Интеграл
вай фотку давай XD)))

0

545

Диана Сатклифф
Нееееееее, мне впадлу..... Как сумка?

0

546

Эрик Интеграл
из торадора) картинк

0

547

Диана Сатклифф
Торадор? Это что?

0

548

Всем много здрастей, ага)))
Завтра на учебу))) Будем учиться колдовать магию и магить колдовство))) Ура, товарищи!!

0

549

Рихард Фауст
*поежился* брррр... Типун тебе на язык.. *кутается в клетчатый плед*

0

550

Эрик Интеграл
торадора - аниме)

0

551

Диана Сатклифф
А... не анимешник. Ну ясно)

0

552

Рихард Фауст
Кстати, Рихард... У меня осталось описание твоей комнаты... Чуешь, к чему я?)

0

553

Эрик Интеграл
яойщеГ

0

554

Диана Сатклифф
Прошу прощения? О_о

0

555

*сладко зевнул и стал собираться ко сну*

0

556

Всем спокойной ночи...

0

557

мьяф

0

558

*прижимаясь к стенкам и бегая от угла к углу, изображая из себя ассассина, прибегаю на середину комнаты* Надо же, а ведь некоторое время назад эти земли лежали в руинах... *сел и начал жрать бананы*

+1

559

Джек Фрост
НИХ*Я СЕБЕ!!!!!! *вылупился* Я что, пережрал сегодня??? Фрост, это ТЫ?? Так вот почему форум висел!! Баляяяя.... *схватился за голову* Я не пробегу пять километров....

0

560

*голосом Ленина* Да батенька, это я! Сам в шоке!
Ничего, на руках пробежишь! Хотя я уже давно в запое и особо строг не буду

0

561

Джек Фрост
*тихонько коньячкку налил и пододвинул* А это.. вы у нас преподавать будете?..

0

562

*покосился на стопку, потом хмыкнул, выпил, одобрительно крякнул, снова хмыкнул и поставил стопку обратно на стол, намекающе подмигнув* Да, преподавать и может быть очень строго, хотя и не очень.... *еще подмигиваю*

0

563

Джек Фрост
*подавил улыбку и выставил хенесси из-под стола* Ну так... Где бродили, кого мочили? И почему вернулись?

0

564

Ну вообще то *налил себе стопочку и выпил* тебе лучше не знать кого я мочил, но это место я навещал хоть редко, но регулярно. Надо же было надеяться, что игру опять откроют!

0

565

Джек Фрост
Конечно, откроют... *задумчиво облизнул пересохшие губы и достал себе минералочки* Собственно, уже можно играть. Нам с девочками осталось доделать пару мелочей, и можно уже новичков приглашать...

0

566

Ну я лучше чутка подожду, пока народу не наберется) а под девочками ты кого имеешь в виду? Случаем не милую Жанну? *с задумчиво-веселым взглядом выпил стопочку и по ленински подмигнул*

0

567

Джек Фрост
*улыбнулся широкой детской улыбкой* ее самую, госпожу Пиджеот. Ну и мисс Спиро. Хорошо вы расположились, мистер Фрост, доложу я вам...

0

568

яойщики...

0

569

Это ты на что намекаешь? Пить коньяк преподавателям не запрещается! *достал из кармана мальборо и закурил* и курить тоже, на всякий случай!

0

570

Диана Сатклифф
Нет вот, чуть что - сразу яойщики *огрызнулся* мы говорим о преподавательницах, нормальный мужской разговор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Не забывайте, что на нашем форуме ругаться строго ЗАПРЕЩЕНО! Наказывать будем строго!
Также приветствуются посты более пяти строк, включите вашу фантазию! Писать меньше нежелательно.

С уважением, ваша Администрация.
Дополнительные цвета.


Вы здесь » Академия Геката » ~Иное~ » Рабочий флуд, а вернее, уже совсем и не рабочий)